Подскажите, где купить коляску в Тайланде

Аватара пользователя
Ирусик

Подскажите, где купить коляску в Тайланде

Сообщение Ирусик » 10 дек 2008, 16:06

Девочки, привет!
Собираемся с ребенком лететь на Пхукет и нам для ребенка нужна коляска. Здесь покупать и везти ее туда не очень хочется. Может кто подскажет какие там хорошие ТЦ с детскими товарами и нормальными ценами? Буду все очень благодарна :) Да и вообще интересны ТЦ и не только с детскими товарами :-? . Поделитесь!!!
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Подскажите, где купить коляску в Тайланде

Сообщение Lala » 10 дек 2008, 16:14

Ирусик
Лучше там не покупать, т.к. большинство там летних колясок и для наших зим вообще не подходят. Мне купили там.... А вот одежкой можно закупиться. На счет Пхукета ничего не скажу, но в Бангкоке можно много найти разного
Аватара пользователя
Ирусик

Re: Подскажите, где купить коляску в Тайланде

Сообщение Ирусик » 10 дек 2008, 16:52

А я вот как раз хочу летнюю, чтобы там попользоваться и здесь на лето оставить, т.к. зимняя здесь есть. А чем тебе не понравилась коляска, которую тебе привезли?
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Подскажите, где купить коляску в Тайланде

Сообщение Lala » 10 дек 2008, 17:26

Ирусик писал(а): чем тебе не понравилась коляска, которую тебе привезли?

ну в общем много косяков. То, что на зиму совершенно не рассчитана, не для наших дорог и ухабами и бардюрами. Хотя легкая. Думаю, что по детским магазинам пройтись просто надо и посмотреть что есть. Гиды подскажут куда идти
dragonfly
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 199
На форуме с 27 май 2008, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите, где купить коляску в Тайланде

Сообщение dragonfly » 10 дек 2008, 18:37

Ирусик

ЕСли летите через БАнгкок, то там в Siam Paragon, Central World отличные детские этажи, там и коляску можно купить. На Пхукете тоже можно посмотреть в Central Department store. Есть коляски в Carrefour, который в новом ТЦ Jungceylon на Патонге, но там такие коляски - чесслово, я бы себе такую не взяла. Самые простецкие... В самом Jungceylon тоже есть детский этаж, можно там посмотреть. Игрушки и одежда там точно есть, а вот на счёт колясок - не помню...
А почему не хотите купить в Ха, хорошо подумав и без спешки, чтобы быть уверенной, что коляса и в Ха пригодится? Я для поездок прогулочную коляску покупала в Хабаровске, возим всегда в салоне, сдаём перед посадкой. Не спорю, ручной клади получается больше, зато в транзитном аэропорту можно ребёнка удобно разместить в коляске, а не на себе тягать (ну не будет малыш за вами по аэропорту от прилёта к регистрации скакать). И потом, на Пхукет мы прилетаем обычно ночью, очередь на паспортный контроль метров 15. Движется быстро, но спящему ребёнку опять же удобней в коляске,полученной на выходе из самолёта, чем на маме-папе.
А когда летите, если не секрет? Мы вот тоже собрались... Обращайтесь, может что смогу подсказать полезное.
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите, где купить коляску в Тайланде

Сообщение sopelo4ka » 12 дек 2008, 03:07

Ирусик
на пхукете есть магазины ЛОТОС ..вот там наберёте одёжки 3 рубля ведро,ка грица. :ok .я накупила там Лёшке своему за копейки..Беременная тогда была и для козявыча накупала,правда брала всё на девочку, а получился мальчик.Но вещички просто прелесть. :mama
Про коляску не скажу-мы везли свою...А возраст какой у малыша? может вам слингом обойтись можно?Или рюкзаком?
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Аватара пользователя
Precious
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1779
На форуме с 11 июл 2007, 12:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Подскажите, где купить коляску в Тайланде

Сообщение Precious » 12 дек 2008, 12:05

А я слышала, в Таиланде беспорядки, туроператоры летать официально не рекомендуют.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Ирусик

Re: Подскажите, где купить коляску в Тайланде

Сообщение Ирусик » 12 дек 2008, 20:11

dragonfly
Мы летим прямиком с Сеула. Просто думала, что там больше выбор и ниже цены, да и тащить коляску отсюда как то не очень хотелось, но ты гришь, что там не супер коляски, поэтому буду думать. Спасибки большое. :yes Летим мы 10 января, малышу моему будет на тот момент 6, 5 месяцев-так то в слинге и кенгурушке будем с ним по аэропортам, а вот на отдыхе уже конечно в коляске. А вообще летим первый раз, так что интересуют ТЦ и не только с детской одежей... А вы летали-сколько ребенку было, если не секрет?

sopelo4ka
за Лотос спасибки. И тоже, подскажи, если не секрет-сколько ляльке было на тот момент? Коляску в багаж сдавали?

Precious
Наш туроператор наоборот сейчас заявил, что лететь можно без проблем, тем более, что мы не через Бангкок ;-)
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите, где купить коляску в Тайланде

Сообщение sopelo4ka » 12 дек 2008, 23:06

Ирусик
у меня даже карта есть Пхукета..там ваще всё расписано.Все рестораны-кафе и т.д.
В Лотосе не только детская одежда-там всё..Там столько всего.что просто ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!Чесслово.
Мы летали,когда Лёшику было 2 ,2 года....а второй только в пузяке(8-10 недель)
А вообще там много с детками маленькими иностранцев..И с совсем козявочными и с побольше...
Ирусик писал(а): Коляску в багаж сдавали?

да,сдавали..Но при выходе нам её тут же распаковали и пажалыста...Сервис!
ИМХО-В аэропортах вы и слингом обойдётесь...
ЗЫ.карту посмотрю...могу дать бэзвозмэздно. :friends
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Аватара пользователя
Ирусик

Re: Подскажите, где купить коляску в Тайланде

Сообщение Ирусик » 13 дек 2008, 09:05

sopelo4ka

Пасиб, насчет карты подумаю :)
dragonfly
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 199
На форуме с 27 май 2008, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите, где купить коляску в Тайланде

Сообщение dragonfly » 13 дек 2008, 11:06

Мы летали с сыном несколько раз - в 7 мес., в год, в полтора и первого января ещё собираемся. На счёт беспорядков даже не беспокойтесь: на Пхукете всё спокойно, непорядок был только в Бангкоке. Сейчас они пока нового премьера выберут, пока соберут правительство, пока начнут работать - до следующих путчей месяца два ))))
Шоппинг центры: Лотус, Централ Фестивал, Биг Си (это всё не на пляже, а по дороге с пляжей в город), в городе полно всяких магазинов... Ну и на Патонге года полтора как открылся Jungceylon, тож хороший магазин - большой и близко... Про то, что коляски не супер - ну, я в Лотусе, например, вообще не была, так что не знаю, просто в паре магазинов обращала внимание - мне не понравились. Но если задаться целью, наверное можно купить ))))
Если нужна полезная информация по Пхукету, мне нравится phuket.com, там и про магазины, и про рестораны, и про экскурсии, и про гостиницы, конечно. Русскоязычный farangforum.ru ещё есть.
Аватара пользователя
Ирусик

Re: Подскажите, где купить коляску в Тайланде

Сообщение Ирусик » 13 дек 2008, 13:37

dragonfly
Спасибо огромное за инфу, судя по всему-тебе на Пхукете понравилось :) А ты не против, если я поспрашиваю тебя в личке? Просто вопросы шопинга не касаются, поэтому прошусь в личку, чтобы здесь "не мусорить"...
dragonfly
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 199
На форуме с 27 май 2008, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите, где купить коляску в Тайланде

Сообщение dragonfly » 14 дек 2008, 11:20

Да, конечно, пишите в личку )))
Аватара пользователя
olgatom2008

Re: Подскажите, где купить коляску в Тайланде

Сообщение olgatom2008 » 03 мар 2009, 22:43

Девочки а если не секрет чем детей там кормите.Там детское питание продают нормальное и чем 3 летнего кормить?




  • Реклама

Вернуться в «Где купить ...?»