Клейман Максим Леонидович

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Клейман Максим Леонидович

Сообщение Karina87 » 16 янв 2015, 20:53

Девочки, подскажите, а как этот врач в плане осмотра и лечения не по беременности? грамотный специалист???
Аватара пользователя
Сокровище
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 114
На форуме с 27 авг 2010, 14:21
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 11 раз

Клейман Максим Леонидович

Сообщение Сокровище » 17 янв 2015, 22:48

Клейман Максим Леонидович сейчас работает во 2 роддоме!!! :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Изображение
Sweet_katrin
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 янв 2015, 21:11
Реальное имя: Екатерина

Сообщение Sweet_katrin » 19 янв 2015, 21:18

Девочки, по прописке не отношусь к роддому второму,а рожать хочется во втором и у Максима Леонидовича,подскажите, пожалуйста, у кого была похожая ситуация,расскажите как договаривались?)и можно,плиз,в личку телефон Максима Леонидовича и примерную стоимость, Заранее спасибо! :-)
Аватара пользователя
tigla
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 70
На форуме с 30 янв 2012, 11:19
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клейман Максим Леонидович

Сообщение tigla » 26 янв 2015, 22:23

HELP!!! :molitva: Девочки нужна помощь. Скоро рожать по прописке отношусь к 1 РД, посоветовали Блощинскую, увы на данный момент даже платно к ней попасть нельзя. Сегодня коллеги на работе посоветовали обратиться к М.Л. уж очень его нахваливали. Подскажите неопытной будущей мамаше, могу ли я обратиться во 2й или 4й РД, если там принимает еще М.Л. и как с ним можно связаться, чтобы все обсудить. Если можно напишите в личку контакты. За ранее спасибо. :yes
Аватара пользователя
АлёнкаЯ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1338
На форуме с 13 ноя 2007, 22:55
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клейман Максим Леонидович

Сообщение АлёнкаЯ » 03 фев 2015, 11:14

Девочки напишите пожалуйста в личку телефончик Максима Леонидовича и стоимость приблизительно.
Спасибо :flower:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Joze
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 78
На форуме с 17 июл 2011, 21:43
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза

Клейман Максим Леонидович

Сообщение Joze » 24 фев 2015, 19:36

Девочки, кто-нибудь уже рожал у М.Л. или просто в курсе: по официальному договору на роды платить надо больнице. А еще лично М.Л. кто сколько платил, какие вообще средние таксы по городу? Если можно, в личку. Спасибо :yes
Аватара пользователя
NATA555

Re: Клейман Максим Леонидович

Сообщение NATA555 » 26 фев 2015, 22:55

Девочки, я собиралась с ним рожать, но 2-ой как раз закрылся на помывку и он мне порекомендовал другого врача в другом роддоме. После у меня его телефон девочка спрашивала, я ему позвонила, спросить разрешения дать его номер. Он сказал, пусть во 2-ой рд приходит, вызывает его и поговорят.
Аватара пользователя
myrrrrr

Re: Клейман Максим Леонидович

Сообщение myrrrrr » 02 мар 2015, 11:04

NATA555 писал(а):Девочки, я собиралась с ним рожать, но 2-ой как раз закрылся на помывку и он мне порекомендовал другого врача в другом роддоме. После у меня его телефон девочка спрашивала, я ему позвонила, спросить разрешения дать его номер. Он сказал, пусть во 2-ой рд приходит, вызывает его и поговорят.

Ага, вызовешь. Мне тётенька в приёмном покое сегодня, добрая такая, сказала - "Если у Вас телефон его есть, звоните, он выйдет, я же никого бегать и искать по роддому не собираюсь", и громко так, как перед собакой, окошечко своё захлопнула.
Аватара пользователя
NATA555

Re: Клейман Максим Леонидович

Сообщение NATA555 » 02 мар 2015, 14:34

:unknw ну, даже не знаю тогда, я приходила и мне звали. Видимо мне с тетечкой больше повезло :unknw

Добавлено спустя 39 минут 17 секунд:
myrrrrr, может Вам прям здесь к нему обратиться, может он хоть иногда просматривает свою темку, да в личку ответит. Напишите, что будете ходить беременной, пока он не откликнется :cheesy
Аватара пользователя
Carry
*Мамулька-красотулька*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1081
На форуме с 25 май 2011, 23:05
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 165 раз

Сообщение Carry » 03 мар 2015, 09:11

Девчат, напиши в лс пожалуйста телефон МЛ. Буду очень благодарна :))
Margo2509
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 73
На форуме с 04 янв 2011, 19:47
Реальное имя: Margarita
Поблагодарили: 1 раз

Клейман Максим Леонидович

Сообщение Margo2509 » 09 мар 2015, 13:54

Девочки!прочитала отзывы все оч хорошие о М.Л напишите пожалуйста сколько сейчас стоят у него роды в личку и конт.тел, и обязательно нужно брать программу в роддоме? Или можно только с врачом договориться?а то рожать уже совсем скоро, все не могу определиться..оч жду, напишите пожалуйста в личку инфо, кто рожал у него..
kogyxar07
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 28 янв 2014, 08:45
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение kogyxar07 » 19 апр 2015, 08:45

Девочки, нужно связаться с Максимом Леонидовичем, скиньте, пожалуйста, его номер телефона. Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Сластя
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1355
На форуме с 10 сен 2009, 20:51
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клейман Максим Леонидович

Сообщение Сластя » 20 апр 2015, 11:32

Девочки, случайно не знаете когда у М.Л. отпуск? Мне рожать в июне, хочу попасть к нему на ЕР после КС!
Аватара пользователя
myrrrrr

Клейман Максим Леонидович

Сообщение myrrrrr » 22 апр 2015, 12:47

У меня на родах врачом был Максим Леонидович. Я осталась ооочень довольна (у меня вторые роды, есть с чем сравнить). Очень чуткий, внимательный, заботливый, душевный и, что для меня было очень важно, спокойный и уравновешенный человек. Я шла на роды уверенно и спокойно, зная, что я в надёжных руках и что он сможет быстро принять верное решение даже в экстренной ситуации. Про юмор уж и говорить не буду, тут и так полтемы об этом :dance3 . А вообще, конечно, для меня удивительно, даже поразительно, как мужчина, который ежедневно видит не раскрашенных красоток при параде, а лохматых, уставших, обессиленных, порой неадекватных, с соплями, слезами, криками и стонами, ковыляющих еле-еле после родов в кровавых сорочках, может сохранять ко всем своим пациенткам трепетное отношение и ненаигранную заботу.... Это, конечно, мощно. За третьим только к нему, без вариантов :girl_in_love
Vaska
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 23 апр 2015, 18:43
Реальное имя: Василиса

Re: Клейман Максим Леонидович

Сообщение Vaska » 25 апр 2015, 07:48

Девоньки, напишите пожалуйста номер Максима Леонидовича в личку!!! Хочу у него рожать




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»