Третий глаз за малышом?!

Аватара пользователя
Ishtar
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 680
На форуме с 10 мар 2009, 17:17
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: скрытая видео запись няни и ребенка

Сообщение Ishtar » 08 янв 2010, 21:20

егоровна
со звуком :-)
а камеры можно не дорого у китайцев купить... :spiteful
у меня уже пол года стоит ни чего ей не сделалось,
хотя сына периодически стучит ею по столу и грызет ее же :lol:
Все будет хорошо))
Изображение
Кабаська
*Дети - наше ВСЁ!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4236
На форуме с 25 окт 2007, 21:47
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: скрытая видео запись няни и ребенка

Сообщение Кабаська » 08 янв 2010, 21:33

Свистулька
поделитесь практическими рекомендациями - плиз! Хотим дома такую же вещь смастерить!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
егоровна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2118
На форуме с 21 сен 2007, 12:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: скрытая видео запись няни и ребенка

Сообщение егоровна » 09 янв 2010, 12:44

Свистулька
скажи пожалуйста, как няня реагирует на присутствие камеры?
просто у нас например, камеру нигде не спрячешь. пока нет ни штор, ни мебели толком. голые стены.

Ishtar
камеры совсем крохотные? китайские камеры какие примерно по размеру?
Изображение
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: скрытая видео запись няни и ребенка

Сообщение Свистулька » 09 янв 2010, 13:08

У нас нет няни, мы следим за своим ребенком, которому уже 11 лет и порой он такое вытворяет пока нас нет дома, что без слежки уже никак. Камера у нас висит на самом видном месте, на гардине. Камера не маленькая и какая-то дорогая, но муж говорит есть конечно и не дорогие камеры. Все тех вопросы мне не ведомы, как и чего муж там устанавливал. Знаю только как пользоваться. Я сижу на работе открывают програмку, потом по ссылке в инете мне открывается картинка чего у меня дома творится. Либо уже дома можно в компе просмотреть чего там было. Сама камера записывает только движения, т.е. без движения в комнате она не снимает, только начинается движуха она записывает. Все тех.вопросы думаю есть в просторах инета.
Что касается нянь, то я думаю от них данный девайс даже и не стоит скрывать. Нормальная няня воспримет это нормально.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ishtar
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 680
На форуме с 10 мар 2009, 17:17
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: скрытая видео запись няни и ребенка

Сообщение Ishtar » 09 янв 2010, 13:20

егоровна
у них чего только нету, и большие и маленькие, и как игрушки
если спрятать негде можно на последнем варианте остановиться
украшение для компа :cheesy
Все будет хорошо))
Изображение
tata21
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 199
На форуме с 23 ноя 2010, 15:21
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Третий глаз за малышом?!

Сообщение tata21 » 12 янв 2011, 10:21

3.3.3 Не разрешается открывать одинаковые темы сразу в нескольких разделах форума, равно как и писать в разных темах одно и то же сообщение.
Аватара пользователя
Катэрина

Re: скрытая видео запись няни и ребенка

Сообщение Катэрина » 15 мар 2011, 20:10

егоровна писал(а):Свистулька
скажи пожалуйста, как няня реагирует на присутствие камеры?
просто у нас например, камеру нигде не спрячешь. пока нет ни штор, ни мебели толком. голые стены.

Ishtar
камеры совсем крохотные? китайские камеры какие примерно по размеру?

что касается меня, я бы никогда не смогла быть естественной, если б знала, что за мной наблюдают, не каждая няня согласится, это от человека зависит, хотя ставят же на рабочем месте во многих компаниях, и ничего... вопрос спорный
Аватара пользователя
AEV
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 233
На форуме с 30 авг 2012, 13:21
Реальное имя: Evgenia
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Третий глаз за малышом?!

Сообщение AEV » 19 ноя 2015, 21:52

при установке камеры - вопрос не в этичности, а в принципе. Здравомыслящая няня должна понимать, что ей доверяют самое ценное - ребенка. Ну и плюсом ключи от квартиры с доступом к информации о вашей жизни (кстати, не откровенничайте с няней, некоторые дамы даже на собеседовании за полчаса успевают рассказать о своих бывших работодателях столько лишней информации... что мне не удобно с этими знаниями жить).
у меня было 3 няни.
Первая - идеал. Просто ангел-хранитель нашей семьи на протяжении 4 лет.
Вторая за все лето погуляла с сыном несколько раз (это я узнала в период 3 недели сидя с сыном, когда искала следующую, от мам на площадке). Телики включены были во всех комнатах, доступ к планшету и играм в телефоне без ограничений. Комментировать не хочу.
Третья, рекомендованная тут, тоже не блещет, но есть с чем работать. Надеюсь. Хитрит. Кормит ребенка полуфабрикатами с магазина, гуляет мало, не занимается + телик. Иногда жестко высказывается. Сыну 5 - потому я не особенно волнуюсь, т.к. ему в розовых облаках не долго летать.
Так что - камеры. Жесткое расписание. Контрольные точки. Дневник питания.
Аватара пользователя
АнютаМими
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 21 фев 2016, 17:18
Реальное имя: Анна

Re: Третий глаз за малышом?!

Сообщение АнютаМими » 27 фев 2016, 02:26

AEV писал(а):при установке камеры - вопрос не в этичности, а в принципе. Здравомыслящая няня должна понимать, что ей доверяют самое ценное - ребенка. Ну и плюсом ключи от квартиры с доступом к информации о вашей жизни (кстати, не откровенничайте с няней, некоторые дамы даже на собеседовании за полчаса успевают рассказать о своих бывших работодателях столько лишней информации... что мне не удобно с этими знаниями жить).
у меня было 3 няни.
Первая - идеал. Просто ангел-хранитель нашей семьи на протяжении 4 лет.
Вторая за все лето погуляла с сыном несколько раз (это я узнала в период 3 недели сидя с сыном, когда искала следующую, от мам на площадке). Телики включены были во всех комнатах, доступ к планшету и играм в телефоне без ограничений. Комментировать не хочу.
Третья, рекомендованная тут, тоже не блещет, но есть с чем работать. Надеюсь. Хитрит. Кормит ребенка полуфабрикатами с магазина, гуляет мало, не занимается + телик. Иногда жестко высказывается. Сыну 5 - потому я не особенно волнуюсь, т.к. ему в розовых облаках не долго летать.
Так что - камеры. Жесткое расписание. Контрольные точки. Дневник питания.

А дневник питания - это няне меню составить, чем кормить ребенка, или что это? А вообще я в ужасе от прочитанных историй...
Аватара пользователя
AEV
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 233
На форуме с 30 авг 2012, 13:21
Реальное имя: Evgenia
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Третий глаз за малышом?!

Сообщение AEV » 22 мар 2016, 16:44

АнютаМими, у меня дневник питания к сожалению необходимость. Ребенок с астмой и аллергия вылазит на все подряд. А няня очень любила его подкармливать то пряничками, то мороженым зеленым, то конфетками. Я ж изверг, ребенку не даю вкуснятины (хотя уверена что далеко не все дети каждый день едят мороженое, которое я тщательно выбираю без е и всякой прочей хрени). Потом ребенок себя в кровь раздирал, а я ломала голову - на рис у него, или на молоко козье...
Ну и расстались мы. Причины - TV. 5-7 часов в день. Я расстроена была страшно.
Veta Veta
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 16 июл 2013, 15:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Третий глаз за малышом?!

Сообщение Veta Veta » 05 дек 2016, 15:44

Девочки, может кому надо.. у нас была приходящая няня, в квартире ставили видеонаблюдение. Сейчас ребенок ходит в сад, камеры сняли. Кому нужны?? 3 камеры+ регистратор. записывает на жесткий диск, запись за несколько дней сохраняет, можно в режиме онлайн смотреть через спец.программку на смартфоне/ноутбуке/компьютере. Уступлю недорого. 89141789604




  • Реклама

Вернуться в «Все о воспитании»