Верхняя зимняя одежда

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Актриса*
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 11 янв 2010, 10:30
Реальное имя: Татьяна

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение Актриса* » 02 ноя 2010, 19:08

Жуня
А не подскажете, какой ценник примерно на Монклеры в Хамелеоне?
Аватара пользователя
tatyana777

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение tatyana777 » 02 ноя 2010, 20:02

Николетта писал(а):А скажите, пожалуйста, что вы покупаете? Какие магазины любимые? :-) И почему не хотите пуховик в сети заказать? Только из-за примерки?
Я немного в сети покупала, в основном косметику. Автокресло детке в Германии купила, очень довольна! В Mothercare заказывала детские вещички, супер! Еще буду. :nyam Единственное, сейчас проблемы с одним магазином возникли :(
А, ну если сп считать, тогда много уже чего купила :mosking Мне больше магазины нравятся, которые к нам не шлют. Вот надо спосредниками разобраться. Я в реальных магазинах почти ничего не покупаю, в инете интересней! Вот почта бы еще работала, как надо! :argh

Вот самый любимый http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/s ... 1_12203_-1, а так вон сколько всяких http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7526
В сети брать не хочу именно из-за примерки, слишком много нюансов у верхней зимней одежды.
Из посредников покупала через этого http://vashposrednik.com/ в принципе все доступно и понятно изложенно у него на сайте. Почему именно с этим, да потому, что только у него можно переводить наличку через терминал Альфа-банка, минуя всякие платежные система типа Палки и всяких квитанций. Но посредники - зло, сейчас пользуюсь только в исключительных случаях.
Mothercare отличный магазин, жаль в Рашу не шлют напрямую (раньше слали) :haos
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение Николетта » 02 ноя 2010, 20:57

tatyana777 писал(а):Вот самый любимый http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/s ... 1_12203_-1, а так вон сколько всяких http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7526В сети брать не хочу именно из-за примерки, слишком много нюансов у верхней зимней одежды.

Ага! Я тоже на шопхелпе зависаю, глаза разбегаются! :crazy
В сети брать не хочу именно из-за примерки, слишком много нюансов у верхней зимней одежды.

А я не смущаюсь :mosking У меня фигура стандартная, на мне все хорошо сидит. В сп заказала норку небольшую-посмотрим, что получится. :mirror
Почему именно с этим, да потому, что только у него можно переводить наличку через терминал Альфа-банка, минуя всякие платежные система типа Палки и всяких квитанций. Но посредники - зло, сейчас пользуюсь только в исключительных случаях.

А мне Pay Pal наоборот нравится, очень удобно!
Mothercare отличный магазин, жаль в Рашу не шлют напрямую (раньше слали)

Как это не шлют? :shock1 Я пару месяцев назад покупала у них одежду для киндера младшего, все отлично было. Я знаю, что к нам они шлют только одежду и обувь, а коляски-игрушки -аксессуары нет, только по Британии. Доставка у них дороговата, но я код на скидку хороший поймала :nyam
Аватара пользователя
tatyana777

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение tatyana777 » 02 ноя 2010, 21:05

Николетта писал(а):Как это не шлют? :shock1 Я пару месяцев назад покупала у них одежду для киндера младшего, все отлично было. Я знаю, что к нам они шлют только одежду и обувь, а коляски-игрушки -аксессуары нет, только по Британии. Доставка у них дороговата, но я код на скидку хороший поймала :nyam


Покупки в mothercare
К сожалению, магазин Mothercare закрыл международную доставку. Поэтому данная информация уже не совсем верна.

Последний раз редактировалось tora; 14.09.2010 в 01:11.

Взято отседа http://shophelp.ru/forum/showthread.php ... Mothercare
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение Николетта » 03 ноя 2010, 00:46

tatyana777 писал(а):Покупки в mothercareК сожалению, магазин Mothercare закрыл международную доставку. Поэтому данная информация уже не совсем верна. Последний раз редактировалось tora; 14.09.2010 в 01:11.Взято отседа http://shophelp.ru/forum/showthread.php ... Mothercare

Ох, ты блин! :haos А я то планирую закупку провернуть! Будем надеяться, что временно. :tap Что же это они так с нами? :argh пойду темку там посмотрю.
Аватара пользователя
tatyana777

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение tatyana777 » 04 ноя 2010, 20:58

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
Коротко. Магазин Спорт-Тайм в ТЦ Кристал (на Павленко). Магазин на 80 процентов состоит из китайских вещей не лучшего качества аля "Сингапур" (даже кожанные куртки продают, что к чему), но 20% это СУПЕР отличные теплые костюмы. Я даже как то удивилась качеству пошива и некой стильности курток, как сказали - made in Пекин. Пуховик - 6,5 тыс., брюки (комбезом) 3,0 тыс. руб.
ВСЕГО 9,5 тыс. руб за экипировку :dance3 + заказала УГИ с Виктории Сикрет еще 208$ итого 9,5+6,5=16 тыс.руб. за прогулочный наряд, не так уж и дорого! До встречи на прогулке :zima
Аватара пользователя
К@тЮША
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2521
На форуме с 05 июн 2010, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение К@тЮША » 06 ноя 2010, 12:43

tatyana777 писал(а):Магазин Спорт-Тайм в ТЦ Кристал (на Павленко).

я тоже там прошлой зимой оделась,ничего лучше "лыжника" нет во дворе гулять.
Аватара пользователя
Жасмин-27

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение Жасмин-27 » 17 ноя 2010, 13:37

Девочки, поделитесь опытом, Хочу купить норковую шубку, в мехах особо не понимаю. стоит ли покупать на Выборском рынке, может кто посоветует местечко.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение Жуня » 17 ноя 2010, 23:56

Актриса* писал(а):Жуня
А не подскажете, какой ценник примерно на Монклеры в Хамелеоне?

от 25 до 50. вот такой ценничек :tap
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
tatyana777

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение tatyana777 » 18 ноя 2010, 20:24

Актриса* писал(а):Жуня
А не подскажете, какой ценник примерно на Монклеры в Хамелеоне?

от 32 за короткий, мужские в 100 раз красивее - 26 тыс. :haos
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение Жуня » 18 ноя 2010, 21:33

tatyana777
я за 25 короткий видела, черный
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение Еvгения » 22 ноя 2010, 18:54

А мы на днях купили мужу неплохой пуховик Formpoles в Большой медведице на 4 этаже и недорого и зимние штаны типа горнолыжных ему и мне Аzimuth. По отношению аналогичных по цене качество этих вещей мне оч понравилось. Пуховик хорошо сшит, везде логотипы фирмы на фурнитуре и подкладке, мех красивый на капюшоне( не то что скажем в Адидасе или Коламбии не мех, а кошкин хвост)на ярлычках подробное описание состава тканей и наполнителя( в Коламбии вообще не написано процентное содержание пух/пера), инструкция по уходу и даже внутренний карман для сотового из спец ткани защита от радиации :mosking . Штанишки тоже производят оч благоприятное впечатление, все продумано и вентиляция, и посадка по фигуре и лямочки отстегиваются. Что самое главное ценник очень выгодный и вид вполне даже красивый. Еще нам скидку сделали на хохоряшки, мелочь, а приятно :lol: До этого объездили полхабаровска, или дорого около 30, или бюджетно в районе 10, но ни вида не пейзажа, или вообще на мальчишек- старшеклассников. Вообще в Медведице достаточно хороший выбор и жен и муж пуховиков на 3 и 4 этажах. Кто ищет советую посетить. :yes
Аватара пользователя
Proxima
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1078
На форуме с 15 янв 2009, 15:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение Proxima » 29 ноя 2010, 20:43

Девочки, подскажите, пожалуйста, шуба из какого меха теплее? Или может быть дубленка?
Надоело мерзнуть!
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение Vinnie » 29 ноя 2010, 21:01

Девушки, посоветуйте где купить лыжный костюм? Хочется, прилично и в "лыжнике" выглядеть, зашла на рынок и ужаснулась - в этом ходить не хочется...
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение Ахматова » 29 ноя 2010, 21:38

Vinnie
Для прогулок? Или на лыжах кататься?
Я прошлой зимой (в феврале) взяла в Спортландии крутые лыжные штаны с большой скидкой. А этой зимой в Адидасе пуховик. Получился комплект с сыном гулять. Пока не мерзну :-)




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»