Мини-сады в р-не ост. Кирпичный з-д- Выборгская

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Ms.Golightly
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 983
На форуме с 16 апр 2013, 08:11
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 243 раза

Мини-сады в р-не ост. Кирпичный з-д- Выборгская

Сообщение Ms.Golightly » 21 дек 2013, 16:36

Девочки, а садик на 143в еще работает? Там совсем маленьких не берут? Нам 1 г. и 3 м.
Topp2012
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 31 май 2012, 12:09
Реальное имя: Елена

Re: Мини-сады в р-не ост. Кирпичный з-д- Выборгская

Сообщение Topp2012 » 10 сен 2014, 23:17

Девочки, если кому еще надо, мы сейчас ходим в этот садик на К-Маркса 143в (тел.89147723199)(пошли по рекомендации друзей) - пока очень довольны (ттт)! Отдали малую в 1,2 года, сейчас нам 1,7. Ребенок ходит с удовольствием, детьми там действительно занимаются , много читают (наша так прикольно дома стала таскать книжки и просить почитать). Условиями я тоже довольна, хорошо все оборудовано, чисто. Еще у нас все не просто с питанием, выполняются все наши пожелания и учитываются особенности моего ребенка.
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Сообщение Коновалкина » 18 ноя 2014, 14:53

а сколько деток ходит? там одна группа? квартира большая? спят/едят/играют где? часто болеете?
Изображение
Изображение
сластёна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 443
На форуме с 12 фев 2010, 14:43
Реальное имя: мама
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мини-сады в р-не ост. Кирпичный з-д- Выборгская

Сообщение сластёна » 19 дек 2014, 14:41

Про этот частный сад - когда я смотрела садики именно на квартирах- этот самый большой - огромная игровая, 2 спальни, столовая, кухня, туалет/ванная. На смотрины пришла случайно, без звонка - увидела идеальную чистоту, не было никакого запаха приготовления пищи, шли занятия с детками. Мы туда ходили с 2-х лет, отдавала дочь с ужасом, потому что ребёнок всех боялся и от мамы никуда и ни за что, а вот туда пошла легко. Вечером забирала её такую радостную и счастливую. Очень я благодарна этим людям за внимание и заботу. Вот никогда не волновалась -знала, что мокрая ходить не будет, если испачкается -переоденут, накормят досыта (моя неешка), на улицу оденут как надо, всё скажут-расскажут про то что было днём, на что обратить внимание, что делали, что повторить - выучить. Особенно это понимаешь и с тоской вспоминаешь, когда приходишь в обычный сад. Так-что сад ответственный, добросовестный, качественный - можно не волноваться за своего ребёнка.
Аватара пользователя
Olshik
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 13 сен 2013, 11:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мини-сады в р-не ост. Кирпичный з-д- Выборгская

Сообщение Olshik » 15 янв 2015, 18:15

Нежный возраст писал(а):Девочки,знаю,что в 119-м есть мини-сад. Работают 5 лет. Почему знаю:сама там живу и у меня соседка 3-го внука сейчас туда отдала.Если нужно узнаю телефон! :zima

Добрый день ! Вы не подскажете номер садика ? Работают еще ? )
Аватара пользователя
Denisyulka_26
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 08 дек 2012, 11:55
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мини-сады в р-не ост. Кирпичный з-д- Выборгская

Сообщение Denisyulka_26 » 16 фев 2015, 15:47

Девочки мы живем по Карла Маркса 115, подскажите плиз мини садики рядышком, желательно с номерами телефонов... Ребенку полтора.
Изображение


"Любая беда лечится шоколадкой, особенно если тебе 2 года..."
сластёна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 443
На форуме с 12 фев 2010, 14:43
Реальное имя: мама
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мини-сады в р-не ост. Кирпичный з-д- Выборгская

Сообщение сластёна » 17 фев 2015, 09:37

Topp2012 писал(а):Девочки, если кому еще надо, мы сейчас ходим в этот садик на К-Маркса 143в (тел.89147723199)(пошли по рекомендации друзей) - пока очень довольны (ттт)! Отдали малую в 1,2 года, сейчас нам 1,7. Ребенок ходит с удовольствием, детьми там действительно занимаются , много читают (наша так прикольно дома стала таскать книжки и просить почитать). Условиями я тоже довольна, хорошо все оборудовано, чисто. Еще у нас все не просто с питанием, выполняются все наши пожелания и учитываются особенности моего ребенка.
Аватара пользователя
Гулячка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1254
На форуме с 05 окт 2009, 19:07
Реальное имя: Татьяна ко мне на ты
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Мини-сады в р-не ост. Кирпичный з-д- Выборгская

Сообщение Гулячка » 17 фев 2015, 11:47

Коновалкина, Ир, привет! Там бывшая 4-х комнатная квартира. одна из комнат - большая игровая (это две комнаты вместе), отделена от прихожей ячейками для раздевания. одна комнатка - спальня, там кроватки раздвижные, как в садиках; на кухне - столовая, а сама зона приготовления вынесена на балкон. у меня знакомая даже два раза оставляла дочку ночевать там, ну по договоренности, конечно. необходимость была. Детей ходит, кажется, около 12 человек, не помню точно. болеют мало, потому что больных они не принимают, и если кто просит - они для профилактики всякие микстуры-капли капают и дают. Ну т.е. ты приносишь, например, гриппферон и просишь дитю три раза в день в нос капать - капают) детки всегда чистые, Ольга Юрьевна там у них есть - он с ними занимается! Волшебная просто тетя).В общем отдавай - не переживай!
[url=http://khabmama.ru/forum/topic52755.html#p5861304 НОВИНКА! ТЕПЕРЬ БОЛЕТЬ БУДЕМ РЕЖЕ, А ВОЗДУХ БУДЕТ ЧИЩЕ И СВЕЖЕЕ!!![/url]

Научитесь находить в жизни радость - это лучший способ привлечь счастье!"
Аватара пользователя
kissunya87
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 870
На форуме с 23 сен 2011, 22:16
Реальное имя: ОЛьга
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение kissunya87 » 01 мар 2015, 19:46

Девочки подскажите стоимость сада на карла маркса 143;
Изображение
Аватара пользователя
svetlz
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 175
На форуме с 12 май 2014, 16:51
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мини-сады в р-не ост. Кирпичный з-д- Выборгская

Сообщение svetlz » 13 апр 2016, 18:27

Помойму 11500 озвучивали

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Девочки, метаюсь, не знаю куда дите отдать, вроде отзывы положительные об этом саде, атмосфера приятная у них...
Аватара пользователя
Wizard of Oz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 390
На форуме с 08 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Элли
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Мини-сады в р-не ост. Кирпичный з-д- Выборгская

Сообщение Wizard of Oz » 13 апр 2016, 18:45

[quote="svetlz"]
Девочки, метаюсь, не знаю куда дите отдать quote]
Частный детский сад "Изумрудный город" на Антенной д.19 (не квартира, отдельно стоящее здание, своя охраняемая территория, собственная площадка для прогулок, группы отдельно от спальных комнат, отдельно столовая с поваром)
Аватара пользователя
svetlz
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 175
На форуме с 12 май 2014, 16:51
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мини-сады в р-не ост. Кирпичный з-д- Выборгская

Сообщение svetlz » 14 апр 2016, 14:15

Что значит группы отдельно от спальных мест? рассматриваю и этот вариант тоже, но т.к народу здесь больше, соответственно и болеют дети чаще, и ценник дороже многих садов конечно :tap
Аватара пользователя
Wizard of Oz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 390
На форуме с 08 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Элли
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Мини-сады в р-не ост. Кирпичный з-д- Выборгская

Сообщение Wizard of Oz » 14 апр 2016, 14:22

svetlz, игровые комнаты (где дети играют и проходят занятия) отдельно от спальных (где детки спят). Я бы не сказала, что дети часто болеют в этом садике, так как в каждой группе есть лампы обеззараживания воздуха. И еще в группе не более 12 человек.
Аватара пользователя
svetlz
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 175
На форуме с 12 май 2014, 16:51
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мини-сады в р-не ост. Кирпичный з-д- Выборгская

Сообщение svetlz » 14 апр 2016, 14:28

Понятно, спасибо
Вчера смотрели эту квартиру на 143в, понравилась, заходишь как в детский сад, прям большая игровая комната, кабинки у каждого под одежду, отдельно спальня с выдвигающимися кроватями, отдельно столовая - маленькие столики и стульчики, в ванной горшки все чистые пронумерованые и сложеные. Квартира чистая, прям мини сад, из всех вариантов которые мы видели за эту неделю, мне этот больше всего по душе. И по времени здесь гибко, если после 7 вечера, то 100 рублей час, или в выходные если надо можно договориться оставить тоже.
Вечером идем в изумрудный город и примем решение уже, сроки поджимают.
Аватара пользователя
Еленька
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 157
На форуме с 06 май 2013, 22:36
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Мини-сады в р-не ост. Кирпичный з-д- Выборгская

Сообщение Еленька » 05 май 2016, 11:35

svetlz, Очень интересно как сходили в Изумрудный город. На каком садике остановили выбор?)
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»