школа №6

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: школа №6

Сообщение Bambarbia » 20 окт 2016, 14:49

Да, двор большой, два спортзала еще.
Аватара пользователя
Мотя 77
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 232
На форуме с 18 окт 2013, 19:18
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: школа №6

Сообщение Мотя 77 » 21 окт 2016, 09:41

Ирэночка, плюсов много!!! По весне будет проходить ,, День открытых дверей", сходите, не пожалеете . Мой ребёнок вышел окрылённый :mama
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: школа №6

Сообщение Ирэночка » 21 окт 2016, 09:48

А мы походили с ребенком по району, обошли все школы...и мой выбрал 6ю, сказал, что пойдет только сюда :mosking Единственное добираться туда нам придется через разбитую ул.Запарина...но может вопрос все-таки в следующем году решится...мы просто активно занялись этим вопросом, глядишь - сдвинем все с мертвой точки :ttt
Изображение
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: школа №6

Сообщение Ирэночка » 26 янв 2017, 14:42

Подскажите какие уроки преподают в начальной школе? Сказали, что школа занимается по программе "Школа России"...что-то не могу найти какие предметы в каком возрасте будут изучаться :unknw Очень интересует с какого класса английский начинается?
Изображение
Аватара пользователя
katay
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2108
На форуме с 18 ноя 2011, 10:16
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: школа №6

Сообщение katay » 30 янв 2017, 10:08

Ирэночка писал(а):Подскажите какие уроки преподают в начальной школе? Сказали, что школа занимается по программе "Школа России"...что-то не могу найти какие предметы в каком возрасте будут изучаться :unknw Очень интересует с какого класса английский начинается?

ДД, у меня сын ходит в 6-ю школу в 3-ий класс. Английский со второго класса, но качество обучения именно анг.яза. не нравится. Пол класса вынуждены ходить на курсы или к репетиторам английского.
Предметы: математика. русский. литературное чтение, окружающий мир, английский, УЮЮ (новый предмет так же по чтению), физкультура, технология, музыка
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: школа №6

Сообщение Ирэночка » 04 фев 2017, 20:18

Сходила я сегодня в школу, пригласили документы оформить после успешной электронной регистрации...Что-то энтузиазма во мне поубавилось, если не сказать, что совсем пропал...Секретарь - хамоватая женщина с претензией и видом, что ее туда насильно усадили и она вынуждена нас принимать...сидит в каморке размером два-на-два, принимает по 1 человеку...остальным выдает документы для заполнения в коридоре на коленках, даже стол не удосужились поставить. Правда мимо проходила учитель, спросила может вам класс открыть, там мол оформляться будете...так секретарь ее отбрила, типа нормально все, пусть заполняют. Ни на один вопрос ответа секретарь не знает...типа на вопросы к заведующей, а у нее оформление. На мой вопрос когда же появится заведующая, что я уже 40 минут ее жду, ответила не знает и это ее не интересует. Полный бред. В итоге пришлось поднять бучу слегка, после чего все-таки нашли заведующую на собрании и предложили мне сходить туда, мол она побеседует со мной. Беседой наш разговор назвать было сложно...Как оказалось заведующая под стать своему секретарю, очень высокомерная женщина, ни на один мой вопрос ответа не дала, типа вы сперва оформитесь к нам,а там видно будет. Это что за фигня! Я сперва хочу узнать куда мое чадо попадет, прежде, чем его оформлять. Ну и типа разговор окончен, на мое недоумение, что так в коридоре бегом я не готова обсуждать все за чем пришла, ответила, что у нее собрание и начхать на меня, потом мол приходите. Вообще-то я навестила ее в приемные часы, по расписанию, именно в то время, когда она должна принимать таких как я! Это что за отношение такое с родителями! Не представляю как они с детьми тогда обращаются...Такое впечатление, что школа им не под стать...они там повинность отбывают, но корона на голове сидит прочно. К тому же как оказалось со следующего года почему-то вдруг появятся вторые смены, и второклашки с третьеклашками будут ходить с обеда. В первую оставят лишь 1 и 4 класс из начальной школы...В общем одни разочарования сегодня от персонала...
Изображение
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 04 фев 2017, 23:57

Ирэночка, а рыба гниет с головы. Мне на этой неделе в Управлении Образования спец.по общему образованию заявила, что мы детей понарожали, а теперь школы требуем. Какое руководство, такой и в школах персонал....
Мы вот по прописке к шестой относимся, но ходить в нее не будем, у нас 15я рядом с домом, пытаюсь туда попасть... Пока "посылают" ждать до лета (((
Изображение
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

Сообщение Ирэночка » 05 фев 2017, 00:13

Вот и я теперь уже склоняюсь к выжидательному моменту, по нашему адресу реально есть школы ближе, целых две...А прописочную похоже придется держать как запасной вариант...Хотя я такая окрыленная была до сегодняшнего дня! Большая такая школа, прям как в моем детстве, стадион большой, спортзал не на "крыше", а как положено, ребенку понравилось...Но так вот все оборвалось сразу...
Изображение
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: школа №6

Сообщение kdavka » 05 фев 2017, 08:19

Ирэночка писал(а):Ну и типа разговор окончен, на мое недоумение, что так в коридоре бегом я не готова обсуждать все за чем пришла, ответила, что у нее собрание и начхать на меня, потом мол приходите. Вообще-то я навестила ее в приемные часы, по расписанию, именно в то время, когда она должна принимать таких как я! Это что за отношение такое с родителями!

А что по вашему в этой ситуации должна была сделать, пришли 20-30 человек родителей на собрание, но ради вас королевы она должна была их бросить и побежать вами заниматься?
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Re: школа №6

Сообщение Irin@ » 05 фев 2017, 08:56

kdavka писал(а):
Ирэночка писал(а):Ну и типа разговор окончен, на мое недоумение, что так в коридоре бегом я не готова обсуждать все за чем пришла, ответила, что у нее собрание и начхать на меня, потом мол приходите. Вообще-то я навестила ее в приемные часы, по расписанию, именно в то время, когда она должна принимать таких как я! Это что за отношение такое с родителями!

А что по вашему в этой ситуации должна была сделать, пришли 20-30 человек родителей на собрание, но ради вас королевы она должна была их бросить и побежать вами заниматься?

Ну хотя бы сказать, когда подойти для разговора...
Изображение
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: школа №6

Сообщение kdavka » 05 фев 2017, 09:47

Irin@, ну так когда освободится тогда и подойти, она же не личными делами была занята, а другими родителями, когда закончится родительское собрание одному богу известно
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: школа №6

Сообщение Ирэночка » 05 фев 2017, 11:52

kdavka писал(а):
Ирэночка писал(а):Ну и типа разговор окончен, на мое недоумение, что так в коридоре бегом я не готова обсуждать все за чем пришла, ответила, что у нее собрание и начхать на меня, потом мол приходите. Вообще-то я навестила ее в приемные часы, по расписанию, именно в то время, когда она должна принимать таких как я! Это что за отношение такое с родителями!

А что по вашему в этой ситуации должна была сделать, пришли 20-30 человек родителей на собрание, но ради вас королевы она должна была их бросить и побежать вами заниматься?

Я пришла в приёмные часы...Она не должна проводить собрания в то время, когда назначены посещения! Приёмные часы для того и существуют, чтобы именно в этот день и этот час принять всех желающих!
Изображение
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Сообщение Bambarbia » 05 фев 2017, 13:08

Мы в этой школе уже 3 года учимся, с заведующей частенько и на собраниях и по разным поводам общаемся. Всегда все вежливо было, по электронной почте отвечает на вопросы которые не требуют личного общения.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: школа №6

Сообщение Bambarbia » 05 фев 2017, 16:09

Собрания проводятся независимо от приемных часов заведующей и если у родителей есть к ней вопросы, то ничего странного что она именно в это время приходит и отвечает на них. Это вполне укладывается в этот самый прием.
Последний раз редактировалось Bambarbia 07 фев 2017, 18:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

Сообщение Ирэночка » 05 фев 2017, 16:51

Отлично, что не все так печально...Просто на сайте школы, куда меня отправила заведующая, такой информации нет. Я как раз об этом и приходила беседовать, чтобы узнать, чем живет школа...Хорошо ,что хоть тут тема оживилась, глядишь и встречаться с заведующей больше не придется...Тут все и узнаю.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»