Отдых на горнолыжных базах "Амут" и "Холдоми"

Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Отдых на горнолыжных базах "Амут" и "Холдоми"

Сообщение Марианна » 18 янв 2011, 16:23

Цены просто шокируют!
А в марте там народу очень много? снег-то до апреля лежит, там наверно еще дольше снег остается, чем у нас.
Аватара пользователя
Наталия Белых
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 207
На форуме с 21 сен 2009, 11:17
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отдых на горнолыжных базах "Амут" и "Холдоми"

Сообщение Наталия Белых » 10 фев 2011, 16:57

А кто нибудь был На горнолыжном комплексе "Шарголь" возле К-на-Амуре? Сейчас лазила по сайтам тур фирм наткнулась на одном отдых В шарголе на 8 марта, три дня. Вот бы узнать как там условия проживания, кафешки, трасса..
Аватара пользователя
ХабМара
*Само обаяние*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6284
На форуме с 28 июл 2009, 18:32
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 825 раз

Re: Отдых на горнолыжных базах "Амут" и "Холдоми"

Сообщение ХабМара » 18 фев 2011, 13:59

Наталия Белых
Шарголь - "совкавая" база отдыха, сауна, бильярд, дискотека по вечерам, катание на санях-лыжах и в общем то всё. Когда корпоративы и свадьбы там отмечают, то везут своих тамаду, ди-джея, шоу-программы. Там очень красиво, воздух чистый, но ради этого туда ехать не вижу смысла.
Про горнолыжные базы. На "Амуте" цены преимлимые, но сервиса и супер-питания и бытового обслуживания нет, Плюсом являются хорошие трассы, природа (озеро Амут - это вообще что-то нереальное). "Холдоми" - супер всё, мне очень понравилось, но ценник загибают, как в Куршавеле, хотя и при таких расценках там всё раскуплено на несколько недель вперёд.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Юха
*Самая обаятельная и привлекательная*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3963
На форуме с 17 ноя 2010, 12:55
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 684 раза

Re: Отдых на горнолыжных базах "Амут" и "Холдоми"

Сообщение Юха » 19 фев 2011, 18:15

Мы были на Холодоми, да красиво там (я в тех местах вообще часто бывала лыжными гонками когда заниамлась в свое время), сервис не очень, кухня не впечатлила, что не спросишь в меню ничего нет, легче было узнать что есть. Номера нормальные, хотя сейчас пока писала вспомнила, душкабина была кирпичиками подперта, вся ходуном ходила :mosking . Делать вечером там действительно особо нечего. А так если ехать кататься до посинения можно наверно, смотря кто чего ждет от отдыха :listen
Изображение
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Мечты сбываются!
Аватара пользователя
Лена160468

Re: Отдых на горнолыжных базах "Амут" и "Холдоми"

Сообщение Лена160468 » 23 фев 2011, 18:06

А туда кроме машины как нибудь добраться можно?
Nastyxa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 23 фев 2011, 18:00
Реальное имя: Настя

Re: Отдых на горнолыжных базах "Амут" и "Холдоми"

Сообщение Nastyxa » 23 фев 2011, 18:11

Автобусы туда ходят, даже с Хабаровска некоторые турфирмы возят!
Аватара пользователя
Юха
*Самая обаятельная и привлекательная*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3963
На форуме с 17 ноя 2010, 12:55
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 684 раза

Re: Отдых на горнолыжных базах "Амут" и "Холдоми"

Сообщение Юха » 18 мар 2011, 11:47

Свежий отзыв о Холдоми.
Приехали мои знакомые только что с этой чудной базы. Бронировали люкс (в одном из которых не оказалось даже окон, ну оно где то было спрятано под потолком). Проблема с водой, проблема с телевизором, с едой (с утра богатое и разнообразное меню на листе, а в наличии глазунья, яичница (они думают это наверно разные блюда :mosking ) и может быть если повезет омлет. Ну ладно еще может быть даже спецпредложение для отдыхающих кашка сваренная на вчерашнем молоке, ну для незабываемых впечатлений.
Сервис - отпад :rat . Дорожки не чистят, короче все оставляет желать лучшего. :gigakach
Поразил их больше всего администратор. Хамовитая девушка, которая отказалась пересчитать оплаченный люкс (освободили на сутки раньше), мол надо было сказать, я бы пересчитала. На вопрос что за бардак у вас тут. Замечательный ответ - а вас сюда насильно никто не звал :shock: . В общем супер база - обдираловка и супер сервис! :pleasantry
Изображение
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Мечты сбываются!
Аватара пользователя
Kolibri
Птица Счастья
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3986
На форуме с 29 ноя 2009, 14:41
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Отдых на горнолыжных базах "Амут" и "Холдоми"

Сообщение Kolibri » 19 мар 2011, 23:36

Мы вот тоже 5-7 марта ездили покататься. Снова ввиду позднего бронирования мы жили в экономах... брррр... вечера проводили за "Монополией" :)
Администратор там и правда жуть...опупевшая тетя с маникюром, кипяток приходилось выпрашивать, в конце мы просто сами без спроса заходили в горничную и брали чайник...
Ну и ценник на еду почти ресторанный... старались кушать в номере. Привезли из Хабаровска огромный пакет суши, нажарили курицы, наварили яиц :)
Но как бы не жаловались - поедем опять, лучше трасс ближе нет :(
Изображение
Аватара пользователя
Юха
*Самая обаятельная и привлекательная*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3963
На форуме с 17 ноя 2010, 12:55
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 684 раза

Re: Отдых на горнолыжных базах "Амут" и "Холдоми"

Сообщение Юха » 20 мар 2011, 00:30

Kolibri
Вот у них по всей видимости на то и рассчитано, что людям то особо выбора то нет. Везде я так поняла одинаково плохо :argh
Изображение
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Мечты сбываются!
egora_s
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 03 мар 2011, 14:14
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отдых на горнолыжных базах "Амут" и "Холдоми"

Сообщение egora_s » 29 мар 2011, 13:17

мы с мужем и компанией ездили как в прошлом году, так и в этом на январские праздники. в том году было просто изумительная погода, понравилось очень, за исключением конечно же быта и обслуживания! обслуживание хромает очень сильно! а цены удивительно по какому принципу сформированы! а тут писали каша на вчерашнем молоке рисовая, так мне показалось что у меня на зубах чуть ли не сухое молоко хрустело. а эти хваленые завтраки включенные в стоимость, жуть! на 150 р, накормить мужика-это гиблое дело. когда тефтели почти 150 р. стоит! в итоге я собирала все талоны со всей нашей большой компании (10 чел) на завтраки и ходила набирала пирожков на всю сумму, на весь день чаепития хватало. я конечно понимаю как на меня смотрели посетители стоящие после меня в очереди :) ну уж простите! в этот раз мы ездили уже не питались в кафе, взяли с собой китайскую газовую плиточку, и ужины я готовила на ней,элементарно рожки с тушенкой, пельмешки-вареники. рекомендую :)
Аватара пользователя
Анталия
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1297
На форуме с 21 июл 2010, 08:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Отдых на горнолыжных базах "Амут" и "Холдоми"

Сообщение Анталия » 05 авг 2011, 16:07

подскажите, кто не так давно был на озере Амут- как гостиницу бронировать? ни по одному телефону не можем дозвониться, то факс срабатывает, то трубку не берут... :tap
Аватара пользователя
Донна Роза
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2846
На форуме с 15 июн 2009, 14:23
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 247 раз

Отдых на горнолыжных базах "Амут" и "Холдоми"

Сообщение Донна Роза » 13 дек 2011, 00:05

Что-то темка совсем заглохла, а ведь Новый год не за горами :congr Народ, а кто-нить квартирку или гостинку (если такая имеется) в Солнечном снимал?
Аватара пользователя
Нюра-ра
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 702
На форуме с 14 фев 2011, 12:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 27 раз

Отдых на горнолыжных базах "Амут" и "Холдоми"

Сообщение Нюра-ра » 27 дек 2011, 14:35

Были на Холдоми 2 раза. Добирались на своей машине. Один раз жили в гостинице ..вроде "Заря" называется в Солнечном, другой раз снимали номер в коттеджи прям на базе дороговато конечно ,зато рядом с горкой. Завтраки которые входят в стоимость номера так себе, и если хочешь успеть что то выбрать нужно очень рано вставать, а т.к. ты на отдыхе этого делать совсем не хочется.В гостинице вечером ходили в бар (совдеповский),но с хорошим настроением и компанией после катания в самый раз)))) С гостинице до холдоми минут 15 езды ..можно на своей машине, можно на такси оно там не очень дорогое. Сама база очень нравится обязательно поедем в этом году. Кстати в солнечном еще есть бассейн, наши мужчины туда ходили, вроде нормально поплавали.Нужно брать теплые вещи мы на тот НГ попали в 40 градусные морозы :hny3
Аватара пользователя
Нюра-ра
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 702
На форуме с 14 фев 2011, 12:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отдых на горнолыжных базах "Амут" и "Холдоми"

Сообщение Нюра-ра » 11 апр 2012, 08:09

Почему тема молчит? Что никто не ездил в Комсомольский р-он покататься? :-)
Аватара пользователя
3mama
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 719
На форуме с 12 дек 2010, 21:08
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Отдых на горнолыжных базах "Амут" и "Холдоми"

Сообщение 3mama » 22 дек 2012, 00:11

Отмечусь в темке, может соберемся, давно думаю об этом.




  • Реклама

Вернуться в «Путешествия по России»