Эпиляторы

Аватара пользователя
МАТАТА
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1067
На форуме с 22 апр 2010, 21:23
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 52 раза

Эпиляторы

Сообщение МАТАТА » 29 сен 2010, 21:49

Девочки, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Кто пользовался/пользуется эпилятором, как впечатления, ощущения(хотя, могу догадаться :( ), и наконец, какой лучше взять? Если вдруг наберусь храбрости. :-|
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: эпиляторы

Сообщение Thistle » 30 сен 2010, 11:30

у меня ровента с массажным роликом на бреющей головке
мне нравится - на ногах если делать - то почти не больно, вполне терпимо.
а под мышками - я решила попробовать и во второй раз вавку себе сделала - больше не пытаюсь (кстати очень больно)
так что - если для ног - то я за ;-)
Аватара пользователя
МАТАТА
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1067
На форуме с 22 апр 2010, 21:23
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: эпиляторы

Сообщение МАТАТА » 30 сен 2010, 21:35

А до более интимных, чем подмышки, мест вы не добирались, извините :-?, мне интересно там, можно эту процедуру перетерпеть или нет?
И если вам не сложно, укажите пожалуйста поточнее "марку". Чтобы точно знать за чем идти если что.
и спасибо что откликнулись!
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: эпиляторы

Сообщение Thistle » 01 окт 2010, 08:03

я после подмышек не рискнула)))) просто у меня в тех местах от частого бритья-то раздражение бывает, так что...
я потом дома посмотрю и скину название, но это наверное уже старая модель
Аватара пользователя
Вредная Истеричка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1533
На форуме с 25 мар 2010, 11:01
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: эпиляторы

Сообщение Вредная Истеричка » 04 окт 2010, 14:37

матата писал(а):? Если вдруг наберусь храбрости. :-|
я вот тоже все хочу себе купить эпилятор,а все не решусь,боюсь потом будет без дела валяться.
Аватара пользователя
juletta_sem
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1578
На форуме с 28 апр 2010, 13:48
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: эпиляторы

Сообщение juletta_sem » 04 окт 2010, 21:15

По мне так лучше воском, раз и нет. :queen А эпилятором долго и мучительно.
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: эпиляторы

Сообщение Thistle » 05 окт 2010, 09:21

А эпилятором долго и мучительно.

да ну - быстро
по мне так это воском долго и мучительно ;-)
на вкус и цвет как говорится...
матата
коробку к сожалению уже выкинула, а на самом эпиляторе кроме как Rowenta accessim ничего не написано :unknw
Аватара пользователя
МАТАТА
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1067
На форуме с 22 апр 2010, 21:23
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: эпиляторы

Сообщение МАТАТА » 07 окт 2010, 15:05

я воском пробовала. Не всякий подходит(мне подошел Ив Роше с алое), от остальных раздражение. На ногах еще терпимо, я вот за остальные места боюсь. Надеюсь, что с эпилятором можно приспособиться, насадки разные и все такое.... :-)
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: эпиляторы

Сообщение Svtln » 07 окт 2010, 15:44

А мне наоборот подмышками не так больно, чем ноги, а сейчас пытаюсь через СП купить набор для депиляции "Смусс легс", может он лучше.
Аватара пользователя
Мусенька90
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 549
На форуме с 13 янв 2010, 22:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: эпиляторы

Сообщение Мусенька90 » 07 окт 2010, 17:40

Как опытный пользователь заявляю: эпиляция процедура практически безболезненая! Теперь об особеностях: если вы еще никогда не пользовались эпилятором, то первые разы у вас займут больше времени, будут болезненые ощущения, но если вы выдержите, то дальше будет проще - намного проще! Что касается зон подмышечных впадин и интимных зон, то мое мнение - воск. Причем не тот который продают для масс а профессиональный, желательно что бы эпиляцию сделал специалист. Почему профессиональный? Потому что если у вас не две волосины, пардон, то воск для масс будет не эффективен и весь останеться на коже, вместе с волосами.... потом еще надо будет постараться его отмыть ИМХО. Что касаеться эпилятора и интимных мест: знаю людей которые успешно пользуються эпилятором, но на своем опыте могу сказать, если у вас опять таки волос много, то не ваш вариант - будет кровь и жутко больно... оно вам надо? Лучше уж старая добрая бритва либо вариант с профессионалом. Теперь собственно о самих эпиляторах))) Если вы решили купить себе помошника в вопросах вашей красоты, то не стоит спешить с выбором! Советую погуглить... походить по магазинам НО не нанедейтесь потратить менее 3000 руб , иначе эпилятор не принесет радости. Выбирать стоит марки которые давно на рынке такие как: браун, равента... Лично я исключительно за браун! но все же стоит смотреть по характеристикам. Дальше о них: никакие навороты на эпиляторе не будет вам особо важны! Единственая действительно нужная вещь это подстветка! Сейчас все эпиляторы идут с масажными головками, так что тут выбора у вас не будет) Хотя лично я бы выбрала без нее... но как начинающиму она вам пригодиться) Есть вариант с охлаждающей головкой - как сказала моя знакомая: "Мало того что больно, так еще и холодно!" Думаю смысл ясен - от холода боли меньше не будет. Что там еще пидумали...? Уже не помню. Но лично у меня такой: Браун силк эпил. В комплекте две головки с вращающимися дисками(для меня самый главнй критерий что бы больше волос за раз вырывалось) Подсвтека и две масажные головки. Еще охлождающая руковица. ПОльзуюсь одной головкой и лезвиями захвата, одной БЕЗ массжной насадкой и соотвественно подсветкой. Купила з 3000 с чем то рублей. Отдавать большие деньги не вижу смысла.
Аватара пользователя
Евва
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 885
На форуме с 08 янв 2009, 14:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: эпиляторы

Сообщение Евва » 07 окт 2010, 22:37

У меня тоже Браун, пользуюсь уже 7 (!) лет, надежная фирма! ;-)
Аватара пользователя
Marla
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1792
На форуме с 24 ноя 2009, 21:24
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: эпиляторы

Сообщение Marla » 25 окт 2010, 15:31

у мня ровента, лет 5 наверное уже. покупала самый простенький за 700 рублев, без всяких наворотов, тупо две скорости. тоже думала: если не пригодится, чтоб не было мучительно больно за потраченные деньги. использую для подмышек, привыкла уже.. брови и то больнее щипать. один раз попробовала в "интимных местах" и отказалась - больно. использую раз в неделю
Аватара пользователя
МАТАТА
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1067
На форуме с 22 апр 2010, 21:23
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: эпиляторы

Сообщение МАТАТА » 05 ноя 2010, 11:32

Ой девочки, спасибо вам большое! За то, что откликнулись, теперь хоть что-то знаю и есть от чего оттолкнуться :-). Мусенька 90, вам вообще, отдельное спасибо за подробный, разжеванный ответ. Вам можно и продавцом-консультантом подрабатывать ;-), Потому что, в магазинах, такое впечатление, что знают столько же сколько и я, а и инструкцию я сама прочитать в состоянии. В общем спасибо всем!
Аватара пользователя
гаврошка

Re: эпиляторы

Сообщение гаврошка » 05 ноя 2010, 13:35

Я пользуюсь "Ровэнтой"покупала по лету за 3700р.есть режим vision(подсветка),функция обезболивания(обдув ветерком),фун-ия вращающей головки,головка для депиляции,пинцет,массажные насадки,головка д/отшелушивания,2-отшелушивающие ленты,кнопка сброса для сменной головки,колпачок,2скорости,щётка д/чистки,насадки д/срезания и подравнивания волосков в зоне купальника и.т.д-короче состав большой.
Использую для ног и эпилирую интимное место(в первый раз конечно будет больно :crazy и покраснение где-то 2дня держится,а потом такая сказка... на море можно ехать спокойно и забыть о ёжиках :cheesy ).Есть минус от эпиляции,то что волос врастает,а в целом очень довольна
Шушу
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 92
На форуме с 03 мар 2010, 18:18
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Re: эпиляторы

Сообщение Шушу » 05 ноя 2010, 21:58

У меня фирмы Браун. Уже 8 лет пользуюсь! Никаких нареканий. Использую для ног и подмышек. Очень нравится. Ноги - раз в три недели, подмышки - в две - две с половиной. Подмышки больно было только первый раз. перетерпела. теперь вообще не больно. Ноги мне даже с самого первого раза было как-то не больно, ну так, терпимо. Сейчас вообще не больно. Для интимных мест - однозначно нет. Очень больно.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»