Бизнес Ланч в Хабаровске

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Фафа
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 200
На форуме с 17 июл 2013, 17:22
Реальное имя: Фатинья
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение Фафа » 07 май 2014, 00:21

Proxima, не пожалеете))) мы сегодня вот после ужина еще в один паб неподалеку зашли-в четверг хотим большой компанией собраться и остались уверены, что Густав лучший)))
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение serene » 09 май 2014, 16:51

а мы вчера были в Капусте (там еще меню на Ipad)? вот бизнесы там неплохие и хлебная корзинка очаровательная :girl_in_love а вот просто так поесть .... мясо все подгорелое, хлебная корзинка у них это тупо белый хлеб :shock: просто 4 кусочка нарезано :rat так что не берите никто его там. в целом, оценка на 3+ из 5 баллов.
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение мать-ехидна » 04 июн 2014, 09:39

Два раза с мужем ходили на бизнес ланч в Бухты- барахты. Все очень понравилось: обслуживание, цена и качество пищи на твердую пятрку.
Сначала нужно положить самому себе на тарелку салаты, выбор из 4-5 штук плюс рыба под маринадом, просто микс-салат, морковка-огурцы и соусы. Суп и второе на выбор из двух блюд. Я брала суп-лапшу и мясную котлету с картошкой-пюре - все вкусное очень!
Аватара пользователя
Sover
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1782
На форуме с 30 янв 2010, 22:29
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение Sover » 04 июн 2014, 09:46

мать-ехидна писал(а):Два раза с мужем ходили на бизнес ланч в Бухты- барахты

а мне там не нравится. Два раза были - интерьер уютный а вот кухня - так себе.
И последний раз так долго ждали пока еду принесут, что чуть на работу не опоздали. Благо идти недалеко.
Фафа
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 200
На форуме с 17 июл 2013, 17:22
Реальное имя: Фатинья
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 51 раз

Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение Фафа » 10 июн 2014, 18:54

Ну сходили мы вчера с мужем на обед в хваленый Шаталов дом(((не понравилось вааще....суп холодный,папоротник дико пересоленый,в варениках,которые они сами лепят,тесто не проварено...еще взяли жульен из меню-не вкусно((((брали специально на сумму 300 р,чтоб сравнить с Густавом...
Одно хорошо-что можно выбрать наполнение комплекса.Больше туда ни ногой.
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение sonnez » 18 июн 2014, 19:14

Увидела что в Тибете, на Истомина, есть бинесы. Пробовали? Вкусно?
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение sonnez » 18 июн 2014, 20:56

Посмотрела их сайте меню и что-то не очень. http://www.tibet27.ru/
Barberry
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 27 июн 2010, 13:35
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение Barberry » 18 июн 2014, 22:20

Мы часто ходим в Прагу на шеронова, не идеально конечно... Посоветовали рок бар гараж на бизнес ланч. Завтра пойдем
Салон тканей, фурнитуры и бижутерии "Экоткани" Подари миру новую себя!!!
ВНИМАНИЕ!!! Только три дня 2, 3, 5 августа струящийся хлопок за 150 руб!!! Не пропустите!!!
ул. Шеронова, 115, офис 10, 3 этаж, рядом с Дом Быта
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение Римлянка » 19 июн 2014, 14:01

Ходили сегодня в Арт-лайн на Молдавском. У них 50% скидка на ресторанное меню с пн по чт. То есть нам предложили или по меню выбрать, или комплекс взять. Некогда было выбирать и ждать, взяли комплекс. Салат (острая морковь с кальмаром), суп-рассольник , второе (мясные тефтели с картофельным пюре), морс. 200 руб. В рассольнике много майонеза на мой вкус, салат был обычный, а вот второе просто сказка. Очень вкусно :ok
Можно было морс не брать, тогда 180 руб.
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение Муличка » 08 июл 2014, 18:55

Сегодня мне с подругой испортили обед :haos Мы вообще исследуем многие заведения в обед,очень понравилось в чашке чая-прямо твердая 5 ! неплохо в чао-какао,но официанты не торопятся-чуть не опоздали на работу.Сегодня решили сходить в Варварку :rat НЕ ХОДИТЕ туда!!!! Во первых,обслуживание- 2 с жирным минусом! Грубят! :rat Впервые столкнулась с этим...Выбора блюд нет. Мы сели и нам сразу принесли салат,первое и второе.на мой вопрос-это все же остынет..Мне официант грубо сказала-мне положено обслужить за 3-4 минуты. :-| Порции маленькие.На первое борщ,на второе немного картохи и :beee котлета. Отвратительная! Мы ее не смогли съесть. А перед тем как есть второе,я попросила официанта разогреть его,т.к. оно стало холодным,на что мне грубо ответили: "бизнес-ланч, это когда люди приходят и за 15 минут обедают!" Нормально??? Прошло 5 минут, все холодное ( кондиционеры) и нам через губу понесли разогревать...Короче мы в шоке. Никого в этом "ресторане" не оказалось,нас это тоже насторожило.. Короче ценник не оправдали (235 руб). Пришли в офис и поняли что голодные :mosking
Аватара пользователя
Рыбачка Соня
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 06 дек 2012, 18:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение Рыбачка Соня » 25 сен 2014, 16:55

Муличка писал(а):Сегодня мне с подругой испортили обед :haos Мы вообще исследуем многие заведения в обед,очень понравилось в чашке чая-прямо твердая 5 ! неплохо в чао-какао,но официанты не торопятся-чуть не опоздали на работу.Сегодня решили сходить в Варварку :rat НЕ ХОДИТЕ туда!!!! Во первых,обслуживание- 2 с жирным минусом! Грубят! :rat Впервые столкнулась с этим...Выбора блюд нет. Мы сели и нам сразу принесли салат,первое и второе.на мой вопрос-это все же остынет..Мне официант грубо сказала-мне положено обслужить за 3-4 минуты. :-| Порции маленькие.На первое борщ,на второе немного картохи и :beee котлета. Отвратительная! Мы ее не смогли съесть. А перед тем как есть второе,я попросила официанта разогреть его,т.к. оно стало холодным,на что мне грубо ответили: "бизнес-ланч, это когда люди приходят и за 15 минут обедают!" Нормально??? Прошло 5 минут, все холодное ( кондиционеры) и нам через губу понесли разогревать...Короче мы в шоке. Никого в этом "ресторане" не оказалось,нас это тоже насторожило.. Короче ценник не оправдали (235 руб). Пришли в офис и поняли что голодные :mosking

В "Варварке" и не в обед ужасно. Как то имели несчастье там поужинать... Плюсы - красивый интерьер и вежливый официант. ВСЕ :chert . Надо было пообщаться с официантом и сразу оттуда уходить :mosking . Морс был прокисший - прям вонял плесенью :beee . Еда - это что-то... Ну допустим, вкусно приготовить не каждый повар сможет. Но черные повядшие листья салата в салатике (за 400 руб, между прочим :tap ) - он что - не заметил? Или подумал, что мы напьемся их "супер-морса", окосеем и так все слопаем??? Рыба в том же салате была далеко не первой свежести :beee . Ну а на десерт - прокисший тирамису! :rat
:congr :congr :congr Приятного аппетита, так сказать! :crazy
Больше мы туда - ни ногой!

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
Krista писал(а):Почитав эту темку, сходила на разведку в Густав и в Два Льва. Два Льва не понравилось, ходила в разные дни - хоть и дешево, но не очень вкусно и какие-то порции, как украдено, показалось. В "Густав" просто отличная оценка - вкусно, сытно, интерьер, официанты - молодцы. И недорого, всего на 10 рублей дороже, чем в Львах. От работы, оказалось, не далеко сбегать в обед. Правда, весь комплекс я не осилила, забрала в контейнере второе и десерт, но для мужской половины посетителей, думаю, самый тот размерчик обеда.

Тоже сегодня там обедали. Остались приятно удивлены - ООООЧЕНЬ ВКУСНО и сытно :-) Весь комплекс и впрямь тяжело осилить :mosking .
И достаточно интересные блюда. Обычно на бизнес ланчах все простое и недорогое, а тут прям полноценный обед в хорошем ресторане. Всего за 300 руб. Салат - весьма оригинальный - с колбасками и необычным соусом, суп с лапшой и копченостями, на второе - свинина в слоеном тесте (прям нормальный такой кусок мяса, очень вкусно приготовленный), морс (тоже вкусный, кстати) и на десерт - шарик мороженого. Мы объелись :rat

Обязательно сходим туда вечерком посидеть :girl_in_love
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 25 сен 2014, 17:11

Рыбачка Соня, подняли настроение сами отзывом )))
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение Цветочница Анюта » 25 сен 2014, 17:36

А мы как-то в Даче обедали на Гайдара, очень пристойно, интерьер уютный, есть место для детей поиграть, обслуживают быстро, есть варианты салатов в комплекс, супов, гарниров и мяса-рыбы, мне понравилось. Потом просто заходили посидеть. Не разочаровались.
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение Шурочка » 25 сен 2014, 18:10

Цветочница Анюта писал(а):в Даче обедали на Гайдара

хвалят БЛ в эт0м заведении мн0гие.
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Бизнес Ланч в Хабаровске

Сообщение sonnez » 08 окт 2014, 18:35

Пообедала в Густаве. В принципе понравилось. Но ощущение, что официантки новые, понимаете, о чем я? И на мой вкус просто покушать там вкуснее гораздо. В полчаса уложились, 300 рублей, людей достаточно много.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»