Стул ребенка зеленого цвета..

Правила форума
Вы можете задать вопрос консультанту по грудному вскармливанию Рыжовой Г. А. в форуме
Консультации по грудному вскармливанию

Также доступен архив консультаций от Заец Екатерины: Консультации по грудному вскармливанию - Консультант MEDMAMA - Архив
Аватара пользователя
Adgill
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 79
На форуме с 29 июн 2011, 13:57
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стул ребенка зеленого цвета..

Сообщение Adgill » 05 июл 2011, 16:25

mechta1
Спасибо огромное за совет и информацию!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Стул ребенка зеленого цвета..

Сообщение Юлия Земляк » 05 июл 2011, 16:58

mechta1 писал(а):Сообщать мне о получении ответа - поставьте здесь крыжик и должно приходить уведомление, если при регистрации вводили свой почтовый адрес. Думаю так

в том то и дело, что этого нет. То есть заканчивается на "не склеивать с предыдущим"...странно на Хабмама.РФ все норма, а здесь вот так...
Изображение
Аватара пользователя
mechta1

Re: Стул ребенка зеленого цвета..

Сообщение mechta1 » 05 июл 2011, 17:51

Adgill, пожалуйста :you_wlcm . Надеюсь эта информация вам поможет :-)

Юлия Земляк, я когда в интересующую меня тему захожу и пишу что-нибудь, то на почту всегда приходит сообщение об этой теме.
Последний раз редактировалось mechta1 05 июл 2011, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Стул ребенка зеленого цвета..

Сообщение Юлия Земляк » 05 июл 2011, 18:38

а как к модераторам обратиться? может это техническая проблема...
Изображение
Аватара пользователя
mechta1

Re: Стул ребенка зеленого цвета..

Сообщение mechta1 » 05 июл 2011, 18:42

Юлия Земляк писал(а):а как к модераторам обратиться? может это техническая проблема...


На форуме самый первый раздел "Обо всем на свете", там есть самая первая тема "Обратная связь и помощь по форуму"
Ваши вопросы и предложения, ответы на вопросы о работе форума. Модератор: HAMMER .

Попробуйте туда написать :print
Аватара пользователя
KISLINOCHKA
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1343
На форуме с 08 фев 2011, 21:59
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Стул ребенка зеленого цвета..

Сообщение KISLINOCHKA » 15 ноя 2011, 12:54

От НАНа кисломочного всегда какашки зеленые и это норма,он дает такой эффект,это мне педиатр говорила,чтобы я не пуглась.У нас всегда каки зеленые с коричневым,очень редко бывают желтые вкрапления.Проблема еще может быть с печенью,желчь застаивается,это у нас так,хотя мне педиатр сказала,если ребенка ничего не беспокоит,то лечить не надо.мы прожелчегонили один раз,но все равно зеленоватые бывают,хотя анализы в норме.Хотя как говорит моя педиатр,что она еще слишком маленькая и это нормально,у нее не может быть все идеально и дисбактериоз есть у всех малышей,этот диагноз ставится в редких случаях,когда реальные проблемы.Бывает дисбиоз,неправильное соотношение хороших и плохих бактерий,для этого пьют всякие нормофлорины и другие бактерии
Аватара пользователя
Natka и Alisa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 16 мар 2012, 14:10
Реальное имя: Наталья

Re: Стул ребенка зеленого цвета..

Сообщение Natka и Alisa » 20 мар 2012, 22:03

Мы первый месяц кушали пре-нан, какашки были хорошие, в туалет ходила раз 5-6..... со второго перешли на нан-комфорт, началася ерунда, жуткие запоры, каки зеленючие.... перешли на нени, каки стали опять хорошими...... правда какаем 1-2 раза в день, какашки сначала колбаской потом кашкой выходят попробуем пока на нем посидеть, первую банку уже доедаем, результат есть. Посмотрим как дальше......
Жизнь - загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: "В чем смысл моей жизни?" Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами.

Паоло Коэльо.
avvetrova
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 326
На форуме с 04 май 2012, 16:15
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стул ребенка зеленого цвета..

Сообщение avvetrova » 11 май 2012, 16:41

Natka и Alisa, ну, как результат?
Мы тройняшки, 14 мая нам будет 3 месяца. Мы тоже с самого рождения были на Пренане, детки какали практически после каждого кормления. А сейчас не знаю что делать - дочь самостоятельно не ходит по большому уже больше месяца. Она у меня на кисломолочном Нане, какает только при помощи глицериновых свечек, каки зеленые. Средний сын кушает Нан1+Нан КМ, у него кал желтенький кашеобразный, ходит один раз в сутки САМ.
Изображение
Аватара пользователя
МизантропЪ
*Самый популярный орг 2015*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 32766
На форуме с 13 окт 2009, 06:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 454 раза

Re: Стул ребенка зеленого цвета..

Сообщение МизантропЪ » 12 май 2012, 00:23

Natka и Alisa писал(а): правда какаем 1-2 раза в день

Вполне норма для искусственника.
avvetrova писал(а):Мы тройняшки

Сил тебе, женщина Изображение
avvetrova, а что говорит ваш педиатр? Мне кажется, что для столь юного возраста у вас чехарда какая-то со смесью :unknw Обычно не рекомендуют две смеси давать.
KISLINOCHKA писал(а):От НАНа кисломочного всегда какашки зеленые и это норма,он дает такой эффект,это мне педиатр говорила,чтобы я не пуглась.

Наверное, у меня Сандра больная. Никогда на НАН КМ не были каки зеленые у нас. На Нутрилоне были, на НАНе все в норму пришло.
Хавает его до сих пор, только за ушами трещит :-)
Аватара пользователя
Счастливушка
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6508
На форуме с 11 окт 2009, 00:13
Благодарил (а): 1218 раз
Поблагодарили: 1419 раз

Re: Стул ребенка зеленого цвета..

Сообщение Счастливушка » 12 май 2012, 00:46

У нас на любом НАНе были зеленые каки. :listen
И свечки глицериновые часто были в ходу. Все наладилось с Нестеженом и прикормом овощей(4,5 мес.)
А ПреНАН,ага,хорошая штука!!! Какается регулярно и незелено :-)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
avvetrova писал(а):Мы тройняшки, 14 мая нам будет 3 месяца.

Бывают же чудеса!!! :heart: :heart: :heart:
Аватара пользователя
МизантропЪ
*Самый популярный орг 2015*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 32766
На форуме с 13 окт 2009, 06:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 454 раза

Re: Стул ребенка зеленого цвета..

Сообщение МизантропЪ » 12 май 2012, 01:49

Счастливушка писал(а):У нас на любом НАНе были зеленые каки. :listen

Я про что и говорю. Тут дело не в том, что это особенность смеси, а в индивидуальной переносимости ее компонентов ребенком.
Многие мои подруги на чем свет стоит ругали НАН всякий, нам же подошел именно он. С месяцев едим, только, :ttt :ttt :ttt , здоровее.
Ели просто НАН - месяцев в пять, когда ввели овощи, он не пошел, стали есть НАН КМ. Нутрилон пробовали еще как докорм с 3 мес - был у нас полный памп зеленой жижи.
Тут каждому свое.
Некоторые и Малюткой кормят - если подходит, и все ок на этой смеси - почему бы и нет?

Добавлено спустя 10 минут:
KISLINOCHKA писал(а):Хотя как говорит моя педиатр,что она еще слишком маленькая и это нормально,у нее не может быть все идеально и дисбактериоз есть у всех малышей

Извините, но нормальный грамотный педиатр ребенку первого года жизни диагноз "дисбактериоз" не поставит вообще. У малышей очень подвижная нестабильная флора.




  • Реклама

Вернуться в «Искусственное вскармливание»