Постановка/снятие а/м с учета

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
weiwei
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 514
На форуме с 09 дек 2009, 09:38
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Постановка/снятие а/м с учета

Сообщение weiwei » 27 сен 2010, 19:14

Подскажите, где и как можно поставить или снять с учета а/м? Раньше делала на Промышленной, теперь не знаю куда и податься :stars . У меня Кировский район по прописке.
Аватара пользователя
Санечка

Re: Постановка/снятие а/м с учета

Сообщение Санечка » 27 сен 2010, 19:28

weiwei
в краевом гибдд не пробовали? :mosking там даже записаться можно, на удобный день и время (главное настойчиво звонить с 9 до 10 утра)
Аватара пользователя
Kastanila
*Мама трёх богатырей*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2844
На форуме с 04 ноя 2007, 23:42
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Постановка/снятие а/м с учета

Сообщение Kastanila » 27 сен 2010, 19:51

Санечка писал(а):там даже записаться можно

или по живой очереди в этот же день все сделать, там говорят сейчас порядки навели :cheesy
Аватара пользователя
Санечка

Re: Постановка/снятие а/м с учета

Сообщение Санечка » 27 сен 2010, 22:32

Мама Таня
ну по живой очереди в темном и душном помещении стоя, а по записи в светлом помещении с диваном и кндиционером и вежливыми дядечками, которые нужные бумажки правильно складывают, ненужные убирают. плюс сверка агрегатов без ожидания инспектора, выходит - берет тебя и ведет к машие
Аватара пользователя
weiwei
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 514
На форуме с 09 дек 2009, 09:38
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Постановка/снятие а/м с учета

Сообщение weiwei » 28 сен 2010, 19:38

Девочки, а по какому телефону звонить записываться? и в какое время? а через интернет туда можно записаться???? :flower:
Аватара пользователя
Санечка

Re: Постановка/снятие а/м с учета

Сообщение Санечка » 28 сен 2010, 21:02

weiwei
звонить по будням (кроме понедельника) с 9 до 10, настойчиво - почти все время занято у них. в интернете записаться нельзя. телефон 59-59-44
Аватара пользователя
гаврошка

Re: Постановка/снятие а/м с учета

Сообщение гаврошка » 29 сен 2010, 18:34

595944-муж как то звонил так и не дозвонился.Я на учёт машину ставила по ул.Промышленная заплатили4000-4500точно не помню через 2ч номера были на руках(через знакомого),техосмотр делал муж тоже самое 2часа и всё готово хотя не было ни аптечки,ни огнетушителя даже не было меня владелицы машины.Жалко что теперь на промышленной уже не поставишь ни снимешь машину-закрылись
Аватара пользователя
Санечка

Re: Постановка/снятие а/м с учета

Сообщение Санечка » 29 сен 2010, 19:38

гаврошка
ну я ж дозвонилась каким-то образом :mosking в ГИБДД провела 2 часа по своему незнанию - потому что приехала заранее сверять номера. так бы приехала по времени - управилась бы за полтора часа. номера выдают через 45-50 минут после сверки агрегатов. диагностику для т/о делала за 5 минут на Лермонтова
Аватара пользователя
weiwei
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 514
На форуме с 09 дек 2009, 09:38
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Постановка/снятие а/м с учета

Сообщение weiwei » 05 окт 2010, 15:12

Мне нужно снять а/м с учета, какие доки надо подготовить перед тем как ехать на сверку???? и может у вас есть бланки???? :flower:
Аватара пользователя
weiwei
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 514
На форуме с 09 дек 2009, 09:38
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Постановка/снятие а/м с учета

Сообщение weiwei » 06 окт 2010, 10:24

Ой, я сегодня записалась!!! :dance3 Сказали подойти к 8 окну.

А как идет процедура??? Дядя сначала смотрит бумаги, а потом идет на сверку или как??? Нужно уже с номерами снятыми подходить???

Бланк заявления я скачала с сайта ГИБДД, только точно не знаю тот бланк или нет. Справка ихняя трубку не берет...
СольМиКа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3777
На форуме с 05 фев 2009, 20:09
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Постановка/снятие а/м с учета

Сообщение СольМиКа » 07 окт 2010, 06:48

Санечка писал(а): а по записи в светлом помещении с диваном и кндиционером и вежливыми дядечками,

это хде такой сервис? :shock: в краевом? я в июле по записи стояла со всеми в том же душном помещении, только в отдельное окно
weiwei писал(а):какие доки надо подготовить перед тем как ехать на сверку????

здесь написано
weiwei писал(а):Нужно уже с номерами снятыми подходить???

да

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
гаврошка писал(а):по ул.Промышленная заплатили4000-4500точно не помню через 2ч номера были на руках(через знакомого)

в июле в краевом ставила на учет бесплатно и через 2 часа номера на руках
гаврошка писал(а):муж как то звонил

там надо настойчиво звонить с 9 до 10
Аватара пользователя
Динади
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2869
На форуме с 12 апр 2009, 21:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Постановка/снятие а/м с учета

Сообщение Динади » 11 окт 2010, 13:58

А записывают по телефону на какой день? На тот же день когда дозвонился или как?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
И что нужно знать при записи? Просто ФИО и марку автомобиля? Или еще какие данные спрашивают?
Аватара пользователя
Динади
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2869
На форуме с 12 апр 2009, 21:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Постановка/снятие а/м с учета

Сообщение Динади » 12 окт 2010, 21:24

Санечка писал(а):звонить по будням (кроме понедельника) с 9 до 10, настойчиво - почти все время занято у них. в интернете записаться нельзя. телефон 59-59-44

Сегодня звонила по этому телефону, дозвонилась минут через 10, нужно было назвать ФИО, марку машину и номер ПТС (у меня ,правда, под рукой не было, но все равно записали). Записаться можно было только либо на сегодня после обеда, либо на завтра до обеда. (Я хотела записаться на четверг (на послезавтра), сказали -звонить завтра, но раз я дозвонилась, решила судьбу не испытывать и записалась на сегодня.
в общем, назначили мне на 16-15 в 7 окно на второй этаж. Приехали в 16-00 и ждали на площадке пока у нас номера сверят, после сверки подбежали к окошку уже в 16-25, так тетя в окошке сказала, что не примет т.к. опоздали. Расстроилисьььь, стоим возле окошка - расстраиваемся, а грозная тетя с окошка следующего выкрикивает, а здесь нам повезло- следующий, видимо, тож опоздал и у нас взяли документы.
Короче, с номерами мы вышли в 18-00. в общем, все даже оперативненько, только опаздывать нельзя.
Аватара пользователя
Санечка

Re: Постановка/снятие а/м с учета

Сообщение Санечка » 12 окт 2010, 21:31

Динади
вот-вот, при мне тоже опоздавших не принимали. я сама чуть не опоздала, номер не успели сверить - пришла в окошко, так дядечка сказал типа не переживай, щас сверим номера. доки принял, потом пришел другой инспектор - и мы пошли сверили номера. через 40 минут получила.

Муза
ога, в краевом. там на втором этаже справа небольшая комнатка
СольМиКа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3777
На форуме с 05 фев 2009, 20:09
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Постановка/снятие а/м с учета

Сообщение СольМиКа » 13 окт 2010, 01:38

Санечка писал(а):ога, в краевом. там на втором этаже справа небольшая комнатка

ни чо се!!! :crazy пойти еще раз чтоль снятие/постановку сделать :nos так постепенно дойдет до того, что по инету будут доки принимать




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»