Детская краевая больница (ул.Прогрессивная)

Аватара пользователя
Norka
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1680
На форуме с 06 авг 2009, 18:15
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Детская краевая больница (ул.Прогрессивная)

Сообщение Norka » 02 окт 2013, 12:30

Насколько мне известно, там все бесплатно. Врачи там хорошие, не переживайте.
natalia shalenko
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 336
На форуме с 29 авг 2012, 10:08
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Детская краевая больница (ул.Прогрессивная)

Сообщение natalia shalenko » 02 окт 2013, 15:27

Lalicka, вы не волнуйтесь! Там очень хорошие врачи. Мы вообще экстренно поступили ночью, быстро прооперировали и все бесплатно! А на счет платной палаты это уже в приемном отделении спросите
Аватара пользователя
Lalicka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 32
На форуме с 17 июл 2013, 15:49
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детская краевая больница (ул.Прогрессивная)

Сообщение Lalicka » 02 окт 2013, 16:27

natalia shalenko писал(а):Lalicka, вы не волнуйтесь! Там очень хорошие врачи. Мы вообще экстренно поступили ночью, быстро прооперировали и все бесплатно! А на счет платной палаты это уже в приемном отделении спросите

Спасибо,большое:) Я так переживаю просто ужас! :shock:
Tashechka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 18 окт 2013, 09:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 7 раз

Детская краевая больница (ул.Прогрессивная)

Сообщение Tashechka » 18 окт 2013, 10:12

подскажите ложимся с сынулей в нефролгию через неделю.как там условия для мам и деток?правда ли в палате полы надо самим мыть?и главный вопрос.как бутылки стерелизовать.а то мы на ив
natalia shalenko
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 336
На форуме с 29 авг 2012, 10:08
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Детская краевая больница (ул.Прогрессивная)

Сообщение natalia shalenko » 18 окт 2013, 14:31

Tashechka, мы лежали в том году, полы не мыли, там есть уборщицы, они все делают. Я видела, что мамочки бутылочки относили в столовую, там их стерилизуют
Аватара пользователя
Оле4ка
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 852
На форуме с 29 июл 2009, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Детская краевая больница (ул.Прогрессивная)

Сообщение Оле4ка » 21 окт 2013, 10:07

Tashechka, в кухне стоят стерилизаторы для свч. На бутылки клеят тканевый пластырь,на нем пишут фамилию и палату. Смесь отдаёте старшей сестре, она хранится в кухне,тоже подписанная. Днём бутылочку готовит мед.сестра, ночью,я ходила и делала сама.
Всё идет как надо! А будет еще лучше! Я узнавала...
Lera_S
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 мар 2013, 17:22
Реальное имя: Valeriya

Сообщение Lera_S » 09 янв 2014, 09:30

Нам с дочей 3 мес ложиться в нефрологию, у нас гидронефроз! Что с собой брать, какой там режим, а то мы едим через 3 часа(9утра-12дня-3дня-6вечера и еще ночью часа в 4..)нормально будет соблюдаться все, если положать в палату со взрослыми детьми??

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
Lera_S писал(а):Нам с дочей 3 мес ложиться в нефрологию, у нас гидронефроз! Что с собой брать, какой там режим, а то мы едим через 3 часа(9утра-12дня-3дня-6вечера и еще ночью часа в 4..)нормально будет соблюдаться все, если положать в палату со взрослыми детьми??
Marina S
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 янв 2014, 12:12
Реальное имя: Марина

Сообщение Marina S » 14 янв 2014, 22:16

мы завтра ложимся с этим же диагнозом на обследование...если это еще актуально для вас то на месте отпишусь!
tatyana1990
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 171
На форуме с 12 янв 2012, 18:23
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза

Re: Детская краевая больница (ул.Прогрессивная)

Сообщение tatyana1990 » 01 мар 2014, 16:49

здесь тоже спрошу, может все таки хоть кто нибудь ответит =(
Привет, девочки, кто знает, может у кого то уже есть подобный опыт, как попасть в больницу ( ДКБ) на осмотр к хирургу по поводу грыжи( на операцию записаться) без направления от хирурга/педиатра???
Знаю что если ехать в поликлинику которая рядом с больницей, там вроде пару раз в неделю хирург принимает по живой очереди,то обязательно надо при себе иметь направление, без него дальше регистратуры не уйдешь =( а вот можно как нибудь без направления?
не хочется лишний раз идти в поликлинику с ребенком за направлением.
Аватара пользователя
Zолнечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1511
На форуме с 22 ноя 2010, 20:39
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Детская краевая больница (ул.Прогрессивная)

Сообщение Zолнечная » 03 мар 2014, 10:06

tatyana1990, в какой то из тем про это уже писали, не помню сейчас в какой именно. Не поленитесь, почитайте в этой теме или вот тут - Детский хирург (по моему там девочки писали, как попасть на прием к врачу в ДККБ без направления), Паховая грыжа
«Если хочешь, чтобы что-то было сделано правильно, ты должна сделать это сама».
Ульянка78
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 01 апр 2012, 11:09
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детская краевая больница (ул.Прогрессивная)

Сообщение Ульянка78 » 06 июн 2014, 15:06

Девочки, подскажите пожалуйста, сын ложится в хирургию. Что туда нужно( постельное бельё, посуду)?
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Сообщение Irise » 09 июн 2014, 22:10

Ульянка78, вы уже легли? Можете сказать ответы на ваши вопросы? 19 ложимся туда
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Детская краевая больница (ул.Прогрессивная)

Сообщение МаНюша » 11 июн 2014, 20:53

Кому деткам делали колоноскопию? Как перенесли? Какой наркоз делали?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
И нет ли в городе или где рядом альтернативы данному исследованию? В инете про капсулу с камерой пишут, которую проглотил и всё видно.
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Детская краевая больница (ул.Прогрессивная)

Сообщение МаНюша » 15 июн 2014, 13:43

Подскажите кто делал в этой больнице какие-либо операции и т.д. с наркозом? Какой наркоз ставят как правило? Можно ли попросить платный наркоз получше и может порекомендуете анестезиолога? Можно в л/с. Заранее спасибо :flower:
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!
Аватара пользователя
ЛиSица
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 01 сен 2011, 15:43
Реальное имя: Даша
Поблагодарили: 9 раз

Re: Детская краевая больница (ул.Прогрессивная)

Сообщение ЛиSица » 07 июл 2014, 19:33

Напишу относительно свежий отзыв.
Лежали с сыном в начале февраля в урологии, плановая госпитализация по опущению яичка. Сыну на тот момент было 2 года и 1 месяц. Приехали в назначенную дату, утром, ребенка померили, взвешали, оформили документы, подняли в палату (без очереди не обошлось, конечно же). Палаты конечно распределяют непонятно как. У нас в 5-ти местной палате лежали: девочка 10 лет, мальчик 13 лет (!), две кормящие мамочки с малышами (3 месяца и 9 месяцев) и мы с сыном. :stars В палате было на троих маленьких детей две кроватки. Мы с сыном спали вместе. Наша операция была не сложная, в этом нам повезло, лежали всего четыре дня. Две платные палаты на весь этаж, но они не пустуют. Чаще всего если хотите туда попасть, нужно заранее спросить у пациентки когда они выписываются и за день идти к заведующему и просить палату. В день освобождения, скорее всего палата уже будет занята. Операции распределяют согласно возраста от самых маленьких к детям постарше. Операционные две. Нам повезло, что все самые маленькие детки попали в первую, а мы во второй операционной оказались самые маленькие и нам делали операцию первым. Самое сложное не поить ребенка утром перед операцией. Ребенка провожаешь максимум до лифта, дальше уже мед. сестра либо ведет ребенка, либо катит на каталке. Мне ребенка привезли уже через 40 минут, но видеть свое чадо после наркоза очень тяжело :shock1 . Сначала он спит (но и то не здоровым сном), потом начинает что-нибудь просить (опять же пить), а это нельзя. В общем жуть.
На этаже есть хорошая игровая комната, но она работает с 9-00 до 18-00 и на сон час закрывается, она нас спасала там. Кормят достаточно хорошо, но ребенок у меня после операции отказался от еды столовской совсем. В столовой вся посуда есть, можно взять с собой из дома только кружку. Врачи хорошие, мед. сестры в основном тоже неплохие, у нас был конфликт со старшей мед. сетрой, но может быть это только я не смогла найти с ней общий язык. Туалет не закрывается. На этаже в одном крылес есть ванна, в другом крыле душ. В принципе особой очереди замечено не было. Я была очень рада, что нас быстро выписали. :rat И кстати через полтора месяца я записалась на прием в поликлинику при ДККБ, без направления. Направление у меня нигде не спросили.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»