Черный список нянь и воспитателей

Аватара пользователя
Марусенька
*Орг на миллион*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9809
На форуме с 09 июл 2007, 09:30
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Марусенька » 25 окт 2007, 18:06

Няни бывают разные, в том числе и плохие. Если вы столкнулись с такой, пишите, помогите другим не встретиться с ней. Желательно указать не только ФИО, но и что конкретно не понравилось или случилось.
Аватара пользователя
Алива

Сообщение Алива » 29 окт 2007, 08:13

Зибридская Елена Ивановна, дом.тел: (4212)33-79-06
Женщина возраста около 55 лет, полноватого телосложения, проживает в районе судоверфи, обращайтесь к ней, если хотите, чтобы ваш ребенок перестал развиваться и забыл как ходить на ногах.
Аватара пользователя
Зеркало
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1746
На форуме с 19 окт 2008, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Зеркало » 23 янв 2009, 17:37

Хочу поделиться опытом.
С нянями ребенок у меня сидит с 3-х лет. Сейчас ему 6 и я в декрете. нянь я искала по объявлениям, которые нередко давала сама. Приходили весьма странные личности., но среди них попадались и приличные женщины.теперь по факту:
Носачева Наталья Владимировна - в черный список. работала неделю и начала невыходить на работу. Причем вечером я с ней созванивалась, она обещала завтра утром быть, и... неприходила, так продолжалось неделю. представте мое положение, когда я одной ногой уже на работе и нате....
Ощепкова Виктория Валерьевна- учитель младших классов. Очень высокого о себе мнения. занималась с ребенком. Рассказывала о боге, что мне не понравилось. Кушала у меня за троих. и постоянно какие-то проблемы. Заболел муж-неделю ее нет., Заболела дочь- неделю не работала, у самой какие-то дела- 3 дня нет. Все время пыталась сдружиться со мной., я такого не люблю. няня- это няня и все. Принесла ребенку книгу с голыми тетками- я была в ужасе. Ребенок жаловался что она с ним не играла. говорила играй сам!
еще была на разведке в мини садике за домом одежды, адресс не помню. это такой сарай. копец. все в грязи. ремонта не было лет десять. на кухне вообще ужас.
Аватара пользователя
Блондиночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1227
На форуме с 12 фев 2009, 23:44
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Блондиночка » 02 мар 2009, 13:17

Девочки, у нас работала няня Римма (фамилию не помню), 43-44 года. Первое впечатление произвела хорошее, но оно оказалось обманчивым. Прогуливала работу, объясняя семейными проблемами (то батарею типа прорвало, и.т.д.,) при этом не предупреждала, что не прийдет, и телефон был недоступен. И так пару раз по 2 -3 дня. Продукты носила из нашего дома каждый день стабильно. Я молчала, т.к. с ребенком вроде нормуль все.
А потом мы выяснили, что она в запои уходит. В общем на 2 месяца ее хватило.
Так вот, прошел уже год, а она звонит мне и говорит, что если будут мне звонить, спрашивать рекомендации о ней, что и как мне надо говорить. Представляете, наглость какая!!!! :x :x :x
Аватара пользователя
ОляШа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 366
На форуме с 22 окт 2008, 14:08
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение ОляШа » 02 мар 2009, 14:40

Девочки, в Северном на Депо-2, Тихоокеанская 172 тел. 72-11-22 звоню отвечает тетенька не совсем трезвым голосом, узнала что у меня мальчик говорит: "Плохо, от мальчиков одни проблемы!" Капец! Потом узнала от третьих лиц - действительно алкашка.
Это было в 2007 году.
Изображение
Tanya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2251
На форуме с 31 июл 2008, 08:44
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 261 раз

Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Tanya » 02 мар 2009, 15:15

******
Последний раз редактировалось Tanya 12 дек 2020, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мими

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Мими » 17 авг 2009, 16:40

Поделюсь своим печальным опытом. Няню зовут Валентина Ивановна. Проживает по адресу К-Маркса, 147,кв.127 тел. 746050,сот. 89243020379. 50 лет. На вид приятная,общительная женщина. А по факту: повсеместная халатность, невнимательное отношение к ребенку,пренебрежение элементарными правилами безопасности жизнедеятельности. (Могла пропустить прием лекарств. Позволяла себе и моему ребенку в мое отсутсвие ходить по дому в уличной грязной обуви. Ставила ребенка (1,5 года) на окно,оставляла включенными электроприборы,давала острые приборы в руки и т.д.) . К тому же много врала, да и еще масса всего неприятного было. И это всего за полторы недели нашего общения с ней! УЖАС! Как представлю,что еще чьи-то дети попадут к ней - у меня волосы на голове дыбом встают...Вот и пишу сюда.
Аватара пользователя
kiti

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение kiti » 28 сен 2009, 19:05

Здравствуйте!у меня печальный опыт с агенством "Домашний доктор"!Девочки,если хотите,чтобы вас кинули на деньги обращайтесь туда!Не так давно срочно понадобилась няня для ребенка 7 месяцев.За срочность взяли 2 500.Нянечка понравилась,добрая,общительная,образованная,единственное была простывшая и полновата, с учетом того,что ребенок большую часть времени находится на руках.Первый день она пришла на два часа,на рот одели повязку,я была с ними.Очень удивило,что с ребенком не играла,ничем не занимала,но решила,что пока осваивается,потом будет все хорошо.На следующий день она пришла на весь день.Я очень переживала,звонила,ребенок плакал,в итоге почти сразу приехала домой. Естественно няню отпустила!!! Вот здесь начинается самое интересное!В агенство дозвонилась только на четвертый день!!!Попросила вернуть деньги за невыполнения договора,так как другой няни они не предоставили и в добавок ко всему после няни у ребенка шла кровь из носа и поднялась температура.Я не знаю,что она с ним делала, но доверие к няничкам отбила раз и навсегда!А агенство возвращать ничего не собирается,очередной лохотрон,не попадитесь!!!
Аватара пользователя
Екатерина Коссова
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 87
На форуме с 19 авг 2009, 12:34
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Екатерина Коссова » 21 янв 2010, 03:54

Моей младшей 5 месяцев.Прости,что я тебя встретила с такой няней.Всё закончилось как надо,её застали врасплох.Стресс получили все.Ольга Владимировна(40-41год),образование-педколледж.Проживает в первом микрорайоне.Приглашает к себе.Неохотно соглашается ехать к Вам.В прошлой семье не захотела работать,так как нервы не выдерживали двух активных мальчиков 2 и 3 года,которые дрались и падали-состояние психики после них было нестабильное,но я успокаивала себя,что человек с опытом и рекомендациями.Оказывается,это не показатель.Отказалась,чтобы старшая дочь(5,5 лет) присутствовала,мотивируя тем,что она будет мешать(даже за допоплату)...Потом стало ясно почему...Говорила о 20летнем стаже,отзывах,а затем сразу об оплате.За несколько телефонных разговоров ею постоянно обсуждалась зарплата.О ребёнке никак не хотелось спросить.Место работы для неё комната в офисе моего мужа(коттедж 3 этажа(1,2 офисы,3-жилая комната)).Знакомимся-объясняю все особенности моей дочери,рекомендации: укладывания спать(я так приучила)-долго качать,пока не уснёт,а затем прикрыть пелёночкой для комфорта(как будто возле мамы).Всё вроде было ясно,она меня уверила уложу любого!Да...,если она всех своих подопечных так укладывала-бедные младенцы.Прошло около часа.Мне позвонила падчерица(она работает там же) и рассказывает,как завхоз обратился к ней с переживанием:Твоя сестра орёт уже полчаса без перерыва,может тебе сходить посмотреть.И она помчалась,так как очень любит своих сестрёнок.Картина:няня сидит за столом с телефоном,а ребёнок в кроватке орёт весь алого цвета от надрыва,в соплях,слезах,накрытый пелёнкой...Падчерица опешила:А Вы почему сидите-она же плачет,и почему она накрыта?На что она услышала:А ты кто такая?Мама так сказала.Ты думаешь,что мы низшего сорта,а ты принцесса на горошине,вот бери и сама её качай и укладывай,а я здесь работать не буду.И так далее...Перепалки не было(падчерица мудрый психолог и не стала на руках с сестрой с ней ругаться).
В общем тетя Оля решила уложить по-своему(Бенджамин Спок так рекомендует-поорёт и уснёт) и наверное, и дальше всё делала по своему как ей удобно,за здоровье Ваших детей и Вашу оплату.Поразмыслив и успокоившись немного,я попросила отдать ей дочь,чтобы она её уложила всё-таки как надо.Она уснула...
Я вернулась-она опустила глаза,а потом начала защищаться,обвиняя падчерицу в невоспитанности.
Слава Богу,что это всего лишь один эпизод равнодушия и алчности.А ставить камеры-стресс был бы сильнее,наверное какое-то время нужно находиться вместе(неделя или больше),пока ребёнок не привыкнет и заодно узнать няню получше!
Спортивная школа номер 1 Легенда приглашает деток 3-12 лет
Cайт: http:/legenda.fun в инста @legenda.sport Запись тел.208501 Спорткомплекс РЖД Воронежская 49а КЦХ Амур Павла Морозова 30б СКИФ Амурский бульвар 1 Гимназия N8
NEW Тихоокеанская 73
Аватара пользователя
Екатерина А

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Екатерина А » 21 янв 2010, 11:37

Привет всем! Почитала здесь все...очень много полезной информации. Спасибо тем кто сделала этот портал.Вот например сообщение выше. Если это та няня к которой я и моя подруга водили детей, а затем по моей рекомендации еще несколько родителей. То я много хорошего могу написать про эту няню, но это не та тема :) Екатерина телефон на 8517 оканчивается?
Я Ольгу Владимировну знаю очень давно (если это та женщина) благодаря ей мой ребенок, научился ходить (у нас были проблемы, даже ходил к мануальщику),про горшок и про спать без сосок и укачиваний молчу. Бывали дни когда я вообще удивлялась..ребенок не хотел уходить домой. В общем если это тот человек, не верится не что все так плохо, да и думаю много моих подружек, чьи детки ходили к Оле скажут тоже самое.
Аватара пользователя
Екатерина Коссова
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 87
На форуме с 19 авг 2009, 12:34
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Екатерина Коссова » 26 мар 2010, 23:23

Люди бывают разные,спустя время устают и становятся другими.Бывают хорошими актёрами,бывают и действительно хороши в чём-то.Но ситуации тоже бывают разные...Всё меняется со временем.
Я прочувствовала её,когда глазами встретились...
Последний раз редактировалось Екатерина Коссова 10 июл 2010, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Спортивная школа номер 1 Легенда приглашает деток 3-12 лет
Cайт: http:/legenda.fun в инста @legenda.sport Запись тел.208501 Спорткомплекс РЖД Воронежская 49а КЦХ Амур Павла Морозова 30б СКИФ Амурский бульвар 1 Гимназия N8
NEW Тихоокеанская 73
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Смайл » 09 апр 2010, 16:03

Екатерина А
ой, так интересно. Только зарегистрировались и тут же в тему про нянь, рассказывать, что да как ... Наводит на определённые мысли. :pleasantry
Объяснить нам не успел,
Ни один учебник
Тот,кто честен,добр и смел
Тот и есть волшебник!(с)
Аватара пользователя
РозМарин
Счастье есть!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3331
На форуме с 01 ноя 2008, 15:29
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение РозМарин » 12 июн 2010, 13:04

Отказалась,чтобы старшая дочь(5,5 лет) присутствовала,мотивируя тем,что она будет мешать(даже за допоплату)...

меня бы это сразу насторожило :nos Взрослый ребенок сможет рассказать что делала няня весь день, вот поэтому няня и отказалась от ее присутствия.




  • Реклама

Вернуться в «Все о воспитании»