Черный список нянь и воспитателей

Ляльконоситель
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 02 янв 2012, 11:55
Реальное имя: СВАМИ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Ляльконоситель » 16 янв 2014, 22:36

Я могу поделиться опытом и остеречь мамочек, работала у нас няня Высоцкая Вера Семеновна с южного микрорайона(возраст после 50, кому надо могу точный написать,есть скан ее паспорта,могу и фото выложить), стали замечать за ребенком(1,8) неладное ,ребенок жадно кидается на воду, мало одежды после ее раб дня, не проситься в туалет, плачет...поставили камеры,мы были просто в шоке, наша няня с гигантским опытом и отличными рекомендациями,просто весь день проспала на диване, ни разу не встав, ни дав ребенку попить воды, она просто спала!! ребенок предоставлен сам себе, лазит где розетки, обоссаный..я была в дичайшем шоке просто..она вставала только покормить его 2 раза в день, ни разу ни поиграла с ним,да что там говорить ни разу не повернула головы в его сторону!!!!!просто спала,смотрела телик, читала газету, причем когда я звонила она говорила что "они " играют..расстались мы с ней сразу же,эмоции до сих пор через край!!Учитесь на чужих ошибках,ставьте камеры!к тому же сейчас это не так сложно! хочу видео смонтировать ,да выложить в соц сети,для наглядного примера,как она работает! а до этого она сидела с ребенком 2-х месяцев, страшно представить,что там было..рекомендации хорошие (наверное у них не было камер)...
Мария@@@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 342
На форуме с 15 сен 2011, 09:12
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Мария@@@ » 21 янв 2014, 16:51

АЛЕШИНА ИРИНА ИГНАТЬЕВНА,59г.р.., ул. Аксенова - - очень не порядочно поступила, не вышла на работу в свой рабочий день
. тем самым меня сильно подвела. А на следующий день телефон отключила и до сих пор ключи от квартиры не отдала. в общем сделала вывод, что хорошей няни днем с огнем не найти, не через агенства, не так. :listen
Masyanya15
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 17 май 2015, 15:24
Реальное имя: Maria

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Masyanya15 » 28 июн 2015, 16:07

Демина Марина. Искали через агентство, заплатили 20000 за подбор. Проработала 3 недели и сказала: мне в другом месте больше предложили. Понятное дело закон спроса и предложения, но адекватные люди предупреждают заранее. Очень подвела своим поступком, так как на следующую неделю запланирован ряд встреч, которые естественно сорвались. Работающие мамы меня поймут: подобные выходки могут стоить годовую зарплату этих нянь, так как срывают крупные контракты. Ну и для нанимателей: если няня говорит, что сейчас работает, но готова "все бросить" и сразу к вам - это маячок, завтра точно также человек подведет Вас.
Sobaka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 112
На форуме с 26 окт 2013, 15:31
Реальное имя: Аленочка

Re: Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Sobaka » 13 авг 2016, 20:31

моему малышу 9 месяцев, тоже долго искала няню. случайно наткнулась на авито на объявление " няня" за 10 тыс. На пушкина 68.
у нее есть свои дети-2. Пот её рассказам, что ей ещё приводят детей и есть 2-я няня. Она мне скидывала фото всех детей( своих детей, детей родственников). Я попросила санкнижку,показала, спросила про образование, сказала что диплом есть,но он у мамы в деревне и там нет ватсапа чтобы скинуть фото, попросила справки что нет судимости и справки от психиатра и нарколога, не показала, ссылаясь на то что у нее есть автомобиль( якобы кто ей мог дать право управлять авто?). Решилась прийти к ней через неделю, тогда же мы должны были заключить договор с ней.. Оставила своего ребенка часа на 3, пошла на работу. По приходу назад, няня была на улице в машине с мужем, сказала что дома с детьми вторая няня сидит. я зашла домой, мой ребенок спал, проснулся с криками. :shock: Пеленка на которой он спал была мокрая( сказали,что он воду пил),подгузник был на стадии"взрыва"( я оставила 4 подгузника). когда пошла читать договор, то это был самый обычный договор( про функции няни ничего). девушка которая осталась с детьми была просто подруга и пришла в гости пока Бойко Ольга( не помню отчество) :tap съездит за продуктами, также она мне сказала что у нее нет образования, но они с мужем собираются открывать частный сад. Бойко Ольга работала в частной саду на гайдара 13 помощником воспитателя. По итогу когда я опять начала все спрашивать и про то что почему ребенок спал на мокрой постели, то ничего разумительного не услышала, она даже при мне начала кричать на свою подругу ,что та мне так все рассказала. На следующий день она сама от нас отказалась, потому что её не устроило что мы платить бы смогли ей не сразу, а в конце месяца, также как и зарплата на работе. Хотя изначально все это обсуждалась. и еду я привозила свою для ребенка.
Папа_1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 май 2017, 12:47

Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Папа_1 » 01 май 2017, 12:53

Лисица Светлана Альбертовна - мошенница. Взяла предоплату и не вышла на работу. Не верить ни одному слову.
Аватара пользователя
Ane4ka5
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 84
На форуме с 05 окт 2012, 00:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Ane4ka5 » 28 май 2017, 21:04

Ковылина Елена Юрьевна 30.08.1950 ударила моего ребёнка, хорошо, что Ребенок рассказал, плюс бесспорно подтверждает сей факт видео с камер видеонаблюдения, насколько замахнулась и как ударила.
Lena39
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 20 авг 2016, 14:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Забанен: Бессрочно

Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Lena39 » 01 июл 2017, 19:24

ПАШКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА, 21 год. Производит впечатление прилежной, образования специалбного нет (средняя школа), гонора много.
Девочки, привет! Няня Аня нас бросила без предупреждения, просто сегодня сказала, что нашла другую работу и больше у нас не работает. В просьбе поработать еще, пока ищу замену и обучаю нового человека - отказала. Конфликтов с ней не было- я старалась избегать, чтобы не сказалось на ребенке. Зато она прессорилась в дет.саду с воспитателями и оскорбила нянечку- не один раз доходило все до заведующей. В предыдущем саду тоже не стали оставлять "ценного" работника....
Меня предупреждали, но я поверила :chert
Обучила ее на тьютера за свой счет, проработала только 2 месяца, речи о возврате за обучение ее нет, на порядочность нельзя рассчитывать.
На будущее всем-не верьте таким няням, которые бросают быстро одного ребенка и идут к Вам- с Вашим она поступит точно так же;)
Жалко сына - он особенный, очень трудно привыкает к новым людям...
Так что ищем порядочную и любящую детей :flower: за достойное вознаграждение.
Krasatulya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 27 фев 2012, 13:53
Реальное имя: Екатерина

Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Krasatulya » 27 окт 2017, 13:47

Папа_1 писал(а):Лисица Светлана Альбертовна - мошенница. Взяла предоплату и не вышла на работу. Не верить ни одному слову.

Здравствуйте, расскажите по подробнее об этой няне? мы хотим ее нанять! Что у вас с ней произошло?
Vitalina95
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 мар 2018, 04:16
Реальное имя: Vitalina

Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Vitalina95 » 06 мар 2018, 04:21

У меня печальный опыт с агентством "Няня мечты" от Ксении Рощенко, если хотите,чтобы вас кинули на деньги обращайтесь туда! Ксения взяла предоплату,но няню так и не прислала.
Ninel12345
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 янв 2019, 20:42
Реальное имя: Нинэль

Черный список нянь и воспитателей

Сообщение Ninel12345 » 12 янв 2019, 20:44

Добрый день, уважаемые родители!

Хочу поделиться печальным опытом взаимодействия с няней, чтобы на те же грабли больше не наступил никто, особенно родители малышей, которые не смогут вам рассказать о жестоком обращении с ними.

Работала у нас Сулим Алла Ивановна, 30.03.1959 гр, г. ОМСК.

Зарекомендовала себя сначала замечательно : речь поставлена, говорит правильные вещи, начиная от воспитательных моментов, заканчивая законами природы. Проработала она у нас с мая 2018 до декабря 2018. Было несколько подозрительных ситуаций относительно отношения ее к дочке 7ми лет, дочь говорила мне, но АИ смотря широко открытыми глазами, уверяла, что дочь ленится, поэтому придумывает отговорки.

После того, как информация стала приходить от домработницы, бабушки установила камеру.

Итак, няня с зп в 30 000 руб в месяц лежит на диване, смотрит телевизор или сидит в телефоне ВЕСЬ ДЕНЬ ! Ребенок одна делает уроки, покушать также ей не готовит, но это даже мелочи.

Дочка у меня спокойная, стеснительная, добрая , голос не повышаем -не за чем... Ребенок идеальный, да и очень обидчивая. Так вот наша няня, как оказалась, позволяла просто орать на ребенка, используя фразы : "заткнись ". "Закрой рот", "ты что? Дура? ", итд. Жаль, что камеру установили поздно...

Таких бессовестных и жестоких людей надо оградить от детей!




  • Реклама

Вернуться в «Все о воспитании»