Когда дарить подарок?

Какого числа дарить детям подарок?

1. с 30 на 31
23
12%
2. с 31 на 1
174
88%
 
Всего голосов: 197
Аватара пользователя
Шалопут
*Самый отзывчивый орг*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11025
На форуме с 18 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Когда дарить подарок?

Сообщение Шалопут » 24 ноя 2009, 11:03

Принцесса
Если только елку на аквариум поставить :mosking
Аватара пользователя
ЛенаЧ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1554
На форуме с 11 окт 2008, 12:27
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Когда дарить подарок?

Сообщение ЛенаЧ » 27 ноя 2009, 18:02

мы выходим салют пострелять 31 вечером, пока один родитель одевает, второй(Дед мороз) подсовывает подарок под елку.

+100
Мы тоже так делаем, но подарок подкладываю один, а остатки 1 января, потому что ребенок еще и утром бежит к елке, вдруг ДМ что-нибудь еще принес :crazy

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Но кажется дочь нас раскусила в прошлом году Или просто подросла и начала все понимать

наша еще верит и собирается писать письмо очередное с пожеланиями, а теперь еще и переживает, а как же братик, ему ж тоже обязательно подарки нужны. Договорились, что будет писать для двоих :mail :mama

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
и мне очень хочется, чтобы ребенок как можно дольше верил в эту сказку :girl_in_love
Изображение
Аватара пользователя
Анна-Малинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1809
На форуме с 17 окт 2008, 21:10
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Когда дарить подарок?

Сообщение Анна-Малинка » 27 ноя 2009, 18:19

olala писал(а):А у нас, как у Анни-Хаб, утром 31 числа подарки находили под елочкой. И весь день уже с подарками носились. А то вечером 31 и утром 1 слишком много других впечатлений.

Мне тоже так нравится. :zima 31 ого утром или вечером - и настроение у всех праздничное.
Даже удивлена,, что большинству в детстве 1 ого только дарили :) Для меня больше праздник 31 ого - когда готовим все и празднуем. А 1 ого уже просто отдых и переваривание впечатлений и вскусностей :yahoo
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Когда дарить подарок?

Сообщение Fox Alisia » 27 ноя 2009, 19:08

утвердилась в мнении, что нужно дарить 1 января. для меня и 31-е то не праздник, а ожидание его. а 1 января - уже по полной программе :)
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Когда дарить подарок?

Сообщение мамусик » 27 ноя 2009, 19:44

ЛенаЧ писал(а):аша еще верит и собирается писать письмо очередное с пожеланиями,

И мой :rofll Спросил на днях: говорят, это не Дед Мороз, а родители подарки подкладывают. Я так искренне: Да :shock: Ну :unknw я верю, что это Мороз :yes Сын: И я. :)
ЛенаЧ писал(а):не очень хочется, чтобы ребенок как можно дольше верил в эту сказку

А мне и самой хочется верить :rofll
А, да, забыла сказать, у нас Дед мороз приходит с 31 на 1 :zima
Аватара пользователя
OnegA
*Спортивный ОРГ*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11791
На форуме с 09 сен 2009, 21:01
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Когда дарить подарок?

Сообщение OnegA » 16 дек 2009, 22:49

Мы тоже по нашей семейной традиции подарок под елку кладем ночью 31.12, а утром детки стараются пораньше проснуться и бегом под елку (что ДМ за ночь принес), и у нас еще пара часов поспать!
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Когда дарить подарок?

Сообщение Кулёма » 16 дек 2009, 23:49

А мне вот родители не ложили подарки под елку..(ну не помню я такого...). А своей доченьке я с 31 на 1 планирую) 31 то весь день, как обычно, суета, приготовления..) Вот первого проснется и найдет гостинчики от Дедушки Мороза)) Так что у нас так вот будет.
Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
Аватара пользователя
Ярынка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4575
На форуме с 20 ноя 2009, 00:03
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Когда дарить подарок?

Сообщение Ярынка » 12 окт 2010, 14:10

Минут за 10 до Н.Г. я "выпроваживаю" всех на улицу для фейерверков и быстренько выкладываю со шкафов подарки под елку,все уже упакованные,и догоняю их на первом этаже (живем на пятом без лифта) там (в смысле на улице) мы пьем шампанское в 12.нул нул смотрим и делаем красоту :congr :crazyperson и возвращаемся ...а тут ... прилетал дед мороз :zima
Аватара пользователя
ЛешНатыч
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 444
На форуме с 13 ноя 2009, 23:48
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза

Re: Когда дарить подарок?

Сообщение ЛешНатыч » 12 окт 2010, 14:20

мы тож подарки под елкой оставляем.
у меня все мое детство так было - это ж такое ожидание сказки, когда наутро в твоем тапочке/туфельке/валенке оказывается подарок от ДМ. :girl_in_love
Аватара пользователя
Yulena

Re: Когда дарить подарок?

Сообщение Yulena » 19 ноя 2010, 15:15

А я два года назад собрала у себя всех подружек с детьми от 4 до 9 лет (всего 5 штук), взяла большую коробку из под телевизора, обклеела ее красивой бумагой, купила воздушные шары с гелием, вниз положила подарки (все одинаковые с конфетами и проч.) сверху шары и поставила в клодовку. Написала несколько карт. В первой указание ко второй и т.д. В последней указание где лежит "клад". Они бегали от карты к карте (благо старшая девочка умела читать, 9 лет все таки) в 11.55 нашли клад, открыли а там :shock: Вырывается куча шаров, а внизу подарки. сколько было счастья!!! Потом пили за новый год и в 12.15 пришел ДМ (Один из пап). Но самое главное все дети до сих пор вспоминают и скорее всего запомнят этот НГ на всю жизнь!
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: Когда дарить подарок?

Сообщение Ленчик » 19 ноя 2010, 15:25

Yulena
Классно, хорошо придумали :girl_in_love
Изображение
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Когда дарить подарок?

Сообщение NatiShi » 19 ноя 2010, 17:20

а у нас на 2010год приходил Дед мороз :zima пришел он как раз к часам 12ночи, чтоб с нами и встретить новый год, сначала речь толкнул, потом начались подарки: у нашего ДМ был просто баулище :crazy сначала детям, их было трое, да не по одному а по два-три подарка, они там как могли стихи рассказывали, мой трехлетний спел ему "спят усталые игрушки" почему то, хотя мы учили " в лесу родилась елочка" :nos потом взрослым дарил подарки, потом все подарки разворачивали-шуршали, так здорово было, потому что было 4 наших семьи, все фотались с ДМ, я лично не понимаю какой вообще понт дарить подарки 31го декабря да еще и с утра, нужно или в ночь с 31е на 1е или уже первого под ёлкой его "найти" :-)
п.с. канеш все эти развлечения делались тока ради детей взрослыми, но и некоторые взрослые были приятно удивлены, ДМ - был брат супруга, они с ним и сшили костюм, баул и подготовили подарки для всех :crazy
Аватара пользователя
Lesьka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 966
На форуме с 25 сен 2010, 17:02
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Когда дарить подарок?

Сообщение Lesьka » 20 ноя 2010, 14:21

а я не помню подарков от Деда Мороза, за-то помню орешки в корзинке от белочки. Наверное, у нас папа будет Дедом Морозом. "ДМ" хочет дарить подарок часов в 22 перед сном. Думаю, после такого счастья ребёнок точно не уснёт.
Аватара пользователя
Balor
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 770
На форуме с 21 ноя 2009, 21:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Когда дарить подарок?

Сообщение Balor » 02 дек 2010, 23:48

а я готовлю множество мелких подарков
и каждое утро дочка находила их под елкой
и вновь счастливое ожидание нового утра - и пару недель дете шелковое-послушное и счастливое
многоточие
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 27 ноя 2010, 14:03

Re: Когда дарить подарок?

Сообщение многоточие » 02 дек 2010, 23:54

Balor писал(а):а я готовлю множество мелких подарков
и каждое утро дочка находила их под елкой
и вновь счастливое ожидание нового утра - и пару недель дете шелковое-послушное и счастливое

И у нас так в детстве было, мы ставили сапожок каждый свой иутром находили в нем подарок :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»