Цирк

Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Сообщение Оксочка » 11 июн 2012, 13:25

ANIKITA, ясно. Девушку и вправду жалко, издержки профессии такие. Мне больше всего воздушные гимнасты понравились, и девушка, которая в воздухе обручи крутила.
Аватара пользователя
ANIKITA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2255
На форуме с 22 дек 2009, 10:43
Реальное имя: Алёна
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Цирк

Сообщение ANIKITA » 11 июн 2012, 14:19

Оксочка, да, это точно, воздушные гимнасты-просто супер все были)
Аватара пользователя
Лина21
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 13 мар 2010, 14:44
Реальное имя: Лина
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Цирк

Сообщение Лина21 » 12 июн 2012, 22:04

мы в два с половиной ходили первый раз, дочери очень понравилось правда и представление шикарное было ( в шанхае ходили) она сама по себе юла у нас, а тут на удивление два часа просидела, открыв рот :-) а в россии теперь в театр ходим ей тоже нравится очень, правда она и подросла уже три ей :-)
По жизни идут вместе те люди, чьим тараканам по пути...
Аватара пользователя
muza
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 301
На форуме с 18 окт 2010, 20:30
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Цирк

Сообщение muza » 02 авг 2012, 15:06

Кто-нибудь ходил на новую программу в цирк, поделитесь впечатлениями
Аватара пользователя
ANIKITA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2255
На форуме с 22 дек 2009, 10:43
Реальное имя: Алёна
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Цирк

Сообщение ANIKITA » 02 авг 2012, 15:44

muza, тоже интересно
и до какого числа???
Мили
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7545
На форуме с 31 янв 2010, 10:07
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Цирк

Сообщение Мили » 02 авг 2012, 19:54

Что за новая программа?
Аватара пользователя
нестерючка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1694
На форуме с 07 авг 2010, 15:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Цирк

Сообщение нестерючка » 03 авг 2012, 01:35

muza, Мили, девочки, мы ходили. Впечатлений никаких... Очень много клоунады (так себе), из животных только лошади, верблюды, один ослик-и, кажется все... я в первый раз водила дочку (нам 1,9-ей было в новинку) но идти-не стОит. Лично мне НЕ понравилось...
ИзображениеИзображение
krist-nester
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 01 сен 2010, 23:29
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Цирк

Сообщение krist-nester » 14 авг 2012, 00:12

Программа до 2 сентября, клоуны очень даже веселые, репризы забавные, детям нравится, на вкус и цвет как говорится....)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ANIKITA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2255
На форуме с 22 дек 2009, 10:43
Реальное имя: Алёна
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Цирк

Сообщение ANIKITA » 14 авг 2012, 09:10

krist-nester, спасибо за отзыв, в выходные идём!
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 01 сен 2012, 12:56

Мы в первый раз с дочей в цирк пошли ей было полтора, она была в диком восторге: и плясала и хлопала и визжала от радости, потом еще ходили- реакция та же. А в 2 с половиной года пошли они с бабушкой, в антракте подошли к клоуну, она напугалась видимо, с тех пор в цирк ни ногой. Приходилось с крестницей вдвоем ходить!!! Доча отказывается!!!
Что касается театра кукол- то ей очень очень нравится, ходим 2 раза в месяц (во время сезона).
В кино ходили на смешариков начало, там расплакалась- страшный момент был, пришлось уйти, больше в кино не ходим!!!
Изображение
Аватара пользователя
Lyolya
*Лягушка-путешественница*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2486
На форуме с 05 май 2008, 08:44
Реальное имя: Olya
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 114 раз

Цирк

Сообщение Lyolya » 07 сен 2012, 21:23

Переношу своё сообщение с другой темы, т.к. её закрывают ...
Lyolya писал(а): Хотела тему создать про цирк, какие бессовестные мамки туда ходят, типа деток водят, заботливые, а в самом деле воришки, каких поискать, потом раздумья были, что ещё тапки буду ловить, да и время особо не было...
Кому интересно, читайте, не удержалась, написала ;-)
Пошли на заключительное представление Варшавского, кажется, цирка, я со своими тремя, подружка моя со своей мамой и сыном. Билеты брали отдельно, поэтому сидели каждый своей семьёй... до антракта. После антракта сын у меня к папе в машину пошёл, а с девочками я пересела к Наташе, рядом с ними были пустые места. Видимо их как и мы в первой половинке шоу заприметили две девушки, одна с двумя детьми и одна с дочкой ( всего их пятеро было) Представление началось и уже по темноте пришли они, одного места им не хватает, я с сиденья рядом забираю свою сумку, она яркая, а чёрный большой чехол с фотиком в темноте просто не вижу и оставляю...эта воришка плюхается своей *опой быстренько на фотик и сидит... тем временем я не раздумывая хватаю свою старшую, и спускаю ниже на один ряд, этой девице ещё и говорю любезно, что девушка, мы вам место уступили, а ей оно нахфига, когда на том она сидит так неплохо, попой 35 тыщ греет, + чехол 2 тыщи (жалко ещё так было, покупала в Тае), + 1500 в кармане фотика ( не заметить фотоаппарат было не возможно, уж очень он не маленький, не мыльничка обычная). В общем место так и простояло пустым... :mama только дочу зря подвинула... Потом выходят слоны, я подружке шепчу, что вот сейчас уже последнее представление ( видела этот цирк в 2002 году), надо будет пораньше вставать и двигаться, чтобы не по толпе, и тут меня осенило, что я слоников - то не сфоткала, а чем?... :shock: Гда фотик? Сумка вот, а фотоаппарата нет, я по соседнему сиденью, кучу раз эту сумку туда сюда, я под сидушку, нету, эта ... :chert сидит и смотрит, что я ёрзаю-ищу, подружка тоже со мной крутится, побежала в туалет, на антракте туда ходила, знаю, что с шеи там не снимала чехол, всё равно думаю, надо проверить... к охране, нет ли моего фотика, никто ли не передавал...честный :spiteful Пришла в кресло расстроенная... снова под сидушку, и тут меня осенило, что приходят эти мадамы, я беру сумку с соседнего кресла, двигаюсь, убирая Алину, а фотик значит ещё там может быть, на кресле!!! Я к энтой г**не обращаюсь, что девушка тут мой фотоаппарат был, раз руку ей за спину, она так сидит на одном полужопии, неудобно бедной, большой чехол :lol: спину отгибает, а ж*ой держит фотик, ну я девушка простая, всё равно под *опу ей залезла :rofll , и кричу, да вот он же!!! А она: "Ой да у нас просто такой же фотик, я думала это наш" :stars Ну не дура ли, знать, что взяла такой же фотик с собой фотать на телефон :rat В общем я тогда даже обматерить не смогла, у меня шок такой был, и радость, что :ttt :ttt :ttt я всё же нашла фотик... Но вот такие ходят воришки, так что будьте бдительны, в походах со своими чадами на развеселья ;-)
Скрытый текст: Показать
Малинке - Алинке 11 лет, Лисе Алисе 6 лет, Тимуру 4 года, Санёк 1 годик!
Аватара пользователя
Гулячка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1254
На форуме с 05 окт 2009, 19:07
Реальное имя: Татьяна ко мне на ты
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Цирк

Сообщение Гулячка » 15 сен 2012, 22:25

Несколько часов назад вернулись из цирка. Ходили на шоу 5 континентов. Девочки - это отпад!!! :rat :rat :rat Сказать,что нам просто понравилось - это значит ничего не сказать! Супер просто! Очень зрелищно, красиво, животные такие чистые и сытые, что аж душой за них порадовалась. Мы сидели во втором ряду и я переживала, что будет неприятный запах и видно будет, что зверюшки облезлые...думала дочке не понравится. Девочки, я таких ухоженных медведей только в зоосаде Сысоевском видела, честно! Как показатель интересности скажу, моя 2,8 летка выседела 3 часа представления! Мы когда в кино на мультики ходим - она через час уже готова хоть куда уйти, а тут с открытым ртом, в ладоши хлопает.... В общем нам очень понравилось, рекомендую! Девочкам моим почти 7 и почти 3 года, обе в восторге!
[url=http://khabmama.ru/forum/topic52755.html#p5861304 НОВИНКА! ТЕПЕРЬ БОЛЕТЬ БУДЕМ РЕЖЕ, А ВОЗДУХ БУДЕТ ЧИЩЕ И СВЕЖЕЕ!!![/url]

Научитесь находить в жизни радость - это лучший способ привлечь счастье!"
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Сообщение Оксочка » 15 сен 2012, 22:31

Гулячка, спасибо за отзыв. Мы завтра пойдем только билеты покупать.
Аватара пользователя
Гулячка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1254
На форуме с 05 окт 2009, 19:07
Реальное имя: Татьяна ко мне на ты
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Цирк

Сообщение Гулячка » 15 сен 2012, 22:38

Оксочка, берите первый сектор. мы в 3 сидели, сбоку большинство действий смотрели.

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
ой, девченки,вот еще что сказать хотела! Если у ребенка аллергия имеется или астма, возьмите с собой, на всякий... :ttt лекарство. У моей старшенькой после выступления львов и тигров алергия стала проявляться (у нее на кошек), хорошо заметили, вовремя умылись, до дому доехали почти нормальные, а дома уж "накатили" зодака. Они во время выступления благовония индийские использовали, туман искуственный, еще какие-то спецэффекты, запахи... в общем, лучше вооружиться)))
[url=http://khabmama.ru/forum/topic52755.html#p5861304 НОВИНКА! ТЕПЕРЬ БОЛЕТЬ БУДЕМ РЕЖЕ, А ВОЗДУХ БУДЕТ ЧИЩЕ И СВЕЖЕЕ!!![/url]

Научитесь находить в жизни радость - это лучший способ привлечь счастье!"
Аватара пользователя
lubanya
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 861
На форуме с 10 май 2011, 11:38
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Цирк

Сообщение lubanya » 01 окт 2012, 14:21

Мы тоже сходили в Цирк на "Пять континентов". Шоу просто Потрясающее!!! Костюмы обалденные, зверей много и все такие красивые, постановка отличная. Сын, 4, 5 года, сидел раскрыв рот, еще и когда пофоткались со зверьми во время антракта, так счастью не было предела. в общем всем советую сходить, даже у кого нет дитей. На это не жалко потраченных денег будет :sun




  • Реклама

Вернуться в «Мамочкины посиделки»