Загиб матки у девочки.

Аватара пользователя
Ms.Delux
*Заряжаю позитивом*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4915
На форуме с 10 апр 2010, 19:35
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 561 раз

Re: вопрос про девочек....

Сообщение Ms.Delux » 25 ноя 2010, 15:50

Мираж
:friends Вот и хорошо.
Но я ставила сына возле дивана. Стоит! Т.е. физически готов.... но все равно вредно оказывается...
А ведь так детки и начинают ходить, держась за диван, стенку и т.д.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Скучно... Хочется компанию... Ну очень хочется компанию... Хорошую
нефтяную компанию..
Аватара пользователя
motrik
Шопоголик 2013
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5072
На форуме с 22 сен 2010, 14:34
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Загиб матки у девочки.

Сообщение motrik » 17 дек 2010, 14:56

Я помню, когда ехали на крещение ребенка в 2 месяца, сверровь сказала, что через месяц-полтора можно будет ее в подушки сажать, у меня, честно сказать, случился шок1 :shock1 :shock1 :shock1 И когда она в гости приходила месяца в 3 пыталась ее на руки взять под попку( ну типа на руке сидела), я объяснила ей, что ребенок, хоть и крупный, но ей всего 3 месяца, а не пол-года (конечно все это с улыбочкой и т. д., но в душе негодовала, взрослый же человек, а элементарных вещей не понимает)
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Вата
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 26 сен 2011, 15:34
Реальное имя: Ирина

Re: Загиб матки у девочки.

Сообщение Вата » 21 ноя 2011, 11:43

У нас воообще в родне у всех женщин загиб. А беременеем моментально. И никто нас рано не высаживал. И пошли мы все сами. Единственно что проблемы с отслойкой плаценты при родах была и у меня и у мамы...У меня так вообще она не хотела отходить, руками убирали. Но при этом ни один врач мне не сказал что это из за загиба! просто так вот получилось. А врач мне вообще говорил что при беременности загиб разгибаеться...и это ни на что не влияет, просто особенность такая. У кого-то уши торчат, у кого-то нос с горбинкой...но при всем при этом это же не влияет на слух и обоняние))))
Изображение
Аватара пользователя
*Кс*
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 438
На форуме с 15 дек 2010, 22:43
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Загиб матки у девочки.

Сообщение *Кс* » 24 ноя 2011, 00:06

У меня тоже загиб и у моей мамы загиб, родили нормально все. :ok Тоже интересовалась этим вопрососм и где-то на форуме прочитала комментарий девушки, которая живет за границей, так она тоже, начитавших перед этим обсуждение этой темы на одном русском форуме, спросила своего врача (по моему в Германии) действительно ли может произойти загиб матки, так он так удивился, вообще сказал. что слышит про это впервые, такого просто не может быть, тк матка у девочек ооочень маленькая, с ноготок, там просто никак не может произойти этот загиб. Так что мне кажется это чисто байки наших бабушек :yes

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Вот то, что на спину сильная нагрузка, если садить раньше времени, так это факт. Ребь должен сам сесть. Нас вот всех раньше садили и подушками обкладывали, так сейчас у нашего поколения, наверно, не найти человека с ровной спиной.. :unknw
Аватара пользователя
Илиринка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1558
На форуме с 21 янв 2010, 15:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 95 раз

Загиб матки у девочки.

Сообщение Илиринка » 02 янв 2012, 13:17

У меня хоть и мальчик, но я его все равно не сажала до 6 месяцев, пока сам не сел. Что-бы искривления никакого не заработать. Спина-то слабая. Куда торопить события, придет время сам сядет.




  • Реклама

Вернуться в «Младенческое здоровье»