Эпиляторы

Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Эпиляторы

Сообщение serene » 31 май 2011, 07:57

Detko писал(а):serene,
не,зимой бритвой))

а почему? ведь к эпилятору привыкаешь, а за зиму наоборот, можно отвыкнуть)) и потом опять больно :heat
Аватара пользователя
русалочка
Не опускаю руки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4504
На форуме с 16 ноя 2009, 12:49
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Эпиляторы

Сообщение русалочка » 31 май 2011, 18:09

serene буквально после третьего применения, да и при чем очень много, и пилиг пробовала, но все равно врастают.
Девочки а чем мажете ножки после эпиляции, а то у меня иногда прям очень сильное раздражение.
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Эпиляторы

Сообщение serene » 01 июн 2011, 09:08

русалочка писал(а):serene буквально после третьего применения, да и при чем очень много, и пилиг пробовала, но все равно врастают.
Девочки а чем мажете ножки после эпиляции, а то у меня иногда прям очень сильное раздражение.

ого себе. Это видимо тип кожи такой у вас.
А вот насчет крема от раздражения. если честно покупала как-то полоски для депиляции с ними шел крем-гель, и вот я его попробовала после эпиляции (в зоне бикини до этого надо было 3 дня все прятать. а тут прям все прошло за ночь). Такое чудо! :girl_in_love Полоски дешевые, вроде Tanita что ли. Но вот только не знаю, сейчас такой гель или нет отдельно. Очень он помогает и уже заканчивается.
Кучеряха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 330
На форуме с 23 авг 2010, 23:10
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Эпиляторы

Сообщение Кучеряха » 24 июн 2011, 15:15

Муж дарил эпилятор на 8 марта, лет 5 назад. Вроде не дешевый, но я им воспользовалась пару раз. Короче в итоге подарили его сестре.
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Эпиляторы

Сообщение serene » 24 июн 2011, 20:16

Кучеряха писал(а):Муж дарил эпилятор на 8 марта, лет 5 назад. Вроде не дешевый, но я им воспользовалась пару раз. Короче в итоге подарили его сестре.

к нему привыкнуть надо. у всех это не сразу получается. ;-)
Аватара пользователя
Yana81
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 05 июн 2011, 08:39
Реальное имя: Yana
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эпиляторы

Сообщение Yana81 » 25 июн 2011, 22:35

Мне эпилятор тоже по началу вкатил, но вросшие волоски меня добивали, в итоге решила от него отказаться :nea:
Аватара пользователя
Darunya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2089
На форуме с 29 авг 2010, 20:48
Поблагодарили: 118 раз

Re: Эпиляторы

Сообщение Darunya » 25 июн 2011, 22:57

Анна-Малинка писал(а):А кто-нибудь пробовал новый эпилятор, который в воде якобы можно использовать? (браун вроде)

ну не якобы, а можно!!! Между прочим очень удобно. Эпилятор не работает от сети, около 40 минут зарядки и хватает на ножки и подмышки. Удобство в том, что можно использовать в душе, хоть прям под водой. Провода не мешают - их нет. Конечно больновато :nail2 (особенно подмышки). Но ради гладкости . . . :girl_in_love.
У меня знакомая говорит, что я мазохистка :mosking . Но я считаю, что лучше уж так, чем побреешь, потом ходишь с раздражением, потом еще все колит и чешется :dead
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: Эпиляторы

Сообщение Омела » 25 июн 2011, 23:04

Darunya писал(а): чем побреешь, потом ходишь с раздражением

На ногах раздражение? :shock:
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Эпиляторы

Сообщение Янот » 25 июн 2011, 23:12

Омела писал(а):На ногах раздражение?

у меня бывает. Не всегда , правда .
Аватара пользователя
Анна-Малинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1809
На форуме с 17 окт 2008, 21:10
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эпиляторы

Сообщение Анна-Малинка » 26 июн 2011, 00:39

Darunya писал(а):добство в том, что можно использовать в душе, хоть прям под водой. Провода не мешают

Главное дети не мешают в душе :heat Спасибо, надо будет посмотреть.
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Эпиляторы

Сообщение serene » 26 июн 2011, 14:42

а я сегодня опять пробовала подмышки эпилятором.... :haos больно не могу просто
Аватара пользователя
Kitotoka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1535
На форуме с 23 апр 2010, 14:47
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Эпиляторы

Сообщение Kitotoka » 26 июн 2011, 18:01

У меня тоже Braun Silk-epil Xelle уже лет 6 наверное. Насадка для чувствительных участков тела, Насадка для точечного удаления волос, двойная массажная, охлаждающая рукавица - для меня вещи не нужные. Попервости пользовалась, сейчас нет.
Как и для многих отмечу и для себя - подсветку. Еще переключение скорости.
Ноги для меня быстрее побрить станком, тоже стали врастать волосы
А зону подмышек только эпилятором. Бикини - летом.
У каждого болевой порог разный, поэтому каждый переносит по-разному. Когда первый раз выдергиваешь брови - тоже больно и даже выступают слезы. а потом никаких болевых чувств. С эпилятором так же.
И еще болевой порог повышается перед и во время К. дней.
Аватара пользователя
Lazy.less

Re: Эпиляторы

Сообщение Lazy.less » 26 июн 2011, 18:35

А у меня Braun Silk-epil Xpressive(тоже с подсветкой)
Практически не чувствую боли, для меня эпиляция ног и подмышек одинокого что укус комарика:) А вот с зоной бикини нужно повозиться))
В целом эпилятор вещь хорошая и нужная :cheesy
Вот только в последнее время появляются вросшие волосы и в зоне бикини раздражение :shock1 не знаю как с этим бороться!!!
Аватара пользователя
Kitotoka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1535
На форуме с 23 апр 2010, 14:47
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Эпиляторы

Сообщение Kitotoka » 26 июн 2011, 18:54

Профилактика вросших волос после эпиляции
Вросшие волосы после эпиляции выглядят очень неприглядно и вызывают болезненные ощущения. Помимо вышеперечисленного для избежания появления вросших волос необходимо принимать следующие меры.
Для эпиляции используйте специальные средства до и после процедуры. Существует несколько средств, которые помогают предотвратить появление вросших волос. Одним из них является салициловая кислота. Это активное вещество, которое одновременно отшелушивает и увлажняет кожу, а также очищает поры для снятия риска воспаления. После эпиляции лучше использовать средство, содержащее именно салициловую кислоту. При отсутствии такого средства, купите ее в аптеке и протирайте кожу сразу после бритья. Перед бритьем обильно нанесите на кожу пену или гель для бритья. Подберите пену, подходящую вашему типу кожи. Если вы часто сталкиваетесь с проблемой вросших волос, то лучше воспользуйтесь средством для чувствительной кожи. Не пользуйтесь продуктами, содержащими спирт. Они способствуют сухости кожи, суживают и закрывают поры.
Улучшите общее состояния вашей кожи. Ежедневное использование скрабов для тела с гликолевой и салициловой кислотой эффективно поможет для улучшения текстуры кожи, обновления клеток и очищения пор.
При появлении вросших волос их нужно незамедлительно лечить. Так как, оставляя эту проблему без внимания, вы рискуете получить гнойные прыщи.

Вросшие волосы после эпиляции – как избавитьсяНашими хорошими помощниками в борьбе с вросшими волосками будут солевые и сахарные скрабы для тела, которые вы легко можете приготовить сами в домашних условиях. Их нужно использовать постоянно, но более сильно при появлении вросших волос.
Также в каждой домашней аптечке найдется аспирин. Разведите несколько таблеток в теплой воде и приложите компрессы, смоченные в аспирине к проблемным областям. Это снимет раздражение и уменьшит воспаление.
В душе хорошенько распарьте кожу и потрите ее мочалкой из натурального материала с мягким гелем для душа. Это раскроет воспаленный фолликул и поможет волоску выйти наружу.
Если все вышеперечисленные средства оказались бессильны, и вросшие волосы все же появились, то их необходимо удалить.
Протрите кожу обеззараживающим средством и аккуратно вытащите вросший волос пинцетом.

И еще одна статейка
Скрытый текст: Показать
http://www.nsk.strana-krasoty.ru/body/94-kak-udalit-vrosshie-volosy.html
Аватара пользователя
Lazy.less

Re: Эпиляторы

Сообщение Lazy.less » 26 июн 2011, 22:08

Познавательно) :girl_in_love
Последний раз редактировалось Lazy.less 29 июн 2011, 11:10, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»