Как подстричь мальчика?

Аватара пользователя
kosh@
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1410
На форуме с 25 май 2010, 15:36
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как подстричь мальчика?

Сообщение kosh@ » 10 июл 2012, 22:19

zernika, Мой тоже!Первый раз под машинку! :-) А я под машинку больше не хочу!ВОт и мучаемся у парикмахера!
Изображение
Аватара пользователя
sveka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 842
На форуме с 19 июл 2008, 21:10
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Как подстричь мальчика?

Сообщение sveka » 15 июл 2012, 21:01

А мы один раз случайно посетили парикхмахера в вордклассиках - и теперь только туда. Сидим без проблем на кресле-машинке, в самый первый раз еще и мультики смотрели в двд, встроенном в зеркало.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Chikago

Re: Как подстричь мальчика?

Сообщение Chikago » 15 июл 2012, 21:14

мы год чудесно стригись каждый месяц всяко-разно. ирокезы и прочее. в этот раз закатил жуткий скандал, в кресле сидеть даже у меня на ручках не хотел. накидку вообще как огня боялся и срывал. по итогу стриглись машинкой, вися у меня на плече назд вниз головой. Мастеру памятник ставим - Так даже Зверев не сможет :crazy
Аватара пользователя
melissanta
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2356
На форуме с 14 июл 2010, 11:30
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение melissanta » 30 сен 2012, 13:28

девочки, подскажите хорошего мастера в северном. А то все наши кудряшки под горшок стригут. Так надоело однообразие.
Изображение
Аватара пользователя
Astalavista
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5070
На форуме с 27 апр 2008, 14:34
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Как подстричь мальчика?

Сообщение Astalavista » 05 окт 2012, 16:20

Вот и мы в Вордклассиках подстригались :ok , но кудряшки нам все же обстригли :mosking
Раньше сама подстригала его жиденькие кудряшки, в основном в ванной, пока мылся.
Как Матвея подстригали :icon_lol:
Скрытый текст: Показать
На телефон фотала :-?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это было ДО
Скрытый текст: Показать
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Харитошка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 630
На форуме с 04 апр 2012, 23:31
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как подстричь мальчика?

Сообщение Харитошка » 11 окт 2012, 15:03

Сын с малолетсва играл моим эпилятором, поэтому ЖЖУЖЖИТ не про нас. В салоне дался на руках у мамы и за баранку. Купила машинку, у моего вихры :shock1 .Дали поиграть, он говорит:"Мама это же вот так!" и елозит по голове.Я ему:"Стричься будешь?" Кивает.Вот так с 1,6 лет без слез :mama
Аватара пользователя
Гея
*Грибная Фея*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3487
На форуме с 12 окт 2008, 01:03
Реальное имя: ЕвГЕниЯ
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Как подстричь мальчика?

Сообщение Гея » 12 янв 2013, 15:09

http://parikmaherov.net/pricheski/detsk ... 7-let.html
Много интересного.
Я своих мальчишек 3 и 5 лет сама стригу. Начинала где-то с 2 лет. Машинкой и ножницами. Мне не нравится "под машинку", когда все волосы одинаковой длинны и очень короткие. Поэтому машинкой с насадкой 15 мм убираю затылок, потом на 24 мм поднимаю до макушки и виски, а потом ножницами чёлку и контур делаю. Не без косяков, конечно, но с каждым разом всё лучше и лучше :yes
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
YaYaYa1
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1093
На форуме с 29 авг 2012, 22:35
Реальное имя: 23:33
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Как подстричь мальчика?

Сообщение YaYaYa1 » 25 янв 2013, 01:47

А мы сегодня первый раз подстриглись под машинку. Нам годик. Мы большие фанаты рекламы. Поэтому ролик рекламы и все готово:) но в следующий раз муж будет стричь.... Он может с разной длиной. Я только под одну длину:)
Аватара пользователя
zernika
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 96
На форуме с 30 июн 2012, 03:31
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как подстричь мальчика?

Сообщение zernika » 25 янв 2013, 02:48

kosh@ писал(а):zernika, Мой тоже!Первый раз под машинку! :-) А я под машинку больше не хочу!ВОт и мучаемся у парикмахера!

А мы сейчас отрастили волосы - на девочку похожи. Мужу так нравится. Он и сам то под машинку стрижётся, то с хвостиком ходит....
Ресанта
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 42
На форуме с 06 авг 2013, 12:51
Благодарил (а): 7 раз

Re: Как подстричь мальчика?

Сообщение Ресанта » 09 авг 2013, 13:43

Мы стригемся с года. сама ножницами ,крутился смотрел на ножницы срывал накидку .вообще боялся падающих волос. Теперь 2.3 стригу так же но поспокойней в ванну с ним залажу и вовремя смываю волосы с тела так как он от ни шарахается говорит " какаськи" головой уже крутит меньше
Аватара пользователя
dekabrin_ka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 387
На форуме с 03 фев 2012, 15:33
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как подстричь мальчика?

Сообщение dekabrin_ka » 04 сен 2013, 00:32

А я до 1.5 лет не стригла, была такая прическа рваная в разные стороны, и мы с мужем просто балдели, чем-то был похож на домовенка Кузю :mama Пока нам в пол-ке...ну типа замечение сделали, мол, что не стрижете, неопрятно. Обиделать, но подстригла в ванной сама (там убирать легче), играли с душем и отстриженными волосами. Тоже получилось очень мило, с учётом, что раньше я никого не стригла. Тут на днях смотрела фото со старой прической.... :shock1 она мне уже не кажется такой милой, как раньше, удивительно... правда, смотрится, как "заброшенный" ребенок :listen
Аватара пользователя
Lile82

Re: Как подстричь мальчика?

Сообщение Lile82 » 05 сен 2014, 14:36

Подстригать детей очень сложно),во первых часто пугаются,во -вторых плохо сидят,потом начинают есть состриженные волосы и растирать глаза.У детишек другие волосы и головка не такая как у взрослых.То что на взрослых смотрится хорошо,на детях-не айс.Я парикмахер унверсал,но с детьми мне тяело работать из пяти двое уходят хорошо подстриженными,трое-как получилось так получилось.Здесь подход нужен,не только со стороны мастера,но и со стороны родителей.У меня коллега-с большим опытом,хороший мастер,красивые стрижки делает.Но к ней одну лялю просто приносят и уносят,ну плачет ребенок и все тут,в последний раз как увидел,куда его привели-заплакал,стал причитать на своем ,говорить аяяй.Я своего стригу с полугода-и каждый раз трагедия.Стригла ему "ирокез",но здесь без помощи не справиться...этим летом психанула под две насадки его зафигачила.Короче пока не привыкнет-так и будет орать и крутиться,подстригать детей лучше у опытны мастеров,которые быстро работают и у которых руки ловкие)
После декрета я пошла работать,без опыта ,с перерывом 2 года...и мне сразу же дите посадили. :crazy это была жесть :fofan .ну ничего),сейчас даже постоянные детки есть),но стригу всеравно еще медленно,хотя с детками больше времени уходят на переговоры и разговоры,пока он покапризничает,все посмотрит,потом видишь ли он уже и устал сидеть....
короче детей лучше в детские парикмахерские водить),там все для детей:и мастера,и аппаратура,и подход
Аватара пользователя
Nastusik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 418
На форуме с 07 фев 2013, 19:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Как подстричь мальчика?

Сообщение Nastusik » 06 сен 2014, 13:02

Lile82 писал(а):..
короче детей лучше в детские парикмахерские водить),там все для детей:и мастера,и аппаратура,и подход

Это точно :) мы как начали с года в воображуле стричься, так только туда и ходим... в прошлый раз решили что-нибудь интересное сделать, и даже удалось на висках молнии выбрить :) , малыш сидит нормально (мультики, игрушки, посидеть в машинке, мама рядом и делайте что хотите, только быстро :) )
Я всецело за демократию и равенство, но иногда хочется,чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и так ласково: "Барыня, кушать подано!"
Аватара пользователя
Санек777
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 20 окт 2014, 20:11
Реальное имя: Александр
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Как подстричь мальчика?

Сообщение Санек777 » 20 окт 2014, 20:24

У нас в городе есть салон, где вместо обычного кресла стоит машинка для мальчиков, для девочек в виде цветочка, там хоть и дороже, но ребенок ведет себя очень хорошо)
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Как подстричь мальчика?

Сообщение Stesha » 23 окт 2014, 08:06

ходим в воображулю стричься :tap нам все там нравиться.кроме самой стрижки. Не любим мы стричься. орем :fofan как нас там терпят? :unknw :lol: нам не надо кресло. Более менее на моих руках еще дает стричься :-? но у нас такой характер. нас с рождения не назовешь спокойными :tap
Санек777, машинки -кресла есть в воображуле и в студии Арт на вахова. цветочков вроде нет и там и там :unknw




  • Реклама

Вернуться в «От 1 до 3 лет»