Эпиляторы

Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Эпиляторы

Сообщение serene » 13 мар 2011, 22:30

я недавно проэпилировала подмышки. ну ничего терпимо в принципе)))) пока меня правда на одну только хватило :mosking
а вообще я прочитала. что не только потом к боли привыкаешь. а луковицы из за травмирования становятся слабее, и поэтому волоски легче удаляются и меньше боли при этом каждый раз.
Аватара пользователя
МАТАТА
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1067
На форуме с 22 апр 2010, 21:23
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Эпиляторы

Сообщение МАТАТА » 14 мар 2011, 20:04

Девочки, а скажите еще пожалуйста, если есть раздражение от эпиляции воском, то от эпилятора тоже будет или нет? Вроде уже определилась, решилась на Браун силк эпил. Только вот теперь думаю, после первой процедуры не будет ли он лежать мертвым грузом после первой процедуры...
Аватара пользователя
Vaka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 364
На форуме с 20 окт 2010, 09:27
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Эпиляторы

Сообщение Vaka » 14 мар 2011, 20:34

А у меня Ровента. С холодным воздухом, подсветкой и плавающей головкой. Их этих трех характеристик для меня самая стоящая - подсветка, т.к. освещения в комнате не всегда достаточно, а так все волоски видно. Есть еще насадка, которая "шлифует" ноги - это надо дня за два до эпиляции делать. Честно говоря, всегда лень. Но разок шлифовала - толку никакого (она для того, чтобы волосики меньше врастали). Вот в этом для меня самый главный минус - всегда врастает несколько волосюшек. Но, красота требует жетрв. Правда не соглашусь с девочками, что больно только в первый раз. Всегда.
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Эпиляторы

Сообщение serene » 14 мар 2011, 22:08

Vaka писал(а):А у меня Ровента. С холодным воздухом, подсветкой и плавающей головкой. Их этих трех характеристик для меня самая стоящая - подсветка, т.к. освещения в комнате не всегда достаточно, а так все волоски видно. Есть еще насадка, которая "шлифует" ноги - это надо дня за два до эпиляции делать. Честно говоря, всегда лень. Но разок шлифовала - толку никакого (она для того, чтобы волосики меньше врастали). Вот в этом для меня самый главный минус - всегда врастает несколько волосюшек. Но, красота требует жетрв. Правда не соглашусь с девочками, что больно только в первый раз. Всегда.

что-то мне подсказывает, что у нас с вами эпиляторы уж очень похожи))) у вас косметичка идет в комплекте серебристая?
а мне наоборот насадка так ногу классно шлифует. до насадки все шероховато как-то. а после нее, как будто бритвой прошлась)))))
Аватара пользователя
Анна-Малинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1809
На форуме с 17 окт 2008, 21:10
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эпиляторы

Сообщение Анна-Малинка » 14 мар 2011, 22:14

А кто-нибудь пробовал новый эпилятор, который в воде якобы можно использовать? (браун вроде)
Аватара пользователя
Джулидже

Re: Эпиляторы

Сообщение Джулидже » 02 апр 2011, 11:00

Я все не решусь. Хожу мимо, поглядываю. :cheesy
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Эпиляторы

Сообщение serene » 02 апр 2011, 23:19

Анна-Малинка писал(а):А кто-нибудь пробовал новый эпилятор, который в воде якобы можно использовать? (браун вроде)

я когда свой шла покупать даже не знала о таком :cry: обидно. а теперь вот мечта моя. но блин еще не скоро сбудется наверное. а так бы мне тоже было интересно отзывы почитать.
Аватара пользователя
Kasatka

Re: Эпиляторы

Сообщение Kasatka » 19 апр 2011, 15:20

Я так и не купила, пока пользуюсь жидким воском.
Мне кажется, что резко удалять все не так больно, как понемногу.
Аватара пользователя
Джулидже

Re: Эпиляторы

Сообщение Джулидже » 03 май 2011, 05:15

Девочки, я купила! Очень полезная штучка. Пока больно, не выдерживаю долго, но говорят, должно пойти привыкание.
Аватара пользователя
русалочка
Не опускаю руки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4504
На форуме с 16 ноя 2009, 12:49
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Эпиляторы

Сообщение русалочка » 03 май 2011, 07:18

У меня старенький эпилятор, без наворотов но один минус когда долго пользуешься , волоски начинают врастать.
Аватара пользователя
Kasatka

Re: Эпиляторы

Сообщение Kasatka » 29 май 2011, 18:51

Они от всего врастают... :(
пиллинг надо..
Аватара пользователя
Detko
*Могут только Человеки*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 937
На форуме с 10 дек 2009, 16:56
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

Re: Эпиляторы

Сообщение Detko » 29 май 2011, 19:36

в прошлом году пользовалась своим все лето,в этом не могу решится опять начать :heat
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Эпиляторы

Сообщение serene » 30 май 2011, 11:09

Джулидже, привыкание будет в любом случае. во-первых луковица повреждается и не так сильно "держит" новый волос, и он выдирается легче. плюс привычка, как и с бровями. в самом начале всем тоже было непривычно. главное чаще делать эту процедуру))))
[
b]русалочка[/b], я согласна с Kasatka, раз в неделю скраб или пилинг и будет намного лучше))) а вообще через какой промежуток времени начинают волоски врастать? я уже пользуюсь своим почти год.

Detko, а вы что зимой не пользуетесь?
Зази
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 294
На форуме с 12 окт 2009, 08:50
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эпиляторы

Сообщение Зази » 30 май 2011, 13:18

Долго (лет 8)пользую браун силк эпил, ноги и бикини, для меня это находка, т.к. от бритвы в зоне бикине жуткое раздражение чем только не мазалась, теперь раз в неделю эпилятор и все ок. Глубокое бикини и подмышки бритвой, эпилятором не решилась.
Аватара пользователя
Detko
*Могут только Человеки*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 937
На форуме с 10 дек 2009, 16:56
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

Re: Эпиляторы

Сообщение Detko » 30 май 2011, 16:31

serene,
не,зимой бритвой))




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»