В детский сад без путевки

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
оксиg
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 14
На форуме с 20 янв 2013, 07:31
Реальное имя: оксана

Re: В детский сад без путевки

Сообщение оксиg » 11 янв 2015, 15:41

Спасибо Вам огромное!!! :flower:

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
У меня к Вам огромная просьба, Вы ребеночка поведете завтра в сад, спросите пожалуйста не нужна ли им няня, дело в том ,что я учусь на 2м курсе в пед.колледже работала в саду воспитателем 5 лет, просто покупаем квартиру в городе ( сами сейчас живем в пригороде Хабаровска) в доме 124а и теперь проблема с садом, просто не знаю куда бежать, трое детей, старших в школу надо устраивать и я тут в одночасье осталась без работы и детского сада для дочери, готова пойти няней лишь бы дочь взяли в сад.Огромное Вам спасибо!! :girl_in_love
Аватара пользователя
КатьКа
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 ноя 2014, 16:45
Реальное имя: Екатерина

Re: В детский сад без путевки

Сообщение КатьКа » 15 янв 2015, 13:15

Девочки, здравствуйте! Подскажите, может кто знает, слышал, сам пробовал-возможно ли в сады микрорайонов Строителя (Вахова, Сысоева) и Флегонтова попасть в сад за спонсорскую помощь, может сотрудники требуются? Как вообще туда детки попадают? ну, совсем не вериться, что там одни льгоники, почему-то. Ребенку в марте уже 3 будет, стоим в очереди с рождения (не льготники). За это время раз шесть была в отд-ах образования и с разговорами,и с заявлениями. На все один и те же ответы-ничего конкретного:((((( Может кто-то проконсультирует, куда обращаться.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: В детский сад без путевки

Сообщение Шанталь » 15 янв 2015, 16:25

оксиg, я сейчас не вожу ребенка в сад, да и воспитатель мне вряд ли скажет, вам надо идти непосредственно к заведующей, вполне возможно она возьмет вас на работу при условии предоставления места ребенку. Заведующая очень адекватная, не переживайте.
Даша-Никитка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 09 июл 2015, 19:42
Реальное имя: 19:40

Сообщение Даша-Никитка » 14 июл 2015, 18:58

Кто нибудь пробывал в 106 или 173 садик так попасть?
oi_volk
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 16 ноя 2015, 13:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение oi_volk » 15 фев 2016, 18:02

Мы в садик уже ходим номер 165 (Северный р-н),ребенку сейчас 3,6 г., прописаны в центре; теперь вот хотим попробовать устроиться предпочтительно в 167, 191, 184, 71 и др. Кто-нибудь может сказать, в этих садах спонсорскую помощь берут? Сколько? Может, есть человек, который сможет помочь устроить ребенка не только именно в эти сады центрального р-на (за денюжку)? Звоните, пишите - Ольга 89249176871 или 89990895977.




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»