ОРВИ: народные средства в дополнение к лекарствам

Аватара пользователя
Сгущенка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 564
На форуме с 15 апр 2010, 16:26
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ОРВИ: народные средства в дополнение к лекарствам

Сообщение Сгущенка » 28 фев 2014, 14:50

Tdutybz писал(а):В магазине, небось, все Е-ки тщательно вычитываете. Зато тут - что-попало пробовать готовы. Ничо не смущает.


Что это значит? Каждый сам решает, что ему и когда употреблять, и уж ВАС точно спрашивать не буду.
Аватара пользователя
elena652125
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2594
На форуме с 23 янв 2012, 13:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: ОРВИ: народные средства в дополнение к лекарствам

Сообщение elena652125 » 28 фев 2014, 18:48

Сгущенка писал(а):elena652125,
Дайте явку где? Где найти корейцев и она, я так понимаю, в порошке?

Дабы не смущать скептиков, могу переправить на Ваш почтовый адрес всю информацию с контактами, описанием, сертификатами соответствия и т.д. :flower:
Здесь выложить одним сообщением не получиться, очень много прикреплённых файлов.
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...)))
Аватара пользователя
Сгущенка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 564
На форуме с 15 апр 2010, 16:26
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ОРВИ: народные средства в дополнение к лекарствам

Сообщение Сгущенка » 28 фев 2014, 22:10

elena652125,
Буду Вам признательна :you_wlcm
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: ОРВИ: народные средства в дополнение к лекарствам

Сообщение Tdutybz » 02 мар 2014, 09:52

Сгущенка писал(а): Что это значит?
:shock: http://dobavkam.net/additives
Сгущенка писал(а): Каждый сам решает, что ему и когда употреблять,
Да нешто ж я запрещаю? Могу и ещё названий удобрений подогнать, которые можно в пищу употреблять без быстрой реакции организма. Например, цеолит.
Сгущенка писал(а): и уж ВАС точно спрашивать не буду.
Аха, пятилетние дети тоже думают, что мама от жадности запрещает есть неспелую ягоду :-)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
elena652125 писал(а): Дабы не смущать скептиков,
Да ну, меня уже практически и удивить нечем. Наверное :-)
elena652125 писал(а): описанием, сертификатами соответствия и т.д. :flower:
О, становится уже интереснее. Тоже хочу ознакомиться с описанием и сертификатами соответствия. Может, есть сайт с ними?
Аватара пользователя
elena652125
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2594
На форуме с 23 янв 2012, 13:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: ОРВИ: народные средства в дополнение к лекарствам

Сообщение elena652125 » 02 мар 2014, 10:39

Tdutybz писал(а): Может, есть сайт с ними?

Сайта я не знаю, потому как я сама с этим препаратом впервые столкнулась через подругу, и её друзья мне самой также скинули всю инфу письмом на почту. Давайте свой адрес и я переправлю письмо.
Tdutybz писал(а):Могу и ещё названий удобрений подогнать, которые можно в пищу употреблять без быстрой реакции организма.

Зачем нужен такой сарказм. Совсем не секрет, что многие вещества, знакомые науке используют и в медицине и в промышленности одновременно. И в данном случае как удобрение, так и употребляемый мною препарат изготовлены с использованием одного и того же вещества. Но в конечном итоге состав их разный, и это не один и тот же :flower:
У меня нет цели кому-то что-то предлагать. Боже упаси. Я также как и все с опаской отношусь ко всякого рода странным новшествам, непризнанным в медицине. И данный препарат у меня вызывал много подозрений. И только после того, как сама воочию увидела результат его приёма у других, тогда решила попробовать. И четсно сказать никакого заметного изменения в организме сразу я не увидела. Но зиму мы не болеем, это есть. И ОРВИ у нас проходит за пару дней.
Хочу добавить, дабы избежать конфликтов, своими впечатлениями от использования я поделилась просто так, без каких то замыслов. Это такой же жизненный опыт, как и лечение многими другими народными методами, в том числе травами и вареньями. Я же никому не навязываю ничего. Пусть даже вообще никого не заинтересует это, прочитали как очередную порцию информации и всё. :flower:
На этом обсуждение этой истории я закончу. Не думаю, что она должна привлекать к себе столько внимания. ;-)
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...)))
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: ОРВИ: народные средства в дополнение к лекарствам

Сообщение Tdutybz » 02 мар 2014, 13:59

elena652125 писал(а): И в данном случае как удобрение, так и употребляемый мною препарат изготовлены с использованием одного и того же вещества.
Это не секрет. Например, фосфаты - уж где только не используются. И как удобрения, и в стиральном порошке, и в еде. Не в этом дело.
Но в конечном итоге состав их разный, и это не один и тот же
Где полноценные доказательства полезности? В наше время медицина наукой стала.
И только после того, как сама воочию увидела результат его приёма у других, тогда решила попробовать.
Когда я захожу в интернет, сразу начинаю чувствовать себя нищебродкой. Все за рубеж ездят отдыхать по три раза в год, а я... А вот когда увидела статистику - оказалось, что всего у 17% (точные цифры я где-то приводила, не хочу их искать) населения есть загранпаспорта.
Так и тут. Вы разве исследователь, чтобы видеть какие-то результаты? Нужна ж большая работа, чтобы так уверенно говорить. Пока вы только можете с уверенностью сказать - никто не умер и тяжко не заболел из знакомых.
Но зиму мы не болеем, это есть. И ОРВИ у нас проходит за пару дней.
Я уже приводила пример. Болела голова - съела яблоко - голова болеть перестала. Яблоки - лекарство от головной боли.
Это такой же жизненный опыт, как и лечение многими другими народными методами, в том числе травами и вареньями.
Если вы думаете, что народные методы не проверялись - то ошибаетесь. Проверялись. Насколько я помню, ничего не нашли лечебного в этих народных методах. Вроде только куриный бульон положительно влияет.
Ну и напоследок. Фармгиганты тратят огромные деньги, покупая у лабораторий разработки. Считается, что очень здорово, если из 10 купленных веществ 3 дойдут до стадии лекарства. А тут какая-то несрастуха вас ваще не настораживает. Есть вещество, которое люди уже употребляют. И типа даже помогает.
То есть, надо допустить, что там сидят дурачки - есть готовое лекарство, бери да патентуй, даже денег платить никому не надо, продавай да прибыль получай. Не, сидят чего то ждут. Или как нашим экстрасенсам денег не надо?
танюшка82
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1129
На форуме с 27 янв 2010, 07:30
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение танюшка82 » 02 мар 2014, 14:11

Tdutybz, вам не надоело со всеми спорить, у Вас есть свое мнение, которое поддерживают очень мало людей, зачем вы.спорите, все равно же каждый останется при своем, я, конечно, понимаю, что это форум, но как не задешь на страничку, где обсуждаются лекарства, там Вы.
Аватара пользователя
Сгущенка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 564
На форуме с 15 апр 2010, 16:26
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ОРВИ: народные средства в дополнение к лекарствам

Сообщение Сгущенка » 02 мар 2014, 14:50

танюшка82,
Да это просто троллинг называется.Человек удовольствие видимо от этого получает.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Сообщение Tdutybz » 02 мар 2014, 15:09

танюшка82 писал(а):Tdutybz, вам не надоело со всеми спорить
Спор - это когда есть разные точки зрения. Неужели кто-то отрицает достижения науки?
танюшка82 писал(а): у Вас есть свое мнение, которое поддерживают очень мало людей,
Вот и хочу, чтоб знакомых с достижениями современной науки медицины стало больше. Потому что, например, преимущества цветного телевизора сразу видны перед чёрно-белым. С лекарствами далеко не так очевидно, надо усилия приложить, чтоб понять.
танюшка82 писал(а): все равно же каждый останется при своем,
Мне просто не достижима эта логика. Ладно, могу понять что не хватает чего-то чтоб понять и разобраться. Это трудно, но можно ж приложить усилия хотя бы на уровне здравого смысла. Но почему можно пользоваться айфоном и интернетом, а лечиться чем попало? И главное - зачем?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Re: ОРВИ: народные средства в дополнение к лекарствам
Сгущенка писал(а): Да это просто троллинг называется.Человек удовольствие видимо от этого получает.
По существу сказать нечего?
Хоть в обзывании креатив применили бы, а то ну ничо нового.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: ОРВИ: народные средства в дополнение к лекарствам

Сообщение Ахматова » 02 мар 2014, 15:59

terry писал(а):а мы малиновое варенье кипятком разводим и пьем тепленьким

А я решила варенье не варить. При термообработке много полезного уходит. Я свежую малину перемолола блендером. Добавила немного сахара для вкуса. И без термообработки залила по баночкам из-под детских пюре. И в морозилку под шоковую заморозку. Как сын заболеет, достаю одну баночку, и после разморозки даю по чайной ложке 3-5 раз в день. И клюкву так сделала.
Для теплого питья заливаю мороженные ягоды малины, клюквы, смородины в термокружку. Настоялось и пить.
Может, кому-нибудь пригодится. :-)
Аватара пользователя
terry
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1240
На форуме с 02 июл 2012, 07:54
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 1028 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: ОРВИ: народные средства в дополнение к лекарствам

Сообщение terry » 02 мар 2014, 16:22

Ахматова, у нас бабуля варит:) и нам дает, сама тоже чаще морожу :flower: при простуде все в ход идет, кстати сушенную малинку тоже практикуем:)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Сгущенка писал(а):Да это просто троллинг называется.Человек удовольствие видимо от этого получает.

так может пора прекращать на данное явление внимание и оно само исчезнет, как говорится в игнор :tap
Изображение
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: ОРВИ: народные средства в дополнение к лекарствам

Сообщение Tdutybz » 02 мар 2014, 17:46

elena652125 писал(а): описанием, сертификатами соответствия и т.д. :flower:

Спасибо, получила тоже.
Сертификат - о том, что отсутствуют вредные и ядовитые вещества. Так такие сертификаты вообще на всё-превсё получают при продаже. Даже на промтовары, а не только косметику.
А описаний таких и я могу намастрячить. Хоть на ту же святую воду.
Никаких доказательств пользы нет вообще.
Аватара пользователя
sekond

Re: ОРВИ: народные средства в дополнение к лекарствам

Сообщение sekond » 02 мар 2014, 18:03

terry писал(а):
Сгущенка писал(а):Да это просто троллинг называется.Человек удовольствие видимо от этого получает.

так может пора прекращать на данное явление внимание и оно само исчезнет, как говорится в игнор :tap

:yes :doubleup :yes
Аватара пользователя
Nafti
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 02 янв 2014, 03:21
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 2 раза

Re: ОРВИ: народные средства в дополнение к лекарствам

Сообщение Nafti » 09 окт 2014, 03:32

Средство повышения иммунитета

Для этого существует немало средств, и мы будем в дальнейшем говорить о них. Особо здесь лишь замечу -решающее значение для усиления иммунной системы имеет воля самого больного, повышение его психических сил.

Есть такой Закон Здоровья: жизнь в состоянии стресса, страха в течение многих месяцев или даже лет ослабляет иммунную систему больше, чем недостаток воздуха, воды, полноценного питания и движения.

Любой врач знает: если пациент сам не хочет бороться, сам не ищет выхода, полон страхов, впадает в отчаяние или остается безразличным к своему состоянию и продолжает вести прежний образ жизни, курит, употребляет алкоголь, ест что попало, то шансов на выздоровление у него нет. Если же человек хочет жить и верит в способности организма, то это дает надежду на успех.

Однако с помощью одной только психики болезнь победить нельзя. Надо ежедневно работать над повышением целительных сил своего организма. Ключ к этому дает Система здоровья Ниши.

Вся статья тут: КАК ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ
Valentina1992
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 19 янв 2018, 19:35
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

ОРВИ: народные средства в дополнение к лекарствам

Сообщение Valentina1992 » 08 фев 2018, 20:26

С 6 по 15 марта и с 16 по 25 марта 2018 г. в Хабаровске пройдет Учебно-Оздоровительный курс "Управление Телом" по системе М.С. Норбекова в Хабаровске
Преподаватель: Ученик М.С. Норбекова - Фуркат Камалович Анзиратов (Кандидат медицинских наук; Практический врач; Генетик; Иммунолог). Стаж работы в качестве тренера более 13 лет
Всю информацию вы можете узнать по телефону: 60-06-24 (Скажите, что от Валентины)




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»