Счастлива с любимым! откроем секреты счастья.

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Эллада

Счастлива с любимым! откроем секреты счастья.

Сообщение Эллада » 02 окт 2010, 18:06

В этой теме все негатив один. А вот мне и написать нечего. С подругами всегда молчу мужей обсуждая, не чего сказать... Вот я и думаю, почему, у нас о плохом все говорят, а про счастье свое умалчивают? Сглазить боимся, зависти, выглядеть нескромно.
Я со своим любимым счастлива уже 6 лет и вспомнить плохого не могу. Есть, конечно, претензии, но все по мелочи. Давайте делиться секретами счастья. И почему одни счастливы, а другие нет. Может повезло свою половинку найти?

правила раздела Исповедальня:
1. Темы открывать может только Аноним или Анонимочка. Все темы, открытые другими пользователями, будут удаляться.
Тема перенесена в другой подфорум.
Последний раз редактировалось Фруктик 02 окт 2010, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Счастлива с любимым! откроем секреты счастья.

Сообщение Леля » 02 окт 2010, 18:17

Да раздел такой просто, предполагает, Исповедь, говоря иными словами, - это очищение души от яда. Если яд попадает в организм, то нет другого способа выжить, как очистить желудок. Вам наверно в раздел Любовь и брак нужно темку перенести. Еще год назад могла написать как я была счастлива со своим мужем и сто рецептов своего счастья, тперь могу перечилисть 100 причин моего несчастья.
Аватара пользователя
ingrid

Re: Счастлива с любимым! откроем секреты счастья.

Сообщение ingrid » 03 окт 2010, 11:04

Эллада, а я поддежу Вашу тему. ;-) А то, я в другой темке (кажется "Отношение к измене", но почему - то она вывернула на эту ветку разговора ;- ) имела неосторожность написать, что я замужем за идеальным мужчиной :girl_in_love как на меня почти все накинулись, сказали, что это полный бред :pleasantry ) И как я не объясняла, что идеальный человек это тот, чьи особенности ( другие дамы писали "недостатки") ты воспринимаешь легко. Так что я замужем за лучшим из мужчин и очень рада, что и он меня такой считает. Так что я в излюбленных женских обсуждениях типа "все мужики Ко... - ...лЫ" тоже либо молчу, либо ухожу в глубокую оппозицию. :cheesy А вот в чем секрет - не знаю. Наверное, просто благодаря провидению мы с моей половинкой все же встретились. :heart: Честно, мы Не работаем над браком, мы просто наслаждаемся, что мы рядом друкг с другом, с нашими детками. Да, рождение детей еще сильнее нас притянуло друг к другу. ;-) И еще, кто - то считает это "минусом" для отношений - мы никогда в жизни не ездили в отпуск по разным маршрутам, чтобы отдохнуть друг от друга. Хотя может быть и не в этом дело. Просто посчастливилось. :print

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Извините за опечатки, одной рукой пишу, другой довариваю суп, а то мои сейчас с прогулки вернуться :cheesy
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Счастлива с любимым! откроем секреты счастья.

Сообщение Evashka » 03 окт 2010, 11:46

Я тоже никогда не поддерживаю разговоры из серии все мужики Ко!!! Так и хочется в таких случаях сказать, а ты на себя посмотри... чем ты лучше него... раз так его опускаешь... Я никогда не выношу сор из избы на обсуждение подруг, только в редких случаях могу лучшей подруге сказать если сама до чего то догнать не могу, а она по полочкам раскладывает. При этом мы не ругаемся при посторонних, всегда говорю что поговорим на эту тему когда одни будем. Всегда считаю что мужчину как ребёнка нужно за те действия, которых ты от него хочешь как можно больше, похвалить! Мы постоянно говорим друг другу спасибо даже за мелочи. Всегда целуемся (подружки смеются) когда он даже в магазин пошел, казалось бы на 5 минут, но всё равно. :girl_in_love
:ttt :ttt :ttt

Я считаю что как мужчину воспитывать будешь, такой он и будет. Только воспитывать надо на начальном этапе, когда ещё эйфория, и боязнь потерять друг друга!!!

PS: Булыжники в меня не кидать!!! Это моё мнение!!! ИМХО!!!
Аватара пользователя
Эллада

Re: Счастлива с любимым! откроем секреты счастья.

Сообщение Эллада » 03 окт 2010, 18:54

В каком-то фильме были сказаны такие слова: Каждая женщина достойна того мужчины, который с ней рядом. Я с этим согласна и каждый раз в этом убеждаюсь.
ЛЕЛЯ, а что у вас произошло? Если не секрет, расскажите в качестве предупреждения. Ведь все, я думаю, боятся за свое счастье...
Evashka, а вы с мужем сколько вместе? Спрашиваю, потому, что интересно сколько вашему счастью? А еще интересно, когда проходит боязнь потерять друг- друга. Я вот своего всегда в тонусе держу "расскачивая семейную лодку", чтобы боялся потерять. Но не ревность вызываю, а свою независимость демонстрирую (иногда). И даже не знаю правильно или нет, но мне кажется, что женщина не должна "виснуть" на мужчине, а быть самодостаточной. Ну не перфоратором орудовать, конечно, а просто свои собственные интересы, увлечения. А вы девченки "раскачивайте семейную лодку", или наоборот, "полный штиль" стараетесь сохранить?
Последний раз редактировалось Эллада 03 окт 2010, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Счастлива с любимым! откроем секреты счастья.

Сообщение Леля » 03 окт 2010, 18:59

Эллада писал(а):ЛЕЛЯ, а что у вас произошло? Если не секрет, расскажите в качестве предупреждения. Ведь все я думаю боятся за свое счастье...

Эллада глупости наслаждайтесь своим счастьем, и не обращайте внимания на меня ;-)
Аватара пользователя
Semechka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4680
На форуме с 24 фев 2009, 15:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Re: Счастлива с любимым! откроем секреты счастья.

Сообщение Semechka » 03 окт 2010, 19:11

Мы женаты почти 2 года, а вместе уже 13 лет. Расходились и искали счастья с другими, но не смогли друг без друга. Наш секрет - мы родные друг другу люди, мы никогда не спорим из-за денег, мы никогда не обсуждаем наши отношения придругих. Да, у нас есть подводные камни, но мы стараемся понимать и уважать друг друга. А ещё, у нас есть уель дать ребёнку возможность увидеть, что такое нормальная и любящая семья (чего не было ни у мужа, ни у меня). Что будет через год, два - не важно! Мы живём и наслаждаемся друг другом здесь и сейчас! Он дружит с моими друзьями, я с его.
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Счастлива с любимым! откроем секреты счастья.

Сообщение Леля » 03 окт 2010, 19:13

Причины того почему я была счастлива год назад:
- со мной был любящий заботливый муж;
- муж заменял мне иногда даже близкую подругу, я могла говорить с ним на любую тему;
- я его идеализировала (действиетльно не пьет, не курит, по сторонам не смотрел, трудолюбив);
- в его глазах я видела любовь и обожание, почти постоянно говорил мне как любит меня и как со мной счастлив - многие завидовали нам;
- у нас с ним был общий долгожданный и вымученнный ребенок;
- человек как я думала был проверен;
- мы никогда не сорились по крупному.
Когда в моей жизни случались какие-либо неприятности и несчастья, я всегда могла себе сказать зато он рядом со мной значит я все перенесу.
Аватара пользователя
Эллада

Re: Счастлива с любимым! откроем секреты счастья.

Сообщение Эллада » 03 окт 2010, 19:32

Semechka писал(а):Мы женаты почти 2 года, а вместе уже 13 лет. Расходились и искали счастья с другими, но не смогли друг без друга. Наш секрет - мы родные друг другу люди, мы никогда не спорим из-за денег, мы никогда не обсуждаем наши отношения придругих. Да, у нас есть подводные камни, но мы стараемся понимать и уважать друг друга. А ещё, у нас есть уель дать ребёнку возможность увидеть, что такое нормальная и любящая семья (чего не было ни у мужа, ни у меня). Что будет через год, два - не важно! Мы живём и наслаждаемся друг другом здесь и сейчас! Он дружит с моими друзьями, я с его.


Мы тоже 13-й год вместе и тоже сходились и расходились, встречалась я с другими, а он мне всегда говорил: Куда ты денешься... Иногда думаю если бы мы поженились, тогда, когда мне было 19, было ли бы все так же хорошо? Наверное нет а теперь я точно знаю, лучше нет.Всегда мечтала родить от него сына, чтобы все мужские качества перенял. Один из наших секретов, как мне кажется- это юмор, умение посмеяться над собой. Мы часто до слез хохочем над друг- другом или какой- нибудь ситуацией :lol: А друзей и подруг у нас не осталось почти. Вопросы про рыбалку и футбол с друзьями или о вечере в кругу подруг у нас не возникают, всегда предпочитаем друг- друга.
Последний раз редактировалось Эллада 09 ноя 2010, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Счастлива с любимым! откроем секреты счастья.

Сообщение Evashka » 03 окт 2010, 20:30

Эллада писал(а):Evashka, а вы с мужем сколько вместе? Спрашиваю, потому, что интересно сколько вашему счастью? А еще интересно, когда проходит боязнь потерять друг- друга.


Вместе не так может и много, 4 года. Впереди ещё вся жизнь. Знакомы 8 лет. на протяжении 2-х лет не могли понять что созданы друг для друга, а потом защита диплома и всё. Любоффф!!! Я верю что с ним всю жизнь проведу, и не потому что розовые очки, а потому что мы оба считаем (так же как и Semechka) что у наших детей должна быть полноценная семья, каковой мы не имели. Он не хочет быть таким как его отец.
Когда проходит боязнь потерять... наверное через год, а может 1,5... но это моё мнение... может у кого то и по другому...Правильнее наверное не боязнь потерять, а именно эйфория, та которая на начальном этапе, когда не знаешь любит или нет, будите вы вместе или нет... Тогда проще всего подстраивать человека под свои приоритеты и принципы. В это время слух наиболее обострён!

PS и мы тоже часто смеёмся друг над другом, подкалываем и дурачимся как дети маленькие. А ещё у нас по жизни очень много совпадений, и не каких то незначительных, а очень важных. Так что я уверенна что это моя половинка!!!
Аватара пользователя
NikiBrilians

Re: Счастлива с любимым! откроем секреты счастья.

Сообщение NikiBrilians » 15 окт 2010, 09:29

Ну и я поделюсь своим счастьем. Знакомы 10 лет, вместе только 2-ой год. Познакомились когда в школе учились в чате Европы+ :-) Когда познакомились все планировали встретится, но я все не могла, все не получалось. В 9 классе была :-) Мама не всегда отпускала, все переживала за меня))) Потом с того же чата встретилась с другим парнем - первая любовь была. Была она длинная, необычная, яркая. Ни о чем не жалею. Но периодически мы все таки переписывались с первым знакомым. А когда я рассталась с первой любовью своей мы с ним все же встретились. Попытались что то начать - не получилось. Опять одна сплошная переписка была несколько лет. Потом второй раз встретились и тоже у нас ни чего не получилось. И опять переписки. А вот на третий раз уже посмотрели друг на друга с какой то другой стороны. И теперь я счастлива, что мы вместе. Долго подбирались к друг другу. :-) в общем чего сказать хотела, что счастье есть и оно всегда рядом. Надо только как-то правильно посмотреть :-)
Аватара пользователя
Yana!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 2194
На форуме с 19 июл 2010, 23:36
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 356 раз

Re: Счастлива с любимым! откроем секреты счастья.

Сообщение Yana! » 16 окт 2010, 18:56

Какая темка позитиФная :girl_in_love только наткнулась........
Тоже сторонюсь выражения(все козлы. есть и такие, но есть и хорошие) Порой я задаюсь вопросом: За что мне так повезло? :girl_in_love Я противная, упрямая, капризная :-) , а он все равно любит такую..... Он делает такие вещи, на которые у подруг реакция :shock: :shock: :shock: потому как от своих они и трети не имеют.....

ЗЫ поэтому утверждение что "все козлы" бредовое, ибо хороших мужиков как минимум 7 уже :mosking , но их больше на самом деле........... :-)
Аватара пользователя
Эллада

Re: Счастлива с любимым! откроем секреты счастья.

Сообщение Эллада » 09 ноя 2010, 17:33

А будешь говорить козлы, только козлы и притянуться. Сейчас очень увлеклась визуализацией, после просмотра фильма "Секрет", вот и мужа своего я навизуализировала, только совсем этого не осознавая. Так что мысль материально, а слова тем более. Думайте обдуманно.
Аватара пользователя
Yana!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 2194
На форуме с 19 июл 2010, 23:36
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 356 раз

Re: Счастлива с любимым! откроем секреты счастья.

Сообщение Yana! » 09 ноя 2010, 17:44

Секрет уматный, со смыслом такой.......
Аватара пользователя
Semechka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4680
На форуме с 24 фев 2009, 15:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Re: Счастлива с любимым! откроем секреты счастья.

Сообщение Semechka » 09 ноя 2010, 22:01

Мужики не колзлы!!! (Ну точно, что не все! :mosking ) Можеть название темки поменять?!




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»