Верхняя зимняя одежда

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение Ахматова » 30 окт 2010, 21:56

Жуня
так они модные, на долгие прогулки по морозцу не расчитаны ;-)
Аватара пользователя
tatyana777

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение tatyana777 » 31 окт 2010, 09:00

Поддерживаю тему. Вчера объездила с мужем все магазины Пингвин, Рибок на л. Толстого, Адидас-Рибок в Гастрономе на М.Амурского, дисконт центр Адидас в Самбери на Энергомаше Каламбия на фрунзе, Фин Флейр...НИГДЕ НЕТ ТЕПЛЫХ ПУХОВИКОВ для гуляния с лялькой... Все, что продается на -10 максимум :nail2 Девочки, вопрос где купить ТЕПЛЫЙ пуховик, цена значения не имеет. Скоро морозы, а гулять в новой норковой шубе с малышом жалко. Интернет не предлагать, так как без примерки покупать не хочу :print
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение Николетта » 31 окт 2010, 12:18

Жуня писал(а):
Степкина мама писал(а):В прошлую зиму был саважевский пуховик, холодный оказался.

уже третий человек такое говорит :tap

Я то же самое могу сказать. Не понра! Качество очень средненькое, и пух лезет.
Мое мнение - лучше хороший дорогой пуховик или дубленка, чем посредственная шубка.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение Жуня » 31 окт 2010, 12:46

tatyana777 писал(а): Девочки, вопрос где купить ТЕПЛЫЙ пуховик, цена значения не имеет

покупала GAS в ГАЛЕРЕЕ -ГЛОБУС, давно. цену не помню, честно, не даром, но не глобально.
если вообще не принципиальна цена- в Хамелеоне Монклеры висят, очень теплые.
Николетта писал(а):Я то же самое могу сказать.

у меня саваж-пуха не было, но кто покупал даже за 9тыщёв, говорил что фигня. даже, т.к. считаю, что для Саважа и его качества- это оч. дорого ((
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение Николетта » 31 окт 2010, 12:55

Жуня писал(а):
Николетта писал(а):Я то же самое могу сказать.

у меня саваж-пуха не было, но кто покупал даже за 9тыщёв, говорил что фигня. даже, т.к. считаю, что для Саважа и его качества- это оч. дорого ((

Ага, и я о том же! Для такого качества - ценник высокий слишком - им красная цена штуки 3-4, не больше! 8-)
У меня теплый пуховик, Макс Мара Уикенд, 3 снежинки на этикетке - самый теплый в линейке. Буду носить 4 зиму. Мне очень нравится - легкий, удобный и правда теплый, очень комфортно в нем - в машине нежарко, на улице нехолодно. Уже и другой хочется, а этот в отличном состоянии, жалко! :lol: Покупала в Имидже, на пл. Ленина. Стоил 15-17 тысяч, уже не помню.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение Ахматова » 31 окт 2010, 14:29

tatyana777
Блин, как расстроилась я :cry: Я по этому маршруту сегодня собралась... Ну, хоть буду знать, что время не надо терять даже.
Николетта писал(а):в Имидже, на пл. Ленина.

Не видела такого магазина :unknw А сколько лет назад 15 тыс стоил?
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение Николетта » 31 окт 2010, 17:31

Степкина мама писал(а):tatyana777
Блин, как расстроилась я :cry: Я по этому маршруту сегодня собралась... Ну, хоть буду знать, что время не надо терять даже.
Николетта писал(а):в Имидже, на пл. Ленина.

Не видела такого магазина :unknw А сколько лет назад 15 тыс стоил?

3 года назад, что ли. Магазин в здании гостиницы "Центральная" с правой стороны.
Аватара пользователя
tatyana777

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение tatyana777 » 31 окт 2010, 19:12

Николетта писал(а): Магазин в здании гостиницы "Центральная" с правой стороны.

Да он и щас там есть. Обычный сток по типу "Ангела" вещи сомнительного качества года 2000-2003 по цене первой линии коллекции 2010-2011 года.
Жуня писал(а):покупала GAS в ГАЛЕРЕЕ -ГЛОБУС, давно. цену не помню, честно, не даром, но не глобально.
если вообще не принципиальна цена- в Хамелеоне Монклеры висят, очень теплые.
Николетта писал(а):Я то же самое могу сказать.

у меня саваж-пуха не было, но кто покупал даже за 9тыщёв, говорил что фигня. даже, т.к. считаю, что для Саважа и его качества- это оч. дорого ((


Не ну кататься с горок в Монклере это уж совсем не айс ;-) Хотелось бы, что нибудь взять, чтоб потом применять по назначению, т.е. турбаза, лыжи, санки и пр. Т.е. чтобы была "юбка" у пуховика, спец. карманы для сотового и пр. атрибуты. :zima
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение Николетта » 31 окт 2010, 19:48

Да он и щас там есть. Обычный сток по типу "Ангела" вещи сомнительного качества года 2000-2003 по цене первой линии коллекции 2010-2011 года.

Да я не спорю! :lol: Я тогда и была там в последний раз. конкретно мой пуховик не первой линии, и цена нормальная, я считаю. У меня нет подозрений, что левак. Ношу с удовольствием, своих денег стоит определенно. ;-)
Про цены и свежесть всего остального не знаю. Ну так у нас и другие магазины такого плана такие же. Не тот город, чтобы свежайшие коллекции привозить :nos Маловато покупателей такого уровня. Кому надо, те за рубежом одеваются.
Со спортивными пухами у нас все плохо. Может, интернет- магазины как вариант?
Аватара пользователя
tatyana777

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение tatyana777 » 31 окт 2010, 20:56

Николетта писал(а):
Да он и щас там есть. Обычный сток по типу "Ангела" вещи сомнительного качества года 2000-2003 по цене первой линии коллекции 2010-2011 года.

Да я не спорю! :lol: Я тогда и была там в последний раз. конкретно мой пуховик не первой линии, и цена нормальная, я считаю. У меня нет подозрений, что левак. Ношу с удовольствием, своих денег стоит определенно. ;-)
Про цены и свежесть всего остального не знаю. Ну так у нас и другие магазины такого плана такие же. Не тот город, чтобы свежайшие коллекции привозить :nos Маловато покупателей такого уровня. Кому надо, те за рубежом одеваются.
Со спортивными пухами у нас все плохо. Может, интернет- магазины как вариант?

Ни в коем случае не вас хотела обидеть или подколоть там. Просто печально, ценник бешанный, реально за эти деньги могли бы нам хорошие вещи возить, ан нет жадные у нас коммерсанты...
Интернет шопинг тут не пойдет, пуховики одной марки в одном магазине, одного размера (но разных моделей) у нас и то разному сидят :lol: У одного рукава короткие, у другого туловище толстое :haos
Одна надежда может еще будут новые поставки в наши "супер" спортивные магазины.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение Жуня » 31 окт 2010, 21:16

tatyana777 писал(а):Не ну кататься с горок в Монклере это уж совсем не айс

значит все же цена имет значение, просто я ответила на ваш вопрос, а Монклеры и длинные быают. То, что вы описали- только в спорт магазах есть
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение Николетта » 31 окт 2010, 21:23

tatyana777 писал(а):Ни в коем случае не вас хотела обидеть или подколоть там. Просто печально, ценник бешанный, реально за эти деньги могли бы нам хорошие вещи возить, ан нет жадные у нас коммерсанты...

Да нет, я не обижаюсь! :-) Ну что делать, такой вот город у нас! :crazy Коммерсов тоже понять можно - аренда безумная, налоги, и т.п. Я все-таки на интернет-шоппинг надежды возлагаю. Планирую заняться вплотную, времени все не хватает чтобы разобраться.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение Жуня » 31 окт 2010, 21:26

tatyana777
а зачем вам чтоб попу прикрывал? купите штаникии куртку- удобно!
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
tatyana777

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение tatyana777 » 01 ноя 2010, 21:56

Жуня писал(а):а зачем вам чтоб попу прикрывал? купите штаникии куртку- удобно!

Да нет, про попу я ничего и не писала. "Юбка" это такая штука внутри куртки которая застегивается (снаружи её не видно), а ветер и снег под куртку не пускает.
Николетта писал(а):Я все-таки на интернет-шоппинг надежды возлагаю. Планирую заняться вплотную, времени все не хватает чтобы разобраться.

В инете покупаю много чего, считаю себя "продвинутым пользователем" инет-шопинга, поэтому пуховик в сети брать и не хочу...
Жуня писал(а):значит все же цена имет значение, просто я ответила на ваш вопрос, а Монклеры и длинные быают. То, что вы описали- только в спорт магазах есть

Цена НЕ имеет значения по отношению к профильным вещам, как вы правильно заметили именно к спортивной куртке, так как под нее будут теплые спортиные штаны и соответствующие сапоги или уги (еще не решила)...
А так у меня шуба новая, зачем мне (на зиму) Монклер :zima
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Верхняя зимняя одежда

Сообщение Николетта » 02 ноя 2010, 11:03

tatyana777 писал(а):В инете покупаю много чего, считаю себя "продвинутым пользователем" инет-шопинга, поэтому пуховик в сети брать и не хочу...

А скажите, пожалуйста, что вы покупаете? Какие магазины любимые? :-) И почему не хотите пуховик в сети заказать? Только из-за примерки?
Я немного в сети покупала, в основном косметику. Автокресло детке в Германии купила, очень довольна! В Mothercare заказывала детские вещички, супер! Еще буду. :nyam Единственное, сейчас проблемы с одним магазином возникли :(
А, ну если сп считать, тогда много уже чего купила :mosking Мне больше магазины нравятся, которые к нам не шлют. Вот надо спосредниками разобраться. Я в реальных магазинах почти ничего не покупаю, в инете интересней! Вот почта бы еще работала, как надо! :argh




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»