гречневая диета

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Вадимулечка
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 630
На форуме с 28 янв 2009, 15:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: гречневая диета

Сообщение Вадимулечка » 18 ноя 2010, 15:13

канка
у меня сразу ушло 2 кг и все, на этом вес встал.... Теперь я ем почти все (не ем мучное, сладкое, кроме меда), вес продолжает падать :mirror
Аватара пользователя
Мусенька90
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 549
На форуме с 13 янв 2010, 22:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: гречневая диета

Сообщение Мусенька90 » 28 ноя 2010, 20:31

Что же вы так убиваетесь!?!? Вы же так совсем убьетесь!!!!!
В любом месте веселее вместе!
Аватара пользователя
Вадимулечка
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 630
На форуме с 28 янв 2009, 15:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: гречневая диета

Сообщение Вадимулечка » 29 ноя 2010, 11:51

Мусенька90
вы о чем??? :crazy
Аватара пользователя
Мусенька90
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 549
На форуме с 13 янв 2010, 22:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: гречневая диета

Сообщение Мусенька90 » 29 ноя 2010, 17:20

вы о чем???

о вреде организму!!! Зачем его так истязать? Он же тоже жить хочет!
В любом месте веселее вместе!
Аватара пользователя
Вадимулечка
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 630
На форуме с 28 янв 2009, 15:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: гречневая диета

Сообщение Вадимулечка » 29 ноя 2010, 17:24

Мусенька90
никто его не истязает, а разгрузочные дни еще никто не отменял, а они очень даже полезны с нашим питанием и тем что мы в этот организм запихиваем
Аватара пользователя
Мусенька90
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 549
На форуме с 13 янв 2010, 22:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: гречневая диета

Сообщение Мусенька90 » 29 ноя 2010, 18:42

никто его не истязает, а разгрузочные дни еще никто не отменял, а они очень даже полезны с нашим питанием и тем что мы в этот организм запихиваем

Разгрузочные дни это 1-3 дня голодовки, возможны варианты перехода на облегченный (свежие овощи, фрукты, каши) РАЦИОН. А тут трудно говорить о рационе... тут истязание организма. Откуда он должен брать витамины скажем на 5 день "диеты"? Он будт высасывать из тела... Это мое ИМХО... Ваш организм и вам решать что с ним делать, но я после всяческих эксперементов над собой пришла к одному единственному решению: Что бы худеть - нужно есть! Есть нужно разнообразную пищу, ограничения должны быть во времени и количестве. ВСЕ! Весь секрет. Если позволяет время загляните в темки "Система -60" и еще одна тема где автор предлагает подсчет каллорий. Все быстросброшеные кг вернуться так же быстро.. не обольщайтесь и берегите себя!
В любом месте веселее вместе!
Аватара пользователя
РОСБАНОЧКА
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 154
На форуме с 28 окт 2010, 21:53
Реальное имя: Сисько Анна

Re: гречневая диета

Сообщение РОСБАНОЧКА » 03 дек 2010, 01:27

ЕСЛИ В ПРИНЦИПЕ НЕ ЕСТЬ
- то похужетешь б/з проблем. вот как то так
:)
Аватара пользователя
Dark Angel
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 177
На форуме с 25 сен 2010, 12:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1 раз

Re: гречневая диета

Сообщение Dark Angel » 07 дек 2010, 23:45

Ага. Как говорила Майя Плисёцкая "жрать надо меньше" :lol: А вообще гречневая диета очень полезна иногда организму. Т.к из углегодов именно у гречки самый хороший глюкимический индекс (120), для сравнения в рисе всего (80), но и доводить организм до "ручки" при такой диете тоже не надо, во время этой диеты полезно, для разнообразия, съесть яблочко...К тому же во время этой диеты организм будет не получать сахара совсем, а глюкоза нужна для работы мозга (да и нервной системе тоже), поэтому как замечаешь что уже озлобилась на весь мир :spiteful , можно с утра в стакан воды добавлять чайную ложку мёда и пить, всё калории "поглотит" мозг.
А вообще, те кто сидят на этой диете неделю и более наблюдают значительное улучшение работы пищеварительной системы :dance5
Аватара пользователя
Вадимулечка
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 630
На форуме с 28 янв 2009, 15:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: гречневая диета

Сообщение Вадимулечка » 08 дек 2010, 10:26

Dark Angel
согласна по всем пунктам!
Никто не говорит, что ешь одну гречку и все. Где то чай, даже кофе слабый, немного меда, кефир само собой, яблоко, морковь (если уж совсем тяжко).
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Re: гречневая диета

Сообщение Nastia » 10 дек 2010, 20:45

а я сидела немнго на другой,она не такая не вкусная. но это было давно. в общем основной продукт гречка,но ее можно слегка варить,но что бы она оставалась немнго твердой. На завтрак я ела гречку с кефиром,на обед гречку с овощами помидорами огурцами и салатом, на ужин гречку с сыром.я не могла без сыра,очень хотелось чего нибудь белкового. и пила травянной чай с медом,трава была всякая разная иногда ромашка.иногда просто зеленый чай,иногда шиповник. в общем просидела 12 дней похудела на три кг. Но начальный вес был небольшой 54 кг,итог был 51, потом начала все есть где то через месяц набрала 2 кг,села опять на ту же диету, просидела 5 дней потеряла 1,5 кг. В результате пявились проблемы с желудком,гастрит обострился. хотя не скажу что прям строгаядиета и овощи ела и молочное,но вот не выдержал организм такого здорового питания. Больше не сидела на ней
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Deva4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 130
На форуме с 04 окт 2010, 11:51
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1 раз

Re: гречневая диета

Сообщение Deva4ka » 25 янв 2011, 00:23

Девочки, решила попробовать гречневую диету, т.к. гречку уважала.
Боже, я никогда так не издевалась над своим организмом :cry: Не смогла продержаться и двух дней. :haos Теперь к гречке долго не прикоснусь. :gigakach :crazy
Изображение
Аватара пользователя
Dark Angel
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 177
На форуме с 25 сен 2010, 12:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1 раз

Re: гречневая диета

Сообщение Dark Angel » 25 янв 2011, 12:50

Deva4ka А вы как гречку готовили? Я, например, беру с вечера стакан гречки и запариваю 2 стаканами воды, до утра. Каша получается рассыпчатая, вкусная... День на 3 пропадает желание что-нибудь схомячить другое (правда сладкого очень хочется), организму нужна глюкоза и тогда можно по чуть-чуть кушать яблоки (можно вообще любые фрукты кроме банана и винограда), у банана очень плохой глюкимический индекс, а с виноградом не знаю что, но его тоже нельзя. День на 4 я с утра выпиваю воду с чайной ложкой мёда. А да, ещё можно 1% кефир, до литра каждый день, но если нет 1% я беру какой есть. Вот если кашку так делать то на этой диете можно сидеть долго... И ещё я всегда пью витамины.
Аватара пользователя
Deva4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 130
На форуме с 04 окт 2010, 11:51
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1 раз

Re: гречневая диета

Сообщение Deva4ka » 25 янв 2011, 13:29

Я так же на ночь ее запаривала. Мне не понравился ее пресный вкус. Много не съешь, да и чувство голода остается. :haos Пробовала запивать кефиром и заедать яблоком. Эффект тот-же. :tap
Изображение
Аватара пользователя
Прынцесса йа

Re: гречневая диета

Сообщение Прынцесса йа » 25 янв 2011, 13:42

гречневая диета
кто-нибудь сидел?

кто нибудь выжил ? нет ли проблем с пищевареним? :pleasantry
Аватара пользователя
Dark Angel
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 177
На форуме с 25 сен 2010, 12:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1 раз

Re: гречневая диета

Сообщение Dark Angel » 25 янв 2011, 13:52

Deva4ka ну незнаю. Это наверно нужно просто перетерпеть. "Много её не съешь" - гречка очень сытный продукт и в ней много белка, незнаю, мне после неё есть не хочется. Может тут уже сугубо индивидуально. Попробуйте день - два на разгрузочном посидеть (только кефир), потом гречка как по маслу пойдёт...
А ещё, вы ребя ГВ? Если да, то я незнаю, можно ли вообще в этом случае диеты ( у меня пока нет детей)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Прынцесса йа писал(а):
гречневая диета
кто-нибудь сидел?

кто нибудь выжил ? нет ли проблем с пищевареним? :pleasantry

Выжили :cheesy С пищеварением всё отлично, лучше чем когда мы разные продукты мешаем :pleasantry Если долго на этой диете сидеть, то даж в туалет по часам ходить начинаешь :-?




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»