Виноградовка

Аватара пользователя
Зоя
Ударник форума
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 1031
На форуме с 11 фев 2008, 12:42
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Виноградовка

Сообщение Зоя » 11 май 2013, 20:52

stroisp-838, вот подпишусь под каждым словом Jul. Все именно так, как она написала
Аватара пользователя
Зоя
Ударник форума
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 1031
На форуме с 11 фев 2008, 12:42
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Виноградовка

Сообщение Зоя » 29 сен 2013, 17:46

Девочки, как у вас дела обстоят с интернетом? У меня мегафон. Это какое-то издевательство... Средневековье. Все висит, грузится по пол часа... Пробовали билайн. Та же фигень. Ну сил моих больше нет
Аватара пользователя
Camelia
*Сама Скромность*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 792
На форуме с 22 июн 2009, 15:28
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Виноградовка

Сообщение Camelia » 30 сен 2013, 10:22

Зоя, мы тоже мегафон купили, 4G.... там были 2 недели бесплатного безлимита, это единственное время когда он хорошо работал... после, когда подключили тариф я готова волосы на голове рвать от его скорости.... как черепаха... я не могу нормально работать с таким :tap а спутниковый слишком дорогое удовольствие :(
Изображение
Аватара пользователя
Зоя
Ударник форума
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 1031
На форуме с 11 фев 2008, 12:42
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Виноградовка

Сообщение Зоя » 30 сен 2013, 11:51

Ну вот и у меня та же проблема... Ну сил никаких нет...
Аватара пользователя
Camelia
*Сама Скромность*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 792
На форуме с 22 июн 2009, 15:28
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Виноградовка

Сообщение Camelia » 01 окт 2013, 14:43

сегодня в мегафоне праздник что ли... интернет работает нормально :tap

Девочки скажите а в Мичуринском где прописывают? в администрации??? мы уже месяц как переехали, а я сижу как кукушка ниче не знаю...Директор школы приходила, надо идти на садик заявления подавать на детей, а я все не соберусь никак... Тяжелая акклиматизация у меня после города :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Jul
Ударник форума
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 1566
На форуме с 06 май 2008, 15:17
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Виноградовка

Сообщение Jul » 01 окт 2013, 16:18

Девочки, у меня тоже Мегафон ( с субботы паршиво работает ) до этого перепробывали все что можно, даже йоту :spiteful
но лучше мегафона - в нашем районе по моему нет ничего ... :tap :chert

Camelia, С переездом :-) Прописываться да, в администрации, там есть тетенька паспортист :yes
А на какой садик заявление подавать? который бывший дет дом? все таки открывать собираются?? :shock:
там крышу надо перекрывать и канализацию ремонтировать.... :tap
"А жизнь звенит звенительно, бимбомкая чуть-чуть".
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Camelia
*Сама Скромность*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 792
На форуме с 22 июн 2009, 15:28
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Виноградовка

Сообщение Camelia » 01 окт 2013, 17:13

Jul, спасибо :flower: а я не знаю даже какой, она сказала вы придите заявление напишите, в след.году в виноградовке садик откроют и все... а я не уточнила ничего... надо идти в школу... а я с малой все никак не выберусь :tap хотя школа то блин за забором :-?
Хотя соседка сказала, что школу должны были построить новую, а в здании нынешней школы сделать садик... :unknw
Изображение
Аватара пользователя
Jul
Ударник форума
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 1566
На форуме с 06 май 2008, 15:17
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Виноградовка

Сообщение Jul » 01 окт 2013, 17:56

Camelia, все правильно, то здание, где сейчас школа - это бывший дет сад :yes
"А жизнь звенит звенительно, бимбомкая чуть-чуть".
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Зоя
Ударник форума
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 1031
На форуме с 11 фев 2008, 12:42
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Виноградовка

Сообщение Зоя » 26 фев 2014, 10:48

Девочки, что у нас с педиатром? Принимает еще? Я слышала, закрывают нашу амбулаторию...
Аватара пользователя
Camelia
*Сама Скромность*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 792
На форуме с 22 июн 2009, 15:28
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Виноградовка

Сообщение Camelia » 27 фев 2014, 16:02

Зоя, а почему закрывают? куда потом ходить если что..???
Изображение
Аватара пользователя
Jul
Ударник форума
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 1566
На форуме с 06 май 2008, 15:17
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Виноградовка

Сообщение Jul » 27 фев 2014, 16:09

Мы в январе были там - прием вел дядечка - врач общей практики. Принимал ВСЕХ!! и детей и взрослых. Про закрытие вроде не говорили... Ох блин, если закроют то видать придется в Тополево ездить... Они же нас туда к узким спецам отправляли.... :tap
"А жизнь звенит звенительно, бимбомкая чуть-чуть".
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Зоя
Ударник форума
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 1031
На форуме с 11 фев 2008, 12:42
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Виноградовка

Сообщение Зоя » 01 мар 2014, 12:58

Девочки, были мы в поликлинике. Все нормально. Принимает тот же дядечка. Сказали, что про закрытие тишина. Если бы их закрывали, то уже была бы суета. А они пока ничего не знают. А про закрытие я узнала от соседки. Она у нас дама та еще, в администрацию ходит как к себе домой. У них там какие-то дела общие. То телевидение к ней возят, то иностранцев и тп. Вот она ходила пару месяцев назад, собирала подписи, что бы нас перевели не в Тополево, а в Хабаровск (взрослые в 10ку, дети на майскую). Вроде говорила, что дело решенное... :unknw В поликлинике тоже осенью, вроде, подписи собирали, что бы не закрывали. Ну, в любом случае, пока тишина. Никто ничего не знает...
Аватара пользователя
Танюшка83
Стильная мамочка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1286
На форуме с 02 янв 2012, 17:09
Реальное имя: Татьяна,ко мне на ты
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: Виноградовка

Сообщение Танюшка83 » 09 апр 2014, 10:32

Всем привет! А кто-ть живет в Нагорном?
Изображение
kika090587
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 274
На форуме с 19 июл 2012, 21:48
Реальное имя: вика
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Виноградовка

Сообщение kika090587 » 25 июн 2014, 02:03

а я пол детства провела в виногдрадовке..приезжала к знакомым в гости..даже потерялась один раз там..искали и всей виноградовкой и мичюринском..уже и город подключали....уехала я маленькая на собаке через леса, поля с картохой, вплоть до части или зоны не помню.....солдатик вечером бежал опаздывал на последний автобус решил сократить путь через лес..услышал плач...говорит то ли ребенок то ли звереныш..а меня комары покусали всю..голодная вот и плакала...в общем нашел--вернул..незнаю уж как он дом нашел ..но принес меня ))) вот такая у меня история из глубокого детства связанная с виноградовкой.тому парню поди лет 35-40 сейчас....его и не сыскать(((( а еще помню..соседскую девочку Тоню-волос беленький...может кто знает ее? ей лет 26-27 сейчас должен быть..наши родственники в первом крайнем доме жили..а они в соседнем, второй по счету.. ..номера непомню домов, жаль((
Зимушка-зима
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 61
На форуме с 17 янв 2014, 12:20
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Зимушка-зима » 23 сен 2014, 11:48

Напишите пожалуйста, как там дела со школой. Я имею ввиду где дети виноградовские обучаются? 9 классов или 11? Как качество образования, учителя, условия? Есть ли детский сад в Виноградовке? Как он? Легко ли туда попасть? Вообще напишите по большому счету: Виноградовка деревня перспективная или скорее бесперспективная? До скольки ходят автобусы? Есть ли нормальные магазины, или какие-нибудь детские курсы?мы жили в Некрасовке(несколько лет назад), там конечно для детского развития все условия, две школы, эстетический центр с кучей всяких кружков, дом культуры, там каждые выходные различные концерты и мероприятия. В общем поселок очень хороший для жизни. Поликлиника, два детских врача....Магазины вообще нормальные, совсем не типа "сельпо". А вот про Виноградовку читаю, что-то так все тоскливо.....Что даже наверное надо передумывать тут дом покупать....как почитала, так тут до сих пор "каменный век", интернет тупит, ничего про инфраструктуру тут не пишут (наверное нечего писать?), еще и воняет......грустно.....Девочки может не так все плохо? Может хоть в Мичуринском есть цивилизация??? А как администрация в Виноградовке, какие-то усилия прилагает к оптимизации жизни в селе? Напишите пожалуйста. Надо срочно принять решение о покупке дома, дом очень нравиться, а вот остальное.....




  • Реклама

Вернуться в «Хабаровск»