СК "Олимпия"

Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 25 ноя 2015, 21:11

Блонд писал(а):А деток учат садиться на шпагат???!!! Или я вообще себе не так всё представляю

Ещё как учат :mosking
И с мячом и со скакалкой и с обручем...даже не понятно, почему такой вопрос возник?
Аватара пользователя
Малифисента
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 168
На форуме с 18 авг 2015, 22:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: СК "Олимпия"

Сообщение Малифисента » 25 ноя 2015, 21:26

У нас, в прошлом году тоже были девочки которые с Олимпии пришли. И вот кстати мамы тоже были удивлены, что девочки тянут шпагаты и мостики.
А мы в Олимпию лет в 6 хотим попробовать. На первых началах дороговато, да и выступают в клубах чаще как мне кажется...
Мантрами железными, как стальными лезвиями выправляют мир.....
Аватара пользователя
морепозитива
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 690
На форуме с 03 фев 2013, 12:40
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: СК "Олимпия"

Сообщение морепозитива » 25 ноя 2015, 21:33

Малифисента, а вы можете подсказать, с какого возраста там детей берут (мк спорте), сколько раз в неделю занимаетесь? А почему из грации ушли?
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 25 ноя 2015, 21:41

Малифисента, вообще удивительное рядом.... Правда у нас в группе есть пара девочек, которым пока не даётся шпагат, а все остальные - все садятся и на мостики встают. И уже какие-то элементы осваивают...
Аватара пользователя
Малифисента
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 168
На форуме с 18 авг 2015, 22:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: СК "Олимпия"

Сообщение Малифисента » 25 ноя 2015, 21:55

Морепозитива, в МК- спорт берут с 4-х лет, занятия 3 р. в нед. понедельник, среда, пятница с 19-20. Ушёл наш тренер в другой клуб, ребь переживал, но ездить туда нам далековато.. В Грации ( 24 шк. на Флегонтова), сейчас тренер тоже оч. хороший, но само отношение к детям директоров так себе, а к родителям порой просто хамское... Ну это чисто моё мнение. Знаю что из нашей группы малышей ушли все, никто не остался и двое ушли со скандалом. Но это всё в этом году так печально, в прошлом нам очень нравилось.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Simba, ну на шпагатах и у нас не все сидят, но что мам удивляло что, вот прям треньки это точно. Говорили что на прежнем месте они только играли в гномиков, в ежиков...что то такое и под музыку...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Я ещё тогда удивилась очень, мы ведь и сами в Олимпию хотели, но не пошли так, как дорого нам было...
Мантрами железными, как стальными лезвиями выправляют мир.....
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: СК "Олимпия"

Сообщение Irise » 25 ноя 2015, 23:15

Малифисента, девочки, так и Вы не путайте ОФП и гимнастику. В самой Олимпии есть ОФП - это как раз как Вы говорите гномики-ежики, а на первом этаже есть художественная гимнастика ;) и так же с 4 лет она, а офп с двух. Вот внизу как раз таки растяжка, упражнения, тренировки по взрослому, отработка только гимнастических упражнений. Наверху эти элементы но с небольшой игровой деятельностью и постепенно все. Мы в этом году не повели ребенка вниз - пусть подольше будет детство :mama тк внизу все серьезно, жестко - уже именно художественная гимнастика :listen

Добавлено спустя 56 секунд:
кстати внизу гимнастика дешевле офп вроде как :rofll
Аватара пользователя
Малифисента
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 168
На форуме с 18 авг 2015, 22:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: СК "Олимпия"

Сообщение Малифисента » 26 ноя 2015, 00:39

Может и офп, хотя девченки явно были старше нас. Ну да ладно. А вот мне интересно, с какого возраста девочкам вводят хореографию? Вот в Олимпии например?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Интересно, а внизу какой ценник? Когда мы интересовались год назад, нам озвучили 4500, но это офп скорей всего...
Мантрами железными, как стальными лезвиями выправляют мир.....
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Re: СК "Олимпия"

Сообщение Simba » 26 ноя 2015, 07:28

Малифисента писал(а):Может и офп, хотя девченки явно были старше нас. Ну да ладно. А вот мне интересно, с какого возраста девочкам вводят хореографию? Вот в Олимпии например?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Интересно, а внизу какой ценник? Когда мы интересовались год назад, нам озвучили 4500, но это офп скорей всего...

Внизу 3000 за 12 занятий.

Добавлено спустя 51 минуту 9 секунд:
Малифисента, и я знаю девочку, которая отходила вниз 3 года и до сих пор не садится на шпагат.... При этом родители ещё и очень сильно притендуют на бесплатную группу. Дескать четвёртый год ходим, уже бы пора...
Скажите, а девочки из Олимпии, которых там не тянули у вас быстро на шпагат сели? Или тоже были проблемы?
Аватара пользователя
Малифисента
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 168
На форуме с 18 авг 2015, 22:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: СК "Олимпия"

Сообщение Малифисента » 26 ноя 2015, 10:21

Одна из них к концу года сидела точно, а вторая не помню уже. Да дело то не в том, где лучше тянут, а в разных подходах. И мне лично кажется не архиважно в спорт школе заниматься или в клубе
.главное наверное найти своего тренера. Особенно на первых порах. Единственно, в клубах наверное, врядли можно серьёзные разряды получить, в этом плане конечно спорт школы имеют ОГРОМНЫЙ плюс...
Мантрами железными, как стальными лезвиями выправляют мир.....
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 26 ноя 2015, 12:12

Малифисента, не важно, клуб или школа в плане присвоения разрядов. Клуб может участвовать в первенстве города так же, как и ДЮСШ. И на основании показанных результатов присваивать разряды. Есть единое связующее звено - федерация, она эти моменты может регулировать. Т.е. информировать клубы о проходящих соревнованиях и в первенстве ДЮСШ "Олимпия" могут участвовать, если оно заявлено как открытое. Тут только желание клубов имеет роль. Ну и уровень подготовки.
А с учётом того, что все тренеры в городе (ну или почти все) это люди так или иначе связанные с "Олимпией" я думаю, что существенной разницы на начальном этапе быть не должно.
love_gimnastic
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 28 фев 2014, 13:56
Реальное имя: Ekaterina

Re: СК "Олимпия"

Сообщение love_gimnastic » 26 ноя 2015, 14:54

А мы долго думая пошли в Грацию на Флегонтова. Ребенку очень нравится, мне тоже :-) Тренеры хорошие, деток в группе человек 17, занимаются на гимнастических коврах. С директором успела познакомиться, она на тренировку приезжала, все подробно рассказала, мне понравилась) А в декабре у нас первый серьезный новогодний концерт :hny1, готовим костюмы, ребенок ждет не дождется праздника :hny3
Аватара пользователя
морепозитива
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 690
На форуме с 03 фев 2013, 12:40
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: СК "Олимпия"

Сообщение морепозитива » 11 дек 2015, 15:53

Малифисента писал(а):Морепозитива, в МК- спорт берут с 4-х лет, занятия 3 р. в нед. понедельник, среда, пятница с 19-20. Ушёл наш тренер в другой клуб, ребь переживал, но ездить туда нам далековато.. В Грации ( 24 шк. на Флегонтова), сейчас тренер тоже оч. хороший, но само отношение к детям директоров так себе, а к родителям порой просто хамское... Ну это чисто моё мнение. Знаю что из нашей группы малышей ушли все, никто не остался и двое ушли со скандалом. Но это всё в этом году так печально, в прошлом нам очень нравилось.

Малифисента, подскажите, вы ходите в МК Спорт, который на Тимерязева, 26? Просто я сегодня звонила в СК ОЛИМПИЯ, и мне сказали, что у них буквально недавно открылся зал на Темирязева, 26, деток набирают. В поисковике набрала адрес, а там МК-Спорт, не понятно.... :tap
Аватара пользователя
Малифисента
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 168
На форуме с 18 авг 2015, 22:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: СК "Олимпия"

Сообщение Малифисента » 12 дек 2015, 01:14

Когда мы пришли это был именно ,МК- спорт... Ничего другого я честно говоря не слышала...уже и самой интересно....
Мантрами железными, как стальными лезвиями выправляют мир.....
Аватара пользователя
морепозитива
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 690
На форуме с 03 фев 2013, 12:40
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: СК "Олимпия"

Сообщение морепозитива » 12 дек 2015, 15:47

Ходила сегодня в Олимпию, они 2 недели назад арендовали зал на втором этаже, группы разных возрастов (2-3, 3-4, 4-5 лет), расписание тоже разное. в общем мы записались, пойдем на пробное занятие. :-)
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Re: СК "Олимпия"

Сообщение Simba » 14 дек 2015, 10:12

Малифисента писал(а):Когда мы пришли это был именно ,МК- спорт... Ничего другого я честно говоря не слышала...уже и самой интересно....

Как я поняла, там и МК спорт остался и Олимпия параллельно занимаются. Так, что остаётся только выбирать




  • Реклама

Вернуться в «Детский спорт»