Как подстричь мальчика?

Мариш
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 401
На форуме с 19 сен 2011, 14:37
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как подстричь мальчика?

Сообщение Мариш » 17 окт 2011, 15:27

Сходите в парикмахерскую, где есть детское кресло в виде машинки
Аватара пользователя
Прынцесса йа

Re: Как подстричь мальчика?

Сообщение Прынцесса йа » 17 окт 2011, 16:12

katrisha, ну вы даёте :mosking а как на счет парикмахерской, не ходили? а то вдруг он проснется..вот сюрприз будет..
Аватара пользователя
McDuck
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1003
На форуме с 22 сен 2009, 18:15
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как подстричь мальчика?

Сообщение McDuck » 18 окт 2011, 13:48

Моему 2,4.Мы дома стрижемся машинкой,орет. Объяснения и завлекалочки в виде разных игрушек не действуют.
Аватара пользователя
morosovadi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 309
На форуме с 05 май 2011, 11:45
Реальное имя: Дашенька
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как подстричь мальчика?

Сообщение morosovadi » 24 окт 2011, 15:47

У нас первый раз попробовал папа сам ножницами подстричь,получилась лесенка. Не сидел наш Иван. Поехали в парикмахерскую так ребенок вышел от туда захлебываясь.Орал до ужаса. И вот на днях папа дал посмотреть ему машинку включил все показал и ВСЁЁЁЁ ни каких слез и аккуратная стрижка.Все довольны!
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Как подстричь мальчика?

Сообщение Юлия Земляк » 01 ноя 2011, 14:48

ох, девочки, я так чувствую будет у нас эта тема больной... :tap Недавно решились таки подстричь детя в парикмахерской, изорался до ужаса. Начали вроде бы нормально, а закончили тем, что голову пришлось держать, чтобы закончить стрижку. Но мастер молодец! Быстренько так сработала, причем мы и челочку оставили и сзади волосики своей прежней длины. Симпотяво получилось, но вот как дальше будем стрич, пока и думать страшно... :(
Изображение
Аватара пользователя
express29
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 490
На форуме с 30 авг 2011, 20:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Как подстричь мальчика?

Сообщение express29 » 01 ноя 2011, 20:22

Мы стрижемся под машинку. В первый раз стриглись в годик. Видимо это была для него новинка, так что малой даже не плакал. А вот стриглись этим летом это был просто настоящий кошмар. :stars Крики, вопли, слезы рекой :haos , волосы по всей квартире :crazy , малой аж вспотел от истерики и машинка уже даже не брала. Я с тех пор даже боялась подумать о стрижке :shock: . Но вот на прошлой неделе посадила его на табуретку, включила смешарики, дала в каждую руку по кукурузной палочке кузя, и мое чадо даже не пикнуло. :mama И получилась у меня очень хорошенькая стрижка и совершенно без криков :haha
Изображение
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
пупсик79
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 174
На форуме с 31 май 2010, 14:11
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Как подстричь мальчика?

Сообщение пупсик79 » 04 дек 2011, 23:11

А мы родились волосатенькими, поэтому на данный момент у нас было уже 3 стрижки. Нашу первую я провела сама ножницами, пока малышок в тазике с водичкой баловался. Вертелся, не давался. Получилось кривовато немного, но когда отросло все стало прилично. Второю и третью стрижку осуществили с помощью машинки в ванной. Боялся, плакал. Мы и играли машинкой, и жужжали, и летали. Пытались отвлекать, но процесс идет лучше, если сынка чем-то увлечется. Последние минуты были идеальными - сынка плюхался в ванной, занимаясь новой игрушкой. Стрижка удалась!
Изображение
Аватара пользователя
Натуська
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1289
На форуме с 01 ноя 2008, 10:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз

Как подстричь мальчика?

Сообщение Натуська » 05 дек 2011, 00:21

Я сама стригу машинкой, оставляю длину примерно 1 см. Ставлю его в ванну, он орёт, конечно, крепко держится за мою ногу, но ничего, 5 минут и готово.
Изображение
Pim
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 997
На форуме с 25 янв 2009, 21:44
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз

Как подстричь мальчика?

Сообщение Pim » 06 дек 2011, 00:29

У мены сын (2, 5 года) не только теперь совсем не против стрижки (никогда не плакал во время стрижки, в последний раз только спрашивал:"Мама, все, все?"), но застала недавно - стоит возле шкафа с зеркальной дверью и ножницами для бумаги сам себя изо всех сил стрижет! Выстриг себе прямо посередине, между макушкой и лбом кружочек (стриг все время в одном месте) - месяц почти ходили как будто с плешью.
Аватара пользователя
Pupee
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 458
На форуме с 25 июн 2010, 12:46
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Как подстричь мальчика?

Сообщение Pupee » 06 дек 2011, 13:46

Я сама стригу его машинкой. Малыш у нас сидит смирно, но в некотором недоумении: что это с ним делают? Я веселю его в этот момент, учу говорить "зь-зь".
Аватара пользователя
express29
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 490
На форуме с 30 авг 2011, 20:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 37 раз

Как подстричь мальчика?

Сообщение express29 » 06 дек 2011, 13:59

мы вот снова обросли как маленькая обезьянка. на днях попробую постричь как в предыдущий раз, надеюсь что прокатит
Изображение
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Петруля
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 110
На форуме с 31 янв 2011, 19:10
Реальное имя: Любаня
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 19 раз

Как подстричь мальчика?

Сообщение Петруля » 07 дек 2011, 14:07

Мой в парикмахерскую как-только заходит,орет диким криком,я вот думаю может с больницей у него как-то ассоциируется....Хотя когда годик был пару раз стриглись без криков....
Короч пришлось у подружки дома подстригаться,включили ему мультик на буке,и справились с заданием,так пару раз головой повертел,а в основном сидел спокойно!И получилась очень даже хорошая стрижечка!!!
Аватара пользователя
kosh@
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1410
На форуме с 25 май 2010, 15:36
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 46 раз

Как подстричь мальчика?

Сообщение kosh@ » 07 дек 2011, 19:28

А мы вчера ходили первый раз в парикмахерскую!Думала орать будет!Сидел молча.Только головой по сторонам крутил!В общем,все прошло на ура! :dance3 Только не дал на себя накидку одеть!Ну это не важно !
Изображение
Аватара пользователя
1985212007
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 600
На форуме с 17 мар 2011, 11:03
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 7 раз

Как подстричь мальчика?

Сообщение 1985212007 » 19 дек 2011, 23:58

Я обычно сначала стригу папу потом сына,пока стригу папу Влад играет с машинкой для стрижки у нас их две,а потом идет к папе на ручки и терпит, и вместе мыться,пока только 2 раза стригли нам всего 1,5 пока удачно посмотрим что будет дальше :-)
DGAGA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 486
На форуме с 22 ноя 2010, 16:44
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 46 раз

Как подстричь мальчика?

Сообщение DGAGA » 23 дек 2011, 14:44

отмечусь. моему сыночку 1,8. волоски у него после 6 мес. стали жесткими, как у взрослого, поэтому у нас было уже около 5 стрижек. Стригу я его сама, когда он спит. Желательно когда только заснул- у него самый крепкий сон, ему совсем не мешаю. Стригу расческой и ножницами, получается не хуже парикмахерской(без всяких лесинок) в общем как то так. :ok
Мы Построили свой дом мечты в поселке Зябликово! ziablikovo.com




  • Реклама

Вернуться в «От 1 до 3 лет»