Вы пользуетесь молокоотсосом?

Аватара пользователя
Жайчик
*Ушастик форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 326
На форуме с 17 ноя 2012, 22:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Вы пользуетесь молокоотсосом?

Сообщение Жайчик » 11 дек 2014, 21:27

Ни разу не пользовалась этой штукой, кормимся грудью до сих пор, нам уже 1.5))) Когда были застоии в груди в начале гв, лучший молокоотсос был ребёнок))))
Изображение
Lariska Kiska
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13
На форуме с 15 мар 2015, 04:32
Реальное имя: Лариса
Поблагодарили: 1 раз

Вы пользуетесь молокоотсосом?

Сообщение Lariska Kiska » 15 мар 2015, 21:19

Девочки,пользуйтесь! Пользуйтесь молокоотсосами,особенно если у вас гурдь не 1 размера! Я давно хочу сделать подтяжку после родов и кормления грудь превратилась в длинноухого ослика! Озадачилась поиском врача и вот как раз сейчас позвонила доктору Крысину,чей баннер у нас тут висит,сайт понравился с работами,да и в мае в москву все равно еду! Так вот он сказал как раз,"пожурил" меня за то,что не пользовалась,когда своя грудь почти четверка....Говорит,могла бы избежать проблем если не полностью,то не запускаться бы так хотя бы,если бы молокоотсос был :(
Аватара пользователя
smile110
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 481
На форуме с 19 окт 2009, 18:11
Реальное имя: Татьяна Олеговна
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Вы пользуетесь молокоотсосом?

Сообщение smile110 » 18 мар 2015, 14:12

Lariska Kiska писал(а):Девочки,пользуйтесь! ... когда своя грудь почти четверка....Говорит,могла бы избежать проблем если не полностью,то не запускаться бы так хотя бы

У меня своя почти 4-ка, год пользуюсь молокоотсосом, но перспектива на спине бантиком завязывать мне все равно обеспечена... Тут боюсь никакой молокоотсос не поможет :(
Аватара пользователя
И. Наталья
*Долой всё лишнее!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3098
На форуме с 13 ноя 2008, 22:27
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Вы пользуетесь молокоотсосом?

Сообщение И. Наталья » 18 мар 2015, 21:44

smile110 писал(а):Тут боюсь никакой молокоотсос не поможет

Мне тоже так кажется. Не пойму как молокоотсос на это влияет. Просто с хорошим молокоотсосом сцеживать гораздо быстрее и удобнее.
Lariska Kiska
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13
На форуме с 15 мар 2015, 04:32
Реальное имя: Лариса
Поблагодарили: 1 раз

Вы пользуетесь молокоотсосом?

Сообщение Lariska Kiska » 16 апр 2015, 22:56

smile110 писал(а):
Lariska Kiska писал(а):Девочки,пользуйтесь! ... когда своя грудь почти четверка....Говорит,могла бы избежать проблем если не полностью,то не запускаться бы так хотя бы

У меня своя почти 4-ка, год пользуюсь молокоотсосом, но перспектива на спине бантиком завязывать мне все равно обеспечена... Тут боюсь никакой молокоотсос не поможет :(


Мы и счастливицы,и не очень.... я на май записалась на подтяжку на имплантах к Крысину! Так как без молокоотсосов и т.п у меня совсем беда! Молодая была, привыкла что организм сам восстанавливается на раз после всего, глупая....
Аватара пользователя
ВИКУЛЬЧИК1
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 313
На форуме с 07 июл 2013, 13:21
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Вы пользуетесь молокоотсосом?

Сообщение ВИКУЛЬЧИК1 » 21 апр 2015, 12:48

А я так и не поняла зачем он, при ГВ по требованию никакой молокоотсос не нужен. Понятно, что форма груди не восстановится как до беременности, но с возрастом все равно грудь опускается. Тут либо фитнес, либо операция.
Изображение
Аватара пользователя
smile110
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 481
На форуме с 19 окт 2009, 18:11
Реальное имя: Татьяна Олеговна
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Сообщение smile110 » 21 апр 2015, 13:55

ВИКУЛЬЧИК1, мне допустим на работу пришлось выйти с 1,5 месяцев... И до сих пор благодаря молокоотсосу моя кроха в 1,3 года пьет мамино молочко )))
Аватара пользователя
ВИКУЛЬЧИК1
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 313
На форуме с 07 июл 2013, 13:21
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Вы пользуетесь молокоотсосом?

Сообщение ВИКУЛЬЧИК1 » 22 апр 2015, 15:29

Так я и писала про ГВ по требованию. Его и создали для крайних случаев.
Изображение
Тычинка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 03 май 2015, 06:51
Реальное имя: Пельмешка

Вы пользуетесь молокоотсосом?

Сообщение Тычинка » 03 май 2015, 07:17

Lariska Kiska писал(а):Девочки,пользуйтесь! Пользуйтесь молокоотсосами,особенно если у вас гурдь не 1 размера! Я давно хочу сделать подтяжку после родов и кормления грудь превратилась в длинноухого ослика! Озадачилась поиском врача и вот как раз сейчас позвонила доктору Крысину,чей баннер у нас тут висит,сайт понравился с работами,да и в мае в москву все равно еду! Так вот он сказал как раз,"пожурил" меня за то,что не пользовалась,когда своя грудь почти четверка....Говорит,могла бы избежать проблем если не полностью,то не запускаться бы так хотя бы,если бы молокоотсос был :(



Здравствуйте ! Спасибо за совет, я вот тоже собираюсь к Крысину. Вы сделали уже , Если да, то поделитесь как и что ? Очень волнуюсь. Надеюсь что выбор правильный ...
марго1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 17 май 2015, 21:08
Реальное имя: Марго
Забанен: Бессрочно

Re: Вы пользуетесь молокоотсосом?

Сообщение марго1 » 13 июн 2015, 18:53

Я купила, но им практически не пользовалась. лежит дома и все.
Аватара пользователя
северянка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 749
На форуме с 22 дек 2011, 00:31
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 96 раз

Вы пользуетесь молокоотсосом?

Сообщение северянка » 13 июн 2015, 19:34

ВИКУЛЬЧИК1 писал(а):А я так и не поняла зачем он, при ГВ по требованию никакой молокоотсос не нужен. Понятно, что форма груди не восстановится как до беременности, но с возрастом все равно грудь опускается. Тут либо фитнес, либо операция.

По требованию это хорошо, но если дите не съедает все , что есть в груди , то стоит сцедить , чтобы потом проблем не было. Сцеживаем не до последней капли, но грудь должна быть мягкой. Опять же , когда лактостаз , то молокоотсос самая нужная вещь )))
Аватара пользователя
халиска
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 105
На форуме с 21 сен 2013, 06:53
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вы пользуетесь молокоотсосом?

Сообщение халиска » 14 июн 2015, 03:35

У меня с первым ребенком ardo calypso был, его же и оставила на второго ребенка. Самый мощный из электрических. В роддом его возьму, он компактный, гарантия большая, программ много.
Берегите девки дочек, у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
Манюня
*УСПешная ОРГомама*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 23887
На форуме с 04 сен 2007, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Вы пользуетесь молокоотсосом?

Сообщение Манюня » 14 июн 2015, 09:11

покупала авент молокоотсос ручной и 2 бутылочки, думала третьему буду сцеживать и смогу уходить ненадолго. ан нет :mosking раз сцедилась. ребь не понял такой подставы от мамы. бутылку выплюнул. более не пробовали.
Аватара пользователя
И. Наталья
*Долой всё лишнее!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3098
На форуме с 13 ноя 2008, 22:27
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Вы пользуетесь молокоотсосом?

Сообщение И. Наталья » 15 июн 2015, 07:54

Манюня писал(а): ребь не понял такой подставы от мамы. бутылку выплюнул. более не пробовали.

А ты другую бутылку не пробовала? Может какую-нибудь с латексной соской. Мои категорически бутылки авент не сосали. Им эта силиконовая соска не нравилась, она жесткая слишком.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Жайчик писал(а):Когда были застоии в груди в начале гв, лучший молокоотсос был ребёнок))))

Это когда молока не слишком много. У меня такой молокозавод, что ребенок сам не справлялся, а молокоотсос очень выручал.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Lariska Kiska писал(а):позвонила доктору Крысину

Lariska Kiska писал(а): я на май записалась на подтяжку на имплантах к Крысину!

Тычинка писал(а):я вот тоже собираюсь к Крысину

Здесь тема про молокоотсос, а не про рекламу доктора Крысина. Создавайте отдельную тему и обсуждайте.
Аватара пользователя
северянка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 749
На форуме с 22 дек 2011, 00:31
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Вы пользуетесь молокоотсосом?

Сообщение северянка » 15 июн 2015, 18:47

Манюня писал(а):покупала авент молокоотсос ручной и 2 бутылочки, думала третьему буду сцеживать и смогу уходить ненадолго. ан нет :mosking раз сцедилась. ребь не понял такой подставы от мамы. бутылку выплюнул. более не пробовали.

У меня с бутылок через соску вообще не пили... :listen , только с ложки...




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»