Кто был в г. Цзяинь?

Аватара пользователя
Ольгохта
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1281
На форуме с 03 ноя 2010, 18:28
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение Ольгохта » 19 май 2011, 10:59

Tata85,
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько времени ехать в Цзяинь?Меня заинтересовало Ичунь. Я была в Цзямусах, мне очень понравилось. И путевка полностью берется или можно кирпичом? Хотела бы с вами связаться. Если можно в личку, телефончик свой.
Prosto_mama
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 31 окт 2010, 18:00
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 7 раз

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение Prosto_mama » 15 авг 2011, 12:51

Внимание, кто хочет съездить в город динозавров в четверг?
18-20.08
600 руб - провоз 3 кг, проживание в гостинице, проезд, завтраки и ужины на время пребывания в Цзяинь
89141838720, Екатерина

Дорога занимает до 7 часов.
Аватара пользователя
Кристина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6324
На форуме с 09 июл 2007, 08:47
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1233 раза
Контактная информация:

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение Кристина » 14 мар 2012, 20:25

Хороший городок, до сих пор с большой теплотой о нем вспоминаю. Там действительно шопинговать было негде, а вот прогуляться, посмотреть красивые места, пофотографироваться - самое то. Мы на День города попали - посмотрели немного и на парад, и на фейерверк вечером. Набережная с прилегающим парком чудесная и большой парк-музей Динозавров недалеко от города, в Ичунь не ездили, не было цели закупиться товарами.
Поищу фото, вставлю.
Аватара пользователя
annette11
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1753
На форуме с 10 июн 2010, 14:15
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение annette11 » 04 май 2012, 15:58

предлагают поехать бесплатно. вот почитала, думаю летом съездить надо .. :listen
АННА П
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 624
На форуме с 01 мар 2010, 21:05
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение АННА П » 15 май 2012, 18:46

я года три назад ездила с девочкой с работы. это была моя первая поездка заграницу. Ну что ж написать-то хорошего... Выезжали ночью на автобусе - дорога тяжкая, ехать часов 6-7, уже не помню точно. Останавливались один раз. Ездили в марте, холодина была жуткая. На нашей таможне в Пашково провели не один час, все ноги отморозили. НУ ОООЧЕНЬ ВСЕ МЕДЛЕННО. Места мало, жопке упасть некуда,устали ждать. Китайская таможня быстренько нас пропустила и вот мы попали в Китай. Гостиница была так себе,но кормили вкусно. Набережная в снегу,в шаговой доступности, динозавриков там мы посмотрели))) А еще на набережной ловилась связь - это радовало очень. Городишко небольшой, в магазинах ничего такого интересного не нашли. В то время город был еще не заезжен туристами - нас фотографировали, трогали, были как в зоопарке, только не по ту сторону клетки))) по русски китайцы не говорили - было тяжковато. Сходили в салон - там типа баньки, почистили лицо, поставили банки. Спина была жутко синяя, все болело. Были похожи на гигантских божьих коровок) До массажа так и не добрались. Нас возили на день в Ичунь. Ехать часа два - дороги платные, хорошие. Город красивый. нас свозили в музей динозавров, красотища конечно :girl_in_love прям, очень понравилось. По супермаркетам пробежались немножко, цивильненько все, цены нормальные. Кафешек много с приятными ценами и порциями. С переводчиком нам еда обошлась почему-то дороже - обманул нас зараза в два раза) Обратно из-за наших таможенников мы провели часа два посередине Амура, сидя в автобусе, в нем я потеряла фотоаппарат (обрадовалась, что нас транспортируют дальше и он упал под сиденье - я не заметила) :( это была потеря потерь... все супер-фото с динозаврами и все остальное безвозвратно осталось в Китае - ни тур.фирма, ни переводчик китайский мне его не помогли вернуть. В общем, приехала с пустыми руками и без фотика((( обратная дорога и таможня (еще часа 2-3 на ней провели)тоже не принесли радости... Эта поездка далась мне тяжело, вернулись в Ха глубокой ночью, а утром на работу...
Аватара пользователя
_Анастасия_
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1487
На форуме с 23 дек 2011, 12:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение _Анастасия_ » 18 май 2012, 16:22

Prosto_mama, а на след неделе будет возможность съездить?
Soliel
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 105
На форуме с 04 июн 2012, 09:23
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение Soliel » 04 июн 2012, 11:54

Prosto_mama, Актуальны ли ваши предложения по поводу поездки в Цзяинь? С какого города выезжаете? И сколько стоимость полной путевки?




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг в Китае»