Бизнес Ланч в Хабаровске

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 08 окт 2014, 20:53

sonnez, я не понимаю
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение sonnez » 09 окт 2014, 09:56

ну вот обслуживающая нас девушка, например, не могла толком запомнить, кто когда пришел на обед, приносила блюда сперва тем, кто ближе сел, а не тем, кто раньше пришел и долго ждет. попросила счет, она сказала, что можно и так, без счета, просто ей в руки :tap , нууу, мне как-то это странно.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение Simba » 20 окт 2014, 19:47

В гостинице "Амур" сегодня комплексный обед доставил мне много неприятных моментов. По - порядку:
1. Рекламный щит стоит около дверей через которые входишь в основной ресторан. Зашла туда, спросила, есть ли комплексы (ну мало ли), гардеробщик дал утвердительный ответ. Зашла в ресторан, но как только сказала про комплекс, официантки сразу потеряли ко мне интерес, махнули неопределенно рукой, мол, там, иди. Пришлось пройти через весь ресторан, чувствовала свою некоторую неполноценность, т.к. в основном ресторане комплексами не кормят, видимо брезгуют.
2. Кое как нашла эту "зону", где выдают комплексы. Там было уж больно уныло, но что делать уже пришла.
3. Тети справа пришли раньше, но комплекс принесли мне быстрее, за что они отчитали официантку и забрали принесенную мне порцию себе (одну на двоих), в итоге, сидели над этой одной порцией, вторым заходом вынесли им вторую и мне. Смысла их скандала я так и не поняла, но встревать не стала.
4. Еда была отвратительная, съела 1/3 и бросила.
Через час началась жуткая изжога и тошнота.
5. Унитаз в туалете был грязный, а он относится в первую очередь к основному ресторану, а ценник там приличный.
6. За все "удовольствие" отдала 300 руб (суп, винегрет, рис с кусочками мяса, половина стакана компота, два куска батона).
7. Стакан с компотом из пластика, на дне остатки клея от этикетки и прилипшая грязь на этот клей.
Больше не пойду! Не вкусно и неприятно! От общего уровня сервиса пребываю в удивлении. 300 рублей не самая маленькая сумма за такое.
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение штуша-кутуша » 31 янв 2015, 21:23

Вчера обедали с мужем в ресторане "Русский" на бульваре. Нам понравилось. Очень приятное обслуживание. Еда тоже вкусная. Борщ, салат Оливье и рис с курицей карри. А также морс и творожное печенье. Правда цена - 390. Но мы решили, что оно того стоит. Ни изжоги, ни тяжести после еды.
Ходили также несколько раз в "Дачу". Комплексы не понравились. Все что можно там есть, так это салаты, супы жирные и безвкусные, второе - просто "отстой"! Цена - 250. Но туда мы больше не хотим ходить - невкусно и обслуживание как в советских столовых.
Также пару раз обедала в Лавите. Там лучше, чем в Даче, но хуже, чем в Русском.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Simba, спасибо за отзыв про Амур! А мне хотелось там пообедать, я еще не была в нем после ремонта. После Вашего отзыва рас хотелось как-то...
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 01 фев 2015, 21:00

штуша-кутуша, что интересно, мне в даче нравится больше, чем в лавите. Мне видно не везет, меня в лавите вечно как попало обслуживают, я как этого мальчика - официанта вижу, так аж подпрыгиваю :mosking
Вот что называется, на вкус и цвет...
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 03 фев 2015, 18:38

штуша-кутуша, соглашусь про Дачу и
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение штуша-кутуша » 04 фев 2015, 15:44

Simba, а меня как раз трясет от официанток в Даче, у них всегда такой равнодушно-презрительный вид, типо, че приперлись? Обслуживают всегда долго, хотя горячее у них подогревают, а не готовят. В Лавите тоже не "фонтан", но тем не менее, официанты хотя бы натягивают улыбочку при обслуживании. В Лавите мне не всегда нравится сама еда.
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение штуша-кутуша » 06 фев 2015, 20:16

Сегодня покушали на бизнесе в Бирхаусе. Стоимость - 350р. Меню: винегрет, рассольник, пельмени (сами лепили), чай, хлебная булочка ( горячая, сами пекли :girl_in_love ). Мне все понравилось. Обслужили очень быстро. Решили, что будем ходить к ним на обеды. Народу, кстати, достаточно в обед.
myveronika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 485
На форуме с 08 июл 2011, 20:01
Реальное имя: вероника куприенко
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение myveronika » 06 фев 2015, 23:07

у нас на работе все ходят в Шаталов дом!!! и все его хвалят) я не хожу правда! тк не понимаю КАК можно тратить на обеды по 300 рублей)
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 06 фев 2015, 23:18

штуша-кутуша, мне только одна не улыбается. А так девчонки нормальные, мы туда с дочей после арлекина ходим "гудеть", они с дочкой общаются, спрашивают, что она будет заказывать, ей жуть это как нравится. Соответственно в обед они мне тоже улыбаются. Если бы не улыбались, я бы тоже не ходила.
Аватара пользователя
Девочка-Припевочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3891
На форуме с 07 июл 2010, 21:16
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение Девочка-Припевочка » 11 фев 2015, 17:45

Очень мне понравились обеды в Капусте. Цена 300 рублей. Первое, второе, салат, десертик небольшой, напиток. Очень вкусно, по-домашнему.
Одно но: на каждый день свое меню, т.е. выбрать нельзя.

Еще в Лимончелло обедала после обновления меню. Там уже на выбор, и количество блюд разное, и сами блюда. Мне даже показалось, что стало вкусней, чем раньше)))

В Чао-какао как-то непонятно. Повара разные что ли... Иногда сносно, иногда, прям невкусно, и тяжесть остается.
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение Тигруля » 11 фев 2015, 18:06

Девочка-Припевочка писал(а):В Чао-какао как-то непонятно. Повара разные что ли... Иногда сносно, иногда, прям невкусно,

В Чао-какао на Ленина (рядом с гостиницей Амур) вкусно, но ужасно бестолковые официантки.
В Чао-какао рядом с пл.Блюхера сам комплекс не такой вкусный, зато обслуживание всегда на 5.
Самый приличный Чао-какао на Дикопольцева, но тоже соглашусь, или повар бывает не в настроении или они вахтовым методом меняются по сети) иногда еда прям фуууу.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
myveronika писал(а):у нас на работе все ходят в Шаталов дом!!!

не разделяю я восторгов по поводу этого заведения :nea:
Девочка-Припевочка писал(а):Очень мне понравились обеды в Капусте

мне тоже там нравится, и еда вкусная и обстановка приятная
Девочка-Припевочка писал(а):Еще в Лимончелло обедала после обновления меню.

о! надо наведаться, давно не были..

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Очень рекомендую фуд-корт в Энергоплазе.
Очень прилично и вкусно.
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение штуша-кутуша » 28 фев 2015, 15:24

Посетила на неделе ресторан украинский Кабачок. Комплекс -350 р, об служили очень быстро и хорошо, народу немного было, еда вполне приличнаЯ, но в сравнении - в Бирхаузе понравилось больше. Решила, что туда еще вернусь.
Аватара пользователя
birina28
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 199
На форуме с 05 окт 2012, 14:12
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение birina28 » 26 июн 2015, 14:21

Были сегодня в Чили. Вкусно, обслуживание достаточно быстрое (народу очень много было), практически все занято. Но, к сожалению, сказали, что у них сегодня последний день. Закрываются :listen .
Аватара пользователя
Ума
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 350
На форуме с 08 фев 2010, 22:25
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение Ума » 14 авг 2015, 09:50

Обедали вчера в CROSSROAD на Энергомаше. Очень вкусно, очень прилично - и еда, и отношение. Быстрое обслуживание. Цена комплекса 300 руб, во вчерашнем меню было : хлебная корзинка, салат из папоротника с мяском и овощами, уха из кеты и палтуса, тушеный картофель с мясом, брусничный морс и чизкейк, да, еще и резинку жевательную вручают)! Кажется, нашлось вкусное обеденное место рядом)))




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»