Кто был в г. Цзяинь?

Фунтик
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 24
На форуме с 23 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Ольга

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение Фунтик » 12 окт 2010, 19:28

делюсь впечатлениями: выехали с Хабаровска в 5 утра, на таможне были 11.30, начали проходить таможню в 18.30 (голодны и злые),но надо отдать должное таможенники очень позитивные, да и с гидом повезло (сглаживал весь негатив), в китай прибыли в 21.30....город маленький , но посмотреть есть что, вернее погулять: набережная, русский парк, парк динозавров. в магазинах ловить нечего...самое лучше это семир и юшион, и пожалуй единственное.....детское ужастного качества, нам гид посоветовал детский магазин, сходили туда....короче говоря, слов нет (но это был действительно самый лучший детский магазин в Цзияне). гостиница отличная...........еще сходили в корейский ресторан "барбекю", просто пальчики оближешь, готовят при тебе, мы готовили сами. после прогулок и ресторанчиков, мы позабыли про ужастный переход. обратный переход был лучше.
Аватара пользователя
WiShеnka
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 166
На форуме с 18 сен 2010, 18:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение WiShеnka » 13 окт 2010, 12:32

он орал на весь катер, китайцев перепугал :lol: и споил женщин..... :mosking
Аватара пользователя
алька мамина
*Мыловаятельница*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2134
На форуме с 18 окт 2009, 19:12
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение алька мамина » 14 окт 2010, 06:30

Анна Александровна
это точно! значить и вправду вместе были!
Аватара пользователя
Nasty
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 83
На форуме с 09 сен 2009, 19:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение Nasty » 15 окт 2010, 10:08

алька мамина писал(а):Nasty
а мы без фирмы были, двое детей у нас было и три взрослых :-? такая вот маленькая группка :pleasantry мы просто сами по себе были! а чтобы выяснить точно ли мы были вместе: ситуация на катере, когда в день рождения деда внучка родилась! помните???


да да да!!! помню!! :lol: Когда уже сил не было - ситуация на катере разрядил аобстановку!! А Помните как пьяная женщина кричала, что нас в кабалу везут?? Что мол мы все сейчас в рабство попадём... :cheesy
Аватара пользователя
алька мамина
*Мыловаятельница*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2134
На форуме с 18 окт 2009, 19:12
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение алька мамина » 15 окт 2010, 11:41

Nasty
это точно! было ощущение, что все сошли с ума! так эта женщина вроде только воду пила, а к концу выдала! :lol:
Аватара пользователя
Nasty
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 83
На форуме с 09 сен 2009, 19:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение Nasty » 18 окт 2010, 08:57

алька мамина писал(а):Nasty
это точно! было ощущение, что все сошли с ума! так эта женщина вроде только воду пила, а к концу выдала! :lol:


дык она до этого водочки вжарила не мало, да и жара разморила!
Зато на след. день по магазинам она бодренькая бегала!!

Я кстати опять в Дзяинь собираюсь на этой неделе-в выходные. В принципе мне понравилось! Хочу алкоголя привезти сейчас от туда)
Аватара пользователя
WiShеnka
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 166
На форуме с 18 сен 2010, 18:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение WiShеnka » 18 окт 2010, 23:23

это которая с дочкой взрослой была?... на китайской таможне она ещё говорила что *эти узкоглазые девочек русских себе уже присматривают (в сексуальное рабство), и по рации передают кому какую*. и паспорт не отдавала гиду :lol: .
я кстати сегодня того мужчину встретила в больнице))) сидел в очереди, и, как обычно, женщин веселил ))))
4 раза ездила в китай, и постоянно встречаю людей с поездок, с групп....
Аватара пользователя
Tata85

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение Tata85 » 11 янв 2011, 10:46

Девочки, в Цзиинь можно ездить-там действительно есть куда сходить, а вот на шоппинг мы своих туристов всегда вывозим в Ичунь. Это город считается курортом для самих китайцев-он похож чем-то на Суньку и Цзямусы, а ехать от Цзииня совсем немного 1-1,5 часа. Если на 3 дня и 2 ночи ехать-то в свободный день можно спокойно в Ичунь съездить. Сейчас продумываем чтобы туда вообще возить туристов. Город действительно классный.
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение Evashka » 11 янв 2011, 11:54

Tata85
Что, все-таки стали сотрудником тур фирмы ? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Tata85

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение Tata85 » 11 янв 2011, 12:00

Evashka
Смотрю Вас моя жизнь уж оочень интересует:) ИМХО!!!!!! Занимайтесь своими делами, и в чужие не лезте. Я работаю совсем в другой сфере, а руководителем езжу для себя и для души. Нравиться с людьми общаться:) А Вам прям покоя не дает моя работа. Может и Вам подыскать?
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение Evashka » 11 янв 2011, 12:08

Tata85
Просто реклама должна быть отрытой... а когда людям выдают правдивую :pleasantry информацию, с рекламным характером, это не честно... меня ваша жизнь не интересует... меня интересует информация заведомо ложная которую вы пытаетесь выдать под реальной!!!
Аватара пользователя
Tata85

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение Tata85 » 11 янв 2011, 12:50

Evashka
"заведомо ложная которую вы пытаетесь выдать под реальной"-НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО ЛОЖНОГО НЕ ГОВОРЮ-не в моих правилах. А Вам, уважаемая Evashka предлагаю остановиться, дабы не захлебнуться в негативе:) Больше позитива!!!! Темка то создана, чтобы делиться опытом и информацией о хороших местах в различных городах и странах. Я езжу руководителем, поэтому имею опыт, коим и делюсь. А ведь отдых и шоппинг-это прекрасно! Добрее надо быть, добрее!!!
Про рекламу так вы уж совсем загнули-я в декрете сижу с ребеночком, подрабатываю руководом, потому что нравиться ездить и с людьми общаться. А вы уж совсем расфантазировались....
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение Катюня » 11 мар 2011, 20:48

Tata85 писал(а):Это город считается курортом для самих китайцев

этот город - жемчужина эко-туризма на северо-востоке Китая.
Аватара пользователя
WiShеnka
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 166
На форуме с 18 сен 2010, 18:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение WiShеnka » 11 мар 2011, 21:12

да..нам говорили что могут провести экскурсии на водопад и пещеры
Аватара пользователя
Чурилова Юлия

Re: Кто был в г. Цзяинь?

Сообщение Чурилова Юлия » 22 мар 2011, 14:16

Evashka писал(а):Вот к стати мой отчёт о поездки в Цзяинь, вернее недоездки до него.
Писала сразу как приехала...
Весёлая была поездка 13.03.2010. Отъезд был назначен на 2 часа ночи, в итоге автобус приехал только в 3:30 (заметьте, на улице не лето) все ужасно замерзли, а гид по телефону сообщал что автобус будет через 10мин. на протяжении 1,5 часов. Мы очень "ОБРАДОВАЛИСЬ" когда приехал автобус, вместо большого комфортабельного , приехало что то вроде газели, немного больше.... забившись туда мы отправились в захватывающее путешествие... Дальше было лучше... так как в этот день был снегопад... въезд на мост был ограничен постом ДПС, типа погода не лётная... езжайте домой (пропускали только легковушки) сообразительное руководство фирмы приняло решение пересадить всех на такси, и таким образом миновать пост ДПС....(пустой автобус ДПС пропустили) за мостом мы сели обратно в автобус и вперёд... Доехав до Бирабиджана мы столкнулись с той же проблемой, ДПС не пускает... поехали по объездной дороге... Приехав на таможню в Пашково нам гид сообщает что мы вторые в очереди, т.к. он такой молодец приехал в 5 утра и занял нам очередь. Сидим час, два, три... уже четвёртая фирма пошла, а он нас успокаивает...всё хорошо, сейчас мы пойдём... в итоге так мы просидели до 18:00 (до закрытия таможни) и ещё пол часа он нас уверял что мы точно пройдём, т.к. всё схвачено и за всё заплачено. В 18:30 нам сообщили что мы возвращаемся домой!!! В итоге 24 часа мы провели в автобусе, без еды, воды и туалета... вернее еда была та которую мы взяли с собой ну и в магазине прикупили по дороге... а туалет.... а туалет... НА УЛИЦЕ В СНЕГ!!! ВОТ ТАКОЕ VIP ПУТЕШЕСТВИЕ!!!
PS. Всё бы ничего, вот только отношение гида, и фирмы в целом в этой ситуации добило окончательно... на протяжении 24 часов сплошное враньё... понятно что погода внесла свое коррективы.... но врать то зачем!!!




ты какой фирмой ездила???




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг в Китае»