Черный список нянь и воспитателей

Аватара пользователя
Екатерина Коссова
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 87
На форуме с 19 авг 2009, 12:34
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Екатерина Коссова » 10 июл 2010, 21:49

Ма-ри-на писал(а):
Отказалась,чтобы старшая дочь(5,5 лет) присутствовала,мотивируя тем,что она будет мешать(даже за допоплату)...

меня бы это сразу насторожило :nos Взрослый ребенок сможет рассказать что делала няня весь день, вот поэтому няня и отказалась от ее присутствия.

Меня не насторожило,рекомендации и так как свою старшую я знаю и её сразу видно,что она очень активный ребёнок и в одной комнате в офисе-действительно будет мешать спать укладывать.А няня уставшая очень от таких деток видимо...
Спортивная школа номер 1 Легенда приглашает деток 3-12 лет
Cайт: http:/legenda.fun в инста @legenda.sport Запись тел.208501 Спорткомплекс РЖД Воронежская 49а КЦХ Амур Павла Морозова 30б СКИФ Амурский бульвар 1 Гимназия N8
NEW Тихоокеанская 73
Мура
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 394
На форуме с 18 май 2009, 14:10
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Мура » 21 сен 2010, 12:09

Ольга Владимировна 58 лет, обесцвеченные волосы. Проживает где-то в северном. В прошлом вроде как учитель русского, литературы. Очень необязательная женщина. Захотела пришла, захотела не пришла. Из-за нее пришлось работу пропускать, так как утром выяснялось что она не прийдет.
Аватара пользователя
frau.vorobiova

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение frau.vorobiova » 12 мар 2011, 00:01

няня воспитатель - Аня.
улица Пушкина 25 кв.27
т.70-34-05, 8-962-151-09-89
просто неадекватный человек.
оставила ребенка на 5 часов, больше не возникло желания.
Девочки, будьте осторожны.
Хотя с первого взгляда это была милая и доброжелательная женщина.
А провожала меня на матах. :shock1
Аватара пользователя
Сабина Дубовицкая

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Сабина Дубовицкая » 11 май 2011, 21:46

КОРОЛЕВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, 51-54 года, ищет семьи с хорошим достатком, ориентируется как правило на людей, которые имеют свой бизнес, проживает в центре
Числится в агентстве "ДОМАШНИЙ ДОКТОР"
Хочу поделиться печальным опытом с няней. Думала, что со мной этого не произойдет и такое бывает только по телевизору, оказывается нет, это бывает рядом с нами, в нашей повседневной жизни, радует одно, что этот кошмар длился всего 3 месяца, как говорится, Бог отвел! Моему ребенку было 5 месяцев, когда возникла острая необходимость все-таки выйти на работу (собственный бизнес), выбирали долго, читали отзывы, брали рекомендации у друзей, но тут случайным или неслучайным образом на нас вышла "приличная женщина" с большим опытом работы с детьми в семьях "выше среднего достатка", да, и к тому же, как оказалось, являлась мамой знакомой, кот. я знала 4 года, и кот. впоследствии по наст.время работает в моей компании, так вот, не буду описывать все, возможно, кому-то покажетмя это неинтересным, но вкратце: пропала сумма 105 000 рублей, проанализировав все, пришли к выводу, что это могла взять только няня, до этого были недосчеты, но списывали на невнимательность, после этого установили видеокамеры, мои глаза выдержали этот просмотр в режиме он-лайн всего день, до этого камеры не давали изображения 2 недели были по "непонятным для меня и системного администратора", в общем в последнем для "няни" дне, я посмотрела, что ребенком моим не занимаются, ставит его в кроватку, включает ему телевизор, ребенок кричит, рыдает, на него ноль внимания, а это так называемая "супер-няня" занимается своими делами: смотрит телевизор в другой комнате, обедает, в общем, не обращая на ребенка никакого внимания, далее ,согласно режиму, она выходит с ним гулять, наглухо накрывает ему крышу, чтобы ,он отрубился, и не просыпался, все это время пока она гуляет с ним ,приходя домой с прогулки, согласно, все тому же режиму, ребенок должен кушать, но оказывается ,в квартире не происходит никакого шума, т.е. подготовки к к кормлению ,голоса ребенка (я звук слышу, а изображения нет, т.е. напрашивается вывод, кормит ли она моего ребенка вообще и просыпается ли он (поит снотворными), судя по ее отчету он съедает 160 мл каши, сколько не пыталась его покормиь, такую конскую дозу никогда не съедал, к тому же к моему приходу, он набрасывался на меня с жутким голодом, а это всего лишь через час после няниного кормления, еще одна существенная "мелочь" - ровно за полчаса до моего прихода с работы, я вижу скрытой камерой как эта сволочь потихоньку подбирается на корточках к одной из видимых камер и разворачивает ее в исходный режим, тут меня как "мешком по голове" бум!!! я сломя голову, еду домой к мому сыночку, дабы избавить его от этой лженяни, конечно же, это не все подробности, о которых, мне хотелось бы рассказать ,кому интересно пишите! я отвечу. sabina-ise@mail.ru

мое письмо посвящено:
- родителям, которые хотят взять няню (правило - не всегда опытная, значит хорошо ,лучше взять обыкновенную без наворотов "русскую женщину", возраст ребенка до года, не требует пока педагогического образования, главая особенность при выборе нянь - любовь к детям)
- российским кадровым агентствам, которые работают в большинстве своем ради "наживы", не зная, в принципе, ничего о человеке, которого трудоустраивают

имя няни, которую моя семья, никому не рекомендует: КОРОЛЕВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, 51-54 года, ищет семьи с хорошим достатком, ориентируется как правило на людей, которые имеют свой бизнес
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Панночка » 06 июн 2011, 15:40

Сабина Дубовицкая, Дорого вам эта тетя обошлась. :shock:Особенно страшно и жалко детей грудничков.Кто постарше хоть как то, если не языком ,так знаками донесет до мамы что ему тут не нравится. :fofan
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
Мила_Я_Мила
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1535
На форуме с 24 мар 2010, 22:57
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Мила_Я_Мила » 23 июл 2011, 01:47

мда, девочки, почитала и волосы дыбом! :argh :gigakach что-то расхотелось няню брать, по крайней мере до установки камер точно :(
Аватара пользователя
angelsi
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2002
На форуме с 12 июл 2008, 13:42
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 577 раз

Черный список нянь и воспитателей

Сообщение angelsi » 24 янв 2012, 16:29

мамочки, пишу с трясущимися руками!!!!! нашли няню, уже вторую_ с первой вышел конфликт, поэтому искали долго вторую, наконец решили, что нашли ту самую. в итоге два дня она просидела с ребенком, а мы ставили втихушку на телефоне диктофон на время моего отсутствия. сегодня я прослушала.... за первый час ребенок плакал три раза до истерики, она ничего не пыталась сделать, только прикрикивала. потом начала читать молитвы :shock: :shock: :shock: петь песни какие-то непонятные.... ребенок вошкался сам по себе. потом она решила погладить при ребенке белье....... слава богу не нашла куда включить утюг..... дальнейшее меня убило вообще: ребенок 25 минут плакал навзрыд... признаков няни в помещении не было слышно. либо она свалила, либо просто молча слушала истерику.... я в шоке.. остерегайтесь таких людей!!!!
константинова людмила леонидовна , тел 89144191508
Изображение
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Ирмочка » 24 янв 2012, 16:35

Ужасы какие :shock1
angelsi, :dead вашему же малышу годик где-то? Бедненький, натерпелся :haos

Добавлено спустя 27 секунд:
Ой, линеечку увидела :-?
Аватара пользователя
Даня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2114
На форуме с 01 дек 2009, 00:43
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 1127 раз
Поблагодарили: 569 раз

Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Даня » 03 фев 2012, 19:29

Скажу и я, пока услугами няни не пришлось пользоваться, но я снимала квартиру у няни. Зовут ее Валентина Николаевна, лет ей 58-59. Проживает около Платинум Арены. Так вот с виду милая и чудесная женщина, любящая детей. По факту, не единожды гуляя с ребенком ( которого она нянчила) просила меня то посидеть, то погулять с ним, пока она съездит по делам ( естественно родители не знали, но и я не соглашалась сидеть с постороннем ребенком). Еще нюанс - полная антисанитария, т.е. данной женщине не составляло труда прийти и грязными руками давать еду ребенку. Помню, что девочку которую она нянчила зовут Лиза и живут она на Рабочем городке, может кому пригодится данная информация.
Изображение
Аватара пользователя
мишма
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 673
На форуме с 08 июн 2011, 15:41
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение мишма » 13 фев 2012, 13:25

Я просто в ужасе :shock1 Спасибо... Информация неоценимая...Просто на вес золота....Неужели люди за деньги перестают быть людьми? Ну разве может не понравиться малыш до 3 лет? Все детки в этом возрасте просто душки :girl_in_love А какая ответственность? А если с ребенком что-нибудь случится? :nix Если бы я решила сначала почитать все вышенаписанное, а потом искать няню, я бы тогда не решилась никогда на няню... Но хорошо, что няня у меня супер, ребенок ее любит и считает настоящей своей бабушкой :mama Я когда на работу собираюсь, он меня выпроваживает и бежит с ней играть, что раньше я даже ревновать начинала, а теперь спокойна...
Аватара пользователя
иринаирина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2074
На форуме с 15 май 2010, 15:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 628 раз
Поблагодарили: 581 раз

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение иринаирина » 01 апр 2012, 16:59

почитала. я в шоке, девочки ну разве можно брать непроверенных нянь. тем более таким маленьким деткам :shock1 только из рук в руки от знакомых к знакомым, а по агентствам и прочее ну как можно с чужим человеком оставить................. :chert
Изображение
Аватара пользователя
kira11
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 337
На форуме с 17 фев 2012, 21:43
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение kira11 » 18 июн 2012, 16:55

Девочки, как я жалею, что не нашла эту тему раньше, и обожглась с няней о которой здесь уже писали :haos Арабова Ольга Владимировна тел. 8517.
И я повелась на кучу рекомендательных писем и рассказы про опыт. Но пока на себе не проверишь, не узнаешь. Перечисляю что было испорченно за месяц работы няни : разбита тарелка, салатник, испорченно две кастрюли, и две большие бутылочки Авент, когда я няне сказала, что не могу каждую неделю покупать новые бутылки за 400р, и что вычту одну из них из её з/п, она была шокирована и отношение ко мне резко изменилась на негатив. За месяц няня ни разу не погуляла с ребенком :chert сколько бы я не говорила и не просила, она находила любые причины, то жарко, то каморы, то "а вдруг дождь" и в итоге она мне заявила, что они же гуляют и спят на балконе, а то что кругозор моего ребенка замкнётся на балконе, её не волновало. Оплата с няней была оговорена из начально, и то что она питается за свой счет тоже, но как-то технично она стала есть у нас с нашего холодильника, и как то не очень приятно приходить с работы домой и не знать куда бежать, гулять с ребенком или же на кухню готовить мужу ужин, потому что там ничего не осталось. И я просто перестала готовить про запас, так она позвонила и учудила мне скандал, что ей нечего есть, на что я ей предложила всё таки выйти на прогулку с ребенком и прогуляться до магазина, на что няня грубо ответила что никуда она не пойдет и чтоб я принесла ей еды :rat :stars Славо богу мы с ней распрощались. Ещё нюанс, О.В. работает только по предоплате, и вы даже не представляете как тяжко ей было дорабатывала, и отрабатывать те деньги которые ей уже заплатили. После общение с этой няней, остались только негативные эмоции, человек очень продуманный, везде ищет только выгоду, злой на весь мир.
После опыта с этой няней, я думала, больше не решусь не на какую. Но славо богу знакомые нашли великолепную женщину, на которую я сейчас просто не нарадуюсь, и никому её не отдам :girl_in_love только с нынешней няней ребенок встречает меня с улыбкой на лице.
Мура
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 394
На форуме с 18 май 2009, 14:10
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 46 раз

Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Мура » 19 июн 2012, 20:36

kira11 подписываюсь....Женщина нехорошая...Даже писать не хочу сколько плохого увидела.....Берегите своих детей.
Мария@@@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 342
На форуме с 15 сен 2011, 09:12
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз

Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Мария@@@ » 02 ноя 2012, 22:53

ЖАДЬКО ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, пер. Инский - порекомендовала девочка с Хабмамы, в темке «девочки, делимся нянями». А она оказалась ПЬЮЩЕЙ!!!!! Проработала у нас два месяца, почти после каждых выходных лёгкий запах перегара, улавливала только я, просила мужа принюхаться, но он нечего не заметил. Решила, что кажется)))))Оказалось не казалось. В итоге один.раз пришла с таким перегаром, что хоть топор вешай, провела беседу с ней, думала больше не повториться. Л.А. в основном гуляла с малышом, была у меня на подхвате, а я занималась своими делами, а дома их одних старалась не оставлять. После этого случая она вроде бы исправилась, но как оказалось не надолго. На днях пришла на работу с утра пьяная :rat Я ей говорю, идите домой, от вас перегар, я ребенка вам не дам. А она мне : от меня перегара не может быть, так как я с утра выпила!!!!!!!!! :rat А сама аж шатается))))) ушла..На след.день позвонила не свет ни заря, с непонятным гонаром, как будто я ещё и в чем.то виновата. Неприятный осадок после остался. Так что девочки будьте внимательны к своим няням!!!!!!
Аватара пользователя
Baksi 1978
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 12 окт 2012, 16:08
Благодарил (а): 2 раза

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Baksi 1978 » 08 фев 2013, 21:10

Страшные факты описываете, девочки! Представляю, какой болью за своего малыша вы расплатились! В груди все сжимается, когда это читаешь...




  • Реклама

Вернуться в «Все о воспитании»