Миссис будущая мама 2010!

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Аватара пользователя
Kissa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 94
Сообщения: 2807
На форуме с 26 авг 2009, 12:50
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 45 раз

Миссис будущая мама 2010!

Сообщение Kissa » 04 окт 2010, 23:08

Второй городской конкурс очарования среди будущих МАМ


В рамках Первого Дальневосточного фестиваля Материнства и детства
Второй общегородской конкурс очарования «Миссис Будущая МАМА» Хабаровск-2010


При информационной поддержке Форума Хабаровских родителей " Хабмама "

Изображение


Скрытый текст: Показать
Дорогие МАМЫ!
Милые беременные женщины!

Если Вы в ожидании Чуда…
Если Вы готовы поделиться своим счастьем…
Если Вы желаете подчеркнуть Вашу внутреннюю и внешнюю красоту…
Если вы хотите доказать, что с ожиданием малыша Вы не теряете свою социальную роль…
конкурс очарования «Миссис Будущая МАМА» именно для ВАС

Прием заявок до 15.10.2010


Организаторы:
Изображение


Изображение

Дальневосточный фестиваль Материнства и детства проводится при поддержке Правительства Хабаровского края.
Впервые конкурс «Миссис Будущая Мама» состоялся 29 ноября 2009 года. (Видео можно посмотреть ТУТ Он традиционно приурочен ко дню Матери. Конкурс проходит как шоу, где участницы демонстрируют свои личностные и артистические качества. Зритель окунается в неповторимо- прекрасный мир, по- настоящему красивых женщин! Ведь именно они излучаю свет, действительно счастливых людей.

Концепция конкурса:
создать новый образ беременной женщины – женщины здоровой, активной, образованной, духовно развитой личности, ориентированной на счастливую семейную жизнь и успех в профессиональной карьере, верящей в свои силы, осознающей ответственность за рождение и воспитание здорового и образованного будущего поколения нашей страны.
Главная цель организации и проведения конкурса:
пропаганда желанного, здорового и счастливого материнства, ориентированное на воспитательное воздействие на молодые семьи и подрастающее поколение.

Скрытый текст: Показать
Этапы и сроки проведения конкурса:
1-й этап конкурса (заочный). Оформление заявок на участие в конкурсе. Сроки проведения (с 1 июля до 15 октября 2010г.)

2-й этап – обработка заявок (с 15 октября до 18 октября 2010г.)

3-й этап – кастинг состоится 24 октября. В 11.00 по адресу пер. Ленинградский 9 (р-он привокзальной площади) "Библиотека им. Гайдара"

4-й этап – Подготовка участниц к финалу. Обучающая программа. Сроки проведения (с 25 октября по 25 ноября 2010г.)
Подготовка будет проводиться в течение одного месяца под строгим наблюдением медицинской комиссии по направлениям: подготовка к материнству (разнообразные краткие курсы по подготовке к родам, по уходу за новорожденным, кормление грудью и т.д.), а также для финального шоу, дефиле, актерское мастерство, культура речи, психологическая подготовка - тренинги и пр.

5-й этап - голосование на сайте http://www.baby27.ru в поддержку для определения победительницы «Миссис Зрительских симпатий» (с 25 октября до 28 ноября 2010г.). Для определения победительницы «Миссис Зрительских симпатий» к количеству голосов набравших по Интернет голосованию будут добавлены голоса зрителей финального шоу.

6-й этап – Финал конкурса. (4 декабря 2010 года)


Финал конкурса состоялся 4 декабря 2010 года! Поздравляем победителей!


Миссис Будущая Мама 2010 - Ирина Грязина (Iriska_khv)
Миссис Будущая Мама 2010 - 2е место - Синеглазова Мария
Миссис Будущая Мама 2010 - 3е место - Еровенко Алиса

Но ни одна участница не ушла без своей награды и своей номинации. Итак, подравляем девочке с их номинациями:
Миссис Улыбка - Елена Перепелица (Перепеличка)
Миссис Оригинальность - Евгения Попова (Канареечка)
Миссис Очарование - Дарья Богатова
Миссис Нежность - Старкова Марина (Манюня)
Миссис Элегантность - Василиса Дудурич (Vasilisa)
Жемчужина Конкурса - Екатерина Вакуленко (Katerina1986)
Миссис Грация - Анна Харыбина
Миссис Артистизм - Наталья Гаранькова
Миссис Краса - Юлия Железнякова
Миссис Романтика - Дарья Русская
Миссис зрительских симпатий - Маргарита Шафорост (Ritok)
Лучшая модель конкурса - Наталья Китовская
Миссис Домотехника - Наталья Китовская
Миссис Совершенство - Яна Васильева (Янушка)
Миссис Вдохновение - Елена Пушенко



Скрытый текст: Показать
Всем желающим стать участницами предложенного конкурса, «Миссис будущая МАМА» Хабаровск 2010, необходимо заполнить анкету отправить на mal-strana.ru@mail.ru или baby-27@mail.ru, а также можете принести по адресу:
редакция журнала «Цветы жизни» - ул. Ким Ю Чена, д. 38, оф. 236 (предварительно позвонить по тел.: 45 22 51, 77 70 14, 8 914 777 47 10)


В этой теме я постараюсь держать вас в курсе событий, давать консультации и отвечать на все интересующие вас вопросы.
Я - Ксана, представитель компании «Маленькая страна», участница Первого городского конкурс очарования среди будущих МАМ «Миссис будущая мама 2009» и мама замечательной дочки.
Дополнительная информация по тел:
28-77-66 или 77-70-14.

Скрытый текст: Показать
Внимание! Срок беременности участниц на 29 ноября 2010г. должен быть не более 38 и не менее 18 недель.
Регистрационный взнос: 1000 руб (при прохождении в финал).


Партнер проекта:


"Центр позитивной психотерапии"
Изображение

Спонсор:

Домотехника
Изображение

"Созвездие"

Изображение

интернет-магазин для мам "Mamaland"
Изображение

"Счастливая мама"
Изображение

"Карапуз академия"
Изображение

"Монастырская"
Изображение

Информационный партнер:

"Тихоокеанская звезда"
Изображение

«Экран»
Изображение

"Стрит Лайн"

Изображение

"Восток России"
Изображение

ФОТО:

Скрытый текст: Показать
Фото с кастинга:
[album]10141[/album] [album]10139[/album] [album]10120[/album]
[album]10105[/album] [album]10107[/album]

Фото с занятий с психологом:
[album]11071[/album] [album]11067[/album] [album]11060[/album]
[album]11062[/album] [album]11065[/album] [album]11066[/album]


ВИДЕО:
Скрытый текст: Показать
Видео с кастинга:
Первое краевое. Новости: http://www.youtube.com/watch?v=o0DSEyMdVlw

Первое краевое. Расти большой. В преддверии конкурса
http://www.youtube.com/watch?v=yXeTbgCo8aU
Первое краевое. Новости. О финале:
http://www.youtube.com/watch?v=C3dBJQtyA3I


ПУБЛИКАЦИИ:
Последний раз редактировалось Kissa 06 дек 2010, 22:10, всего редактировалось 73 раза.
Аватара пользователя
Перепеличка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 3192
На форуме с 26 сен 2010, 20:55
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Миссис будущая мама 2010!

Сообщение Перепеличка » 07 дек 2010, 22:54

:cry: блииииннннн, ну вот, пропустила... кто знает - повтор будет? может где-нить в нете можно будет найти?
Аватара пользователя
Манюня
*УСПешная ОРГомама*
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 23887
На форуме с 04 сен 2007, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Миссис будущая мама 2010!

Сообщение Манюня » 07 дек 2010, 23:05

Kissa писал(а):Манюня
Vasilisa
а вам фото не нужны?


нужны канеш ;-) :flower:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Перепеличка писал(а):блииииннннн, ну вот, пропустила... кто знает - повтор будет? может где-нить в нете можно будет найти?

судя по программке,повтор новостей сегодня в 0.40,завтра в 7.00 и в 8.00...по тнт
завтра подружку спрошу,у них редком,какое то "отложенное телевидение",там можно типа в записи посмотреть,спрошу,мож она запишет
Аватара пользователя
Kissa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 94
Сообщения: 2807
На форуме с 26 авг 2009, 12:50
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Миссис будущая мама 2010!

Сообщение Kissa » 07 дек 2010, 23:19

Манюня
а что тогда грустим что фото не будет? :argh
вот тебе для временного удовлетворения :) и не сметь грустить :)
Вложения
767 просмотров
Аватара пользователя
Манюня
*УСПешная ОРГомама*
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 23887
На форуме с 04 сен 2007, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Миссис будущая мама 2010!

Сообщение Манюня » 08 дек 2010, 00:12

Kissa
:flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Перепеличка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 3192
На форуме с 26 сен 2010, 20:55
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Миссис будущая мама 2010!

Сообщение Перепеличка » 08 дек 2010, 08:49

Манюня писал(а):
Перепеличка писал(а):блииииннннн, ну вот, пропустила... кто знает - повтор будет? может где-нить в нете можно будет найти?

судя по программке,повтор новостей сегодня в 0.40,завтра в 7.00 и в 8.00...по тнт
завтра подружку спрошу,у них редком,какое то "отложенное телевидение",там можно типа в записи посмотреть,спрошу,мож она запишет


В 0.40 мы уже седьмой сон с дочей досматриваем, а в 7.00 на работу уезжаем, так что видно не судьба мне увидеть эти новости... :unknw
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Миссис будущая мама 2010!

Сообщение Суворик » 08 дек 2010, 09:29

Kissa
а почему "Миссис будущая мама"? Ведь все замужние
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Аватара пользователя
Яна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8884
На форуме с 31 янв 2008, 12:55
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Миссис будущая мама 2010!

Сообщение Яна » 08 дек 2010, 09:31

Суворик
Как раз потому, что замужние, это мисс-незамужние.
Манюня
симпатяжка. :cheesy
Аватара пользователя
Райская Птичка
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1002
На форуме с 23 мар 2010, 13:24
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Миссис будущая мама 2010!

Сообщение Райская Птичка » 08 дек 2010, 10:08

Перепеличка писал(а)::cry: блииииннннн, ну вот, пропустила... кто знает - повтор будет? может где-нить в нете можно будет найти?


Девочки,
я тоже пропустила этот репортаж :shock1
Жаль.... особенно учитывая, что там побольше показали...
Почему же у нас нет связей на ТВ????!!!

Kissa,
мы в очереди на фотки :-) Чтобы мы без тебя делали?! Я даже со своими болельщиками толком пофотаться не успела...
Аватара пользователя
Katerina1986
Старожил
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 950
На форуме с 27 июл 2010, 14:47
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Миссис будущая мама 2010!

Сообщение Katerina1986 » 08 дек 2010, 10:21

У меня тож ничего не осталось, родные то фотали, но не одной четкой :haos Хоть у Ксаны что-то будет, она вообще молодчина, свое время на нас тратит. :flower:
Аватара пользователя
Abcenta
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1858
На форуме с 25 сен 2008, 15:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Миссис будущая мама 2010!

Сообщение Abcenta » 08 дек 2010, 10:35

Девочки , всем огромный привет ! посмотрела сегодня сюжет в интернете ( нашла ссылку в темке ) . Показали,конечно,маловато, но на то он и сюжет, он по времени ограничен.. ( в кадр даже моя рука с тушью и белой перчаткой попала :mosking )

хочу сказать свои ощущения от конкурса : мы ,визажисты,работаем на конкурсах давно, но ваш конкурс ооочень отличасля от обычных : давно я не видела столько энергетики,столько позитива, все девочки очень дружные , весёлые а эмоции - неподдельные !! если бы все беременные были такие же как вы - это было бы так здорово!! так приятно было смотреть,как вы волновались , как помогали друг другу, а особенно понравилась сцена поедания пирогов на сцене за кулисами во время антракта :mosking :mosking :mosking кстати,пироги были потрясные !!
и ещё заметила одну вещь : у беременных совсем другие лица , лучистые, спокойные , добрые и очень красивые, красить вас было огромным удовольствием!!! :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love спасибо вам за огромный заряд позитива...
если можно - я бы тоже хотела переписать фотки с конкурса :mirror Дарья
Последний раз редактировалось Abcenta 08 дек 2010, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
koneko
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 380
На форуме с 03 фев 2010, 14:01
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Миссис будущая мама 2010!

Сообщение koneko » 08 дек 2010, 10:50

Девочки, что ж такое???
Перепеличка
Katerina1986
Манюня

Я присоединяюсь к тем,кто остался очень доволен конкурсом :-)

Да, конечно, были какие-то накладки ( особенно "порадовал" выход с монологами экспромтом), но в общем-то все получилось и смотрелось неплохо.
Да, честно говоря, в прошлом году многие призы были лучше, чем в этом, но ВЕДЬ НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ!!! Намного ценнее новые эмоции, опыт, который мы приобрели и восхищение наших мужей, родных и друзей.
Я очень благодарна организаторам за то, что устроили такой конкурс, хотя представляю, что это было нелегко совсем ( искать спонсоров, договариваться с помещением, делать рекламу и пр.)
Kissa, дорогая моя, тебе вообще спасибо отдельное за твою огромную волонтерскую деятельность, за то, что несмотря на занятость молодой мамочки, фотала нас на тренингах, репетициях и финале.

Девочки-участницы, я очень надеюсь, что больше не будет здесь негативных эмоций, и на наших встречах мы будем с ностальгией вспоминать тот месяц, что провели вместе, и финал:)
Мы все - Миссис будущие мамочки!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Abcenta
Спасибо за макияж и за поддержку:)
Мне мой очень понравился, и я думаю, что все мы выглядели очень хорошо!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Райская Птичка
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1002
На форуме с 23 мар 2010, 13:24
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Миссис будущая мама 2010!

Сообщение Райская Птичка » 08 дек 2010, 11:21

Присоединяюсь к словам koneko.
Отдельное спасибо визажистам и парикмахерам! :doubleup

Не смотря на все наши переживания по поводу макияжа и укладок в последние дни подготовки, специалистами нас обеспечили и все СИЯЛИ со сцены!!!!!! :haha
Аватара пользователя
Перепеличка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 3192
На форуме с 26 сен 2010, 20:55
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Миссис будущая мама 2010!

Сообщение Перепеличка » 08 дек 2010, 13:23

Iriska_khv писал(а):Девочки,
ну конечно надо ловить позитивчик, а не искать минусы!
Я до сих пор вспоминаю слова Лены(Перепелички) на втором кастинге, когда мы с трудом пытались запомнить все повороты: "Девочки, мы сами на это подписались!" ;-)
Это можно сказать и был девиз в те минуты, огда приходила усталость...
Все же знали (или нет????), что иногда будет тяжеловато, и порой придется делать то, что не совсем хочется... НО!!!!!!
Чего только стоит то, что
- мы познакомились со столькими приятными людьми :mirror
- открыли в себе скрытые и не очень таланты (кто шил, кто вязал, кто стихи писал :dance3 )
- почувствовали себя шикарными моделями на подиуме (как у всех засветились глазки и распрямились спинки, когда сделали прическу и макияж :girl_in_love, не говорю уже об выходе в вечерних платьях от которого ввосторге были все )
- еще раз убедились, что для наших любимых мы САМЫЕ-САМЫЕ!!!!!!!! :heart:

А накладки и т.п. случаются в любых меропритиях. Если бы мы не знали как теоретически что-то должно было быть, и не догадались бы:) А в целом отзывы тех, кто присутствовал в зале были очень даже положительные :-)

Присоединяюсь к высказанным выше благодарностям, и хочу еще раз сказать СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ЭТОТ ПРАЗДНИК!!!

Девочки, мы все КОРОЛЕВЫ!!!! А через некоторое время у всех в памяти будут только положительные эмоции, а над некоторыми "нюансами" будем просто смеяться, я уверенна! :cheesy

Могу подписаться под каждым вышеуказанным словом! ;-)

Боже... как приятно когда тебя цитируют.... :girl_in_love

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Манюня писал(а):
Перепеличка писал(а):блииииннннн, ну вот, пропустила... кто знает - повтор будет? может где-нить в нете можно будет найти?

судя по программке,повтор новостей сегодня в 0.40,завтра в 7.00 и в 8.00...по тнт
завтра подружку спрошу,у них редком,какое то "отложенное телевидение",там можно типа в записи посмотреть,спрошу,мож она запишет


Манюнечка!!!! Спроси - может действительно получится записать...
Аватара пользователя
Kissa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 94
Сообщения: 2807
На форуме с 26 авг 2009, 12:50
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Миссис будущая мама 2010!

Сообщение Kissa » 08 дек 2010, 13:31

я записала на видеокамеру :mosking
качество дикое, закадровый голос моей дони :) но если другого совсем не будет то хоть что то :))))
Аватара пользователя
Перепеличка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 3192
На форуме с 26 сен 2010, 20:55
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Миссис будущая мама 2010!

Сообщение Перепеличка » 08 дек 2010, 13:34

Abcenta
Соглашусь полностью - беременная женщина как-бы сияет изнутри... я даже объяснить не могу, но меня например порой так распирает от счастья, любви, радости, что хочется на весь мир кричать об этом!!!! :girl_in_love Видимо именно этот бескрайний позитив и выходит наружу... Но именно вы - наши визажисты - помогли нам донести и показать всю эту красоту со сцены зрителям! Спасибо вам за это огромное! Вы просто СУПЕР-ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
koneko писал(а):Kissa, дорогая моя, тебе вообще спасибо отдельное за твою огромную волонтерскую деятельность, за то, что несмотря на занятость молодой мамочки, фотала нас на тренингах, репетициях и финале.

Девочки-участницы, я очень надеюсь, что больше не будет здесь негативных эмоций, и на наших встречах мы будем с ностальгией вспоминать тот месяц, что провели вместе, и финал:)
Мы все - Миссис будущие мамочки!


Дашунь, на все 100% присоединяюсь к твоей благодарности Kisse! Она просто умничка!!!! ;-)
И я тоже за позитив всегда, везде и во всем!!!! :crazy




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»