Сломался холодильник

Аватара пользователя
Вита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5238
На форуме с 21 янв 2011, 14:48
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение Вита » 06 янв 2012, 13:02

Подскажите!!!нужен мастер!!!
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: Сломался холодильник

Сообщение Шурочка » 28 авг 2012, 18:51

Только не звоните в Бирюсу, что на Ленинградской. На диагностику ходит дед, сколько со знакомыми не разговаривала, никому не помог, только деньги берет, 350 рублей. Я с дуру тоже вызвала, пришел, молотком постучал, сказал, покупай новый. Зато не забыл позвонить, предложить старый забрать.
Аватара пользователя
Оптимистка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1544
На форуме с 10 сен 2010, 09:05
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Сломался холодильник

Сообщение Оптимистка » 29 авг 2012, 18:30

Можно без проблем вызвать мастера из Контура или Энка техники, приедут и починят по вполне разумной цене, еще и гарантию на сделанный ремонт дадут :-) После того, как давно мы по объявлению мастера для ремонта телевизора вызывали, и нам так починили, ровно на 2 дня :spiteful Больше шабашникам не доверяем, только профи :ok
Аватара пользователя
Malma
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 334
На форуме с 11 сен 2012, 19:31
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сломался холодильник

Сообщение Malma » 25 апр 2013, 08:13

Звонила в Контур (сервисный центр) 1300 просто посмотреть что там (живу в центре, интересно а если б южный или северный - то дороже бы взяли?)!!!!! :shock1 это же ужас а не цены! еще и запись на 2а дня вперед!.
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Re: Сломался холодильник

Сообщение Ириланда Фон Шик » 25 апр 2013, 08:20

Я однажды вызывала мастера, нашла в газете "презент". За диагностику что-то около 200р брал, сказал ремонт не требуется, просто дал совет, который нам очень помог. Номер, на всякий случай, сохранила :-)
Мастерица
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1519
На форуме с 05 фев 2009, 20:15
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Сломался холодильник

Сообщение Мастерица » 11 май 2013, 18:57

Ириланда Фон Шик писал(а):Я однажды вызывала мастера, нашла в газете "презент". За диагностику что-то около 200р брал, сказал ремонт не требуется, просто дал совет, который нам очень помог. Номер, на всякий случай, сохранила

можно телефончик
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Re: Сломался холодильник

Сообщение Ириланда Фон Шик » 12 май 2013, 17:34

Вот, пожалуйста :you_wlcm
Скрытый текст: Показать
8 914 417 73 00
Аватара пользователя
ФатаЯрина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 517
На форуме с 31 янв 2012, 16:19
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сломался холодильник

Сообщение ФатаЯрина » 12 авг 2013, 12:22

Девочки, может кому-то мой опыт пригодится. Холодильник Индезит, полтора года, двухкамерный, No Frost. Между верхней и нижней дверками пластина металлическая, два пальца шириной. Раньше не обращали внимание, а тут заметили, что она горячая, эта пластина (она снаружи холодильника). Ну всё, перепугались, хотя верх и низ работают нормально :mosking , всё морозится как надо. Позвонила мастеру, телефон в Презент-ДВ выбрала, где мою марку конкретно указали. Мастер по телефону проконсультировал, что это нормально, просто сейчас так жарко, что пластина сильнее нагрев сбрасывает, а в принципе, для этого и сделано. Фуууу, сразу от сердца отлегло, а то как представила, всё вытаскивать, размораживать.... Так что я очень рада, что всё так просто решилось.
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: Сломался холодильник

Сообщение LeONikA » 17 фев 2015, 12:42

Нужна консультация кого-нибудь знающего :molitva:
Девочки, если у кого-то мужья понимают в этом, пожалуйста, спросите совета :haos

Стал намораживаться снег в холодильнике ноу фрост, долго мучилась с этим и вызвала мастера по объявлению, который работает на дому сразу. (прочитала в инете, что при такой проблеме чаще всего чистят и все),

Он пришел, сразу резанул трубочку тоненькую металлическую, она зашипела, он сразу сказал, забита каппилярная трубка, сдох испаритель внутри холодильника - ремонту не подлежит :unknw

Заварил трубку, которую обрезал, заправил холодом и сказал гудбай, взяв деньги только за вызов :tap

Так вот после того как он ушел, задняя стенка холодильника стала прям очень до высокой температуры нагреваться :nea:

И трубочка, которую он перерезал и заварил - прям не дотронуться, какая горячая. :unknw

У меня двух камерный и морозилка с холодильником отдельно работают, так вот трубочка аналогичная, которая идет к морозилке - комнатной температуры :unknw

Этот мастер мне все сломал, даже то, что было рабочее??
Он мне сказал свой "вердикт" "проработает максимум неделю".
Спросила, из-за того ли что он все разломал, он нарычал на меня, что он тут ни при чем :listen

Я боюсь теперь как бы ни замкнуло вообще :shock1
мвюармелад
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 99
На форуме с 11 авг 2015, 17:44
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение мвюармелад » 24 авг 2015, 00:52

Кто подскажет: Морозилка морозит нормально, а внизу холодильник еле-еле холодит. Выставила уже максимально температуру, толку ноль. Он даже подтекать стал. Открываешь дверцу, а с нее капает. Я еще на мультиварку грешила, что это она так варит, что у меня через сутки в холодильнике все скисает. И еще на резинке на дверце морозилки стала чернота появляться, как плесень. Я все отмыла, вытерла насухо, а через какое-то время снова. Что это с моим холодильником происходит ?
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Сообщение ghhg » 24 авг 2015, 07:22

Провьте вентилятор работает или нет. Это если холодильник ноу фрост
Klimentevagv
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 278
На форуме с 01 май 2012, 20:29
Реальное имя: Галина

Re: Сломался холодильник

Сообщение Klimentevagv » 10 окт 2016, 08:57

Сломался холодильник, позвонили в ООО "Айс-Мастер". От общения с компанией осталось только чувство обиды. Вызвали мастера в воскресенье утром на 14-15 часов. При этом оговорили: Холодильник "Атлант" вышла из строя электронная плата, № платы и какой расчет (есть терминал). В 14 часов звонят, что задерживаются на 40 мин. При этом я опять уточняю, есть ли электронная плата в наличии и получаю положительный ответ. В 18-30 приходят мастера и сходу заявляют, что у нас холодильник старый, поэтому таких электронных плат нет, и вообще лучше купите холодильник б/у на Avito. Взяли за вызов 500 руб (терминала как оказалось тоже нет). Был потерян целый день. Неужели при приеме заявок меня не услышали? Или такой способ зарабатывать на оплате за вызов?
Может кто подскажет где найти плату на холодильник "Атлант" 2004 г. или принципиальную схему этой платы?
мыш
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 22 янв 2017, 00:45
Реальное имя: Лена
Контактная информация:

Сломался холодильник

Сообщение мыш » 21 фев 2017, 23:23

ФатаЯрина писал(а):Девочки, может кому-то мой опыт пригодится. Холодильник Индезит, полтора года, двухкамерный, No Frost. Между верхней и нижней дверками пластина металлическая, два пальца шириной. Раньше не обращали внимание, а тут заметили, что она горячая, эта пластина (она снаружи холодильника). Ну всё, перепугались, хотя верх и низ работают нормально :mosking , всё морозится как надо. Позвонила мастеру, телефон в Презент-ДВ выбрала, где мою марку конкретно указали. Мастер по телефону проконсультировал, что это нормально, просто сейчас так жарко, что пластина сильнее нагрев сбрасывает, а в принципе, для этого и сделано. Фуууу, сразу от сердца отлегло, а то как представила, всё вытаскивать, размораживать.... Так что я очень рада, что всё так просто решилось.


телефон мастера не подскажите?
Последний раз редактировалось мыш 27 дек 2017, 23:39, всего редактировалось 2 раза.




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная техника»