Мини-сады в р-не ост. Кирпичный з-д- Выборгская

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
svetlz
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 175
На форуме с 12 май 2014, 16:51
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мини-сады в р-не ост. Кирпичный з-д- Выборгская

Сообщение svetlz » 16 май 2016, 17:18

Еленька, изумрудный город понравился, но рано детей забирают, в пол 6 примерно, а там кто останется всех в одну кучу, соответственно мнение сложилось что и внимания особого не будет а лишь бы быстрей забрали, тк одна воспитательница у них аж с южного, вторая с горького. Остановили выбор на квартире на КМ 143, как то по-домашнему и по-доброму все, и если задержки с работой то всегда посидят, в тч выходные
Аватара пользователя
ЕленаПрекрасная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 16 июл 2014, 14:44
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-сады в р-не ост. Кирпичный з-д- Выборгская

Сообщение ЕленаПрекрасная » 17 май 2016, 12:46

svetlz писал(а):Еленька, изумрудный город понравился, но рано детей забирают, в пол 6 примерно, а там кто останется всех в одну кучу, соответственно мнение сложилось что и внимания особого не будет а лишь бы быстрей забрали, тк одна воспитательница у них аж с южного, вторая с горького. Остановили выбор на квартире на КМ 143, как то по-домашнему и по-доброму все, и если задержки с работой то всегда посидят, в тч выходные


Отличный садик! Мы туда два года ходили и очень довольны. Персонал там работает с самого открытия садика и никто не ушел за это время. Если бы кому-то не нравилась его работа, там была бы постоянная текучка. С заведующей :girl_in_love я до сих пор общаюсь и советуюсь по вопросам воспитания моих детей. В сентябре отдам им второго сына. Сейчас друзья и знакомые по площадке водят туда своих детей и им все нравится. А Вы поторопились со своими выводами и сложившимся мнением можете ввести в заблуждение других мам . Я когда в декрете была, так вообще сразу после сна забирала сына :mama , иногда сразу после ужина. И не одна я такая мамы была, которая может себе позволить сидя в декрете забирать ребенка , когда хочу. А когда вышла на работу , то и ребенка соответственно забирала в семь часов , пока доеду с работы. И как не крути , работающие родители не могут себе позволить приехать за ребенком раньше.
P.S. Если есть какие-то сомнения, пообщайтесь с родителями, которые водят своих детей и уточните. Я так делала, перед тем как отдать сына в садик. Пишите отзывы по факту , а не свои выдумки. :you_wlcm
Аватара пользователя
svetlz
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 175
На форуме с 12 май 2014, 16:51
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мини-сады в р-не ост. Кирпичный з-д- Выборгская

Сообщение svetlz » 17 май 2016, 18:17

Елена прекрасная, я не собираюсь писать отзыв, который Вы хотите услышать, так что не нужно меня учить. Вобщем то видимо и не сильно то понравилось там раз не выбрала ваш изумрудный город :mosking
твоя Ведьмочка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 апр 2016, 00:58
Реальное имя: Ольга

Re: Мини-сады в р-не ост. Кирпичный з-д- Выборгская

Сообщение твоя Ведьмочка » 11 июл 2016, 08:26

К м 143 в, скажите цену. Квартира 1, я так поняла? За месяц. Или можно платить по часам? С какого возраста берут они? Ищем садик для дочки. Нам 1, 5 года.
Аватара пользователя
Fanni
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 134
На форуме с 21 май 2013, 14:15
Реальное имя: Fanni
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Мини-сады в р-не ост. Кирпичный з-д- Выборгская

Сообщение Fanni » 20 июл 2016, 16:23

Topp2012 писал(а):Девочки, если кому еще надо, мы сейчас ходим в этот садик на К-Маркса 143в (тел.89147723199)(пошли по рекомендации друзей) - пока очень довольны (ттт)! Отдали малую в 1,2 года, сейчас нам 1,7. Ребенок ходит с удовольствием, детьми там действительно занимаются , много читают (наша так прикольно дома стала таскать книжки и просить почитать). Условиями я тоже довольна, хорошо все оборудовано, чисто. Еще у нас все не просто с питанием, выполняются все наши пожелания и учитываются особенности моего ребенка.


Поддержу!
Моя подруга водит в этот сад свою дочь - она очень довольна!!! :ok Девочка аллергик (диета жесткая), а здесь действительно индивидуальный подход по питанию. Причем, нянечка очень аккуратно подменяет блюда, так что ребенок не замечает, что ест что то отличное от всех... А сколько стихов они разучивают - почти каждый день подруга показывает новые видео..
Видела их утренники и просто фотографии - все мне нравится... Если бы не такая удаленность (я в Южном) :( однозначно своих отдала бы сюда :yes ..




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»