ОРВИ: народные средства в дополнение к лекарствам

Аватара пользователя
0la0la
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 14 мар 2019, 17:19

ОРВИ: народные средства в дополнение к лекарствам

Сообщение 0la0la » 22 мар 2019, 02:50

Valentina1992 писал(а):С 6 по 15 марта и с 16 по 25 марта 2018 г. в Хабаровске пройдет Учебно-Оздоровительный курс "Управление Телом" по системе М.С. Норбекова в Хабаровске
Преподаватель: Ученик М.С. Норбекова - Фуркат Камалович Анзиратов (Кандидат медицинских наук; Практический врач; Генетик; Иммунолог). Стаж работы в качестве тренера более 13 лет
Всю информацию вы можете узнать по телефону: 60-06-24 (Скажите, что от Валентины)

Это в дополнение к лекарствам?
Жанна96
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 18 апр 2021, 05:03
Реальное имя: Жанна

ОРВИ: народные средства в дополнение к лекарствам

Сообщение Жанна96 » 17 фев 2022, 18:43

Я очень сильно уважаю народную медицину, с ее помощью можно улучшить общее состояние здоровья. Много лет для укрепления иммунитета я употребляю Бальзам Болотова https://balzambolotova.com/ru/pomogaet-pri/povyshenie-immuniteta/. Это средство наполняет организм минералами и витаминами. Уже после первого применения вы почувствуете положительный эффект.
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 438
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

ОРВИ: народные средства в дополнение к лекарствам

Сообщение marmeladka4 » 22 янв 2023, 21:00

Видимо у производителей есть причины, по которым их не провели до настоящего времени.Мне достаточно того, что это средство помогает и в нём нет ни одного химического соединения, а лишь органические вещества. Видя результат, мне нет необходимости в доказательстве лабораторными исследованиями. :listen




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»