Миома матки

Аватара пользователя
Tanusha77

Миома матки

Сообщение Tanusha77 » 09 дек 2008, 14:19

Помогите, плиз! Вопрос жизни и смерти!!! Кто делал в Хабаровске операцию по удалению миомы матки? Какого врача можете посоветовать? Нужно делать операцию, у меня сложый случай. Уже две беременности заканчивались выкидышем, причём одна на сроке 20 недель! Очень хочу ребенка! Ни о чём другом просто думать не могу, боюсь крыша скоро поедет... :poof
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Миома матки

Сообщение Glace » 09 дек 2008, 14:27

У меня знакомая в 11 больнице делала - все норм.. врача не знаю..
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Миома матки

Сообщение NatiShi » 09 дек 2008, 14:40

Tanusha77
моя мама делала в региомеде...это частная клиника, сейчас они находятся в ж/д больнице...могу написать телефоны....спрошу у мамы, там все врачи хорошие...платно естественно
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Tanusha77

Re: Миома матки

Сообщение Tanusha77 » 09 дек 2008, 15:52

Оно понятно, что платно... Главное, чтобы операция прошла хорошо... За такое можно и последние деньги отдать и в долги влезть, лишь бы надежда была что дети будут...
Аватара пользователя
Чудо
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3012
На форуме с 08 авг 2007, 23:10
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Миома матки

Сообщение Чудо » 09 дек 2008, 16:42

Tanusha77
у меня маме сделали опреацию 2 нед.назад, в жд больнице, отделение гинекологии. Понравилось очень отношение врачей и обстановка.
Когда она лежала, говорит девочку молодую с внематочной привезли, так они объездили до железки все больницы города, нигде не взялись сохранить трубу, только удалять, а там врач все сделал хорошо, причем вызвали его в воскресенье вечером даже не в свою смену.

Еще мне 11 роддом советовали, узнайте.
Аватара пользователя
Tanusha77

Re: Миома матки

Сообщение Tanusha77 » 09 дек 2008, 17:01

Чудо писал(а):Tanusha77
у меня маме сделали опреацию 2 нед.назад, в жд больнице, отделение гинекологии. Понравилось очень отношение врачей и обстановка.
Когда она лежала, говорит девочку молодую с внематочной привезли, так они объездили до железки все больницы города, нигде не взялись сохранить трубу, только удалять, а там врач все сделал хорошо, причем вызвали его в воскресенье вечером даже не в свою смену.

Еще мне 11 роддом советовали, узнайте.


Я слышала, что в 11 больнице есть какой то очень хороший врач, который делает подобные операции... но к кому именно обращаться - я не знаю...
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Миома матки

Сообщение NatiShi » 09 дек 2008, 17:01

Чудо писал(а):Tanusha77
у меня маме сделали опреацию 2 нед.назад, в жд больнице, отделение гинекологии. Понравилось очень отношение врачей и обстановка.
Когда она лежала, говорит девочку молодую с внематочной привезли, так они объездили до железки все больницы города, нигде не взялись сохранить трубу, только удалять, а там врач все сделал хорошо, причем вызвали его в воскресенье вечером даже не в свою смену.


я тоже сама лежала три года назад в этой же больнице.....там врач мужчина зав.отделением профессионал во всех смыслах слова, я в него даже влюбилась.....мы приехали с мамой прямо в отделение зашли и сидели ждали пока он освобдится с операции, часа два наверно, но это того стоило, меня положили без анализов (сказали что возьмут там же перед операцией) персонал там просто душки, обстановка комфортная уютная, я лежала в палате "люкс", вообще всё на высшем уровне.....кормят отвратительно, но это мелочи, но еще всё платно если вы не работник ж/д.....вообще за деньги там и очереди нет.....так что съездите в эту больницу обязательно!
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Tanusha77

Re: Миома матки

Сообщение Tanusha77 » 09 дек 2008, 20:04

В Железку съезжу проконсультируюсь обязательно.
Прочитала тут на форуме, что оказывается врач Смиренина делает лапароскопические операции, а я завтра к ней на приём иду в Нифертити. Только меня к ней отправили как к эндокринологу... Вот заодно и узнаю может быть она сможет мне операцию сделать, потому что отзывы о ней прочитала только хорошие.
Аватара пользователя
Ollya
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1879
На форуме с 15 сен 2008, 15:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Миома матки

Сообщение Ollya » 10 дек 2008, 02:00

Tanusha77 писал(а):Я слышала, что в 11 больнице есть какой то очень хороший врач, который делает подобные операции... но к кому именно обращаться - я не знаю...

Мне в 11 больнице делал лапораскопическую операцию врач Зверев. Он зав. гинекологическим отделением. Все поршло отлично. Уже после операции я узнала, что в городе о нем говорят как о враче с чудесными руками - после его операций многим удается забеременеть. Я забеременела. Правда после лечения бесплодия, но удаление миомы тоже сыграло свою роль. Он мне кстати заодно и трубы посмотрел.
Также и про жд больницу знаю. Там тоже лапораскопию делает мужчина - зав. отделением. Врачи там замечательные. Я лежала там после выкидыша. Бесплатно как сотрудник жд сферы. Со мной очень носились. Лечение отличное и грамотное. Кстати - еда там по сравнению с 11-й больницей просто ресторанная :mosking
Изображение
Аватара пользователя
ОльчикС

Re: Миома матки

Сообщение ОльчикС » 09 апр 2009, 16:25

Девочки, скажите а миому, если она еще маленькая, обязательно удалять? или можно обойтись неоперабельным лечением? :(
Аватара пользователя
Tanusha77

Re: Миома матки

Сообщение Tanusha77 » 09 апр 2009, 18:07

Всё зависит от её размера, вашего возраста и репродуктивных планов. Если она одна и маленькая и не растёт, то можно и не удалять. Некоторые всю жизнь с ними живут, а когда начинается климакс, они рассасываются.
Аватара пользователя
tigrenok
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 422
На форуме с 18 май 2009, 10:05
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Миома матки

Сообщение tigrenok » 18 май 2009, 10:23

а есть такие кто делал в Хабаровске эмболизацию маточных артерий? и сколько это стоит?
Береги любовь, ведь именно она наполняет смыслом каждое мгновение!
Аватара пользователя
tigrenok
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 422
На форуме с 18 май 2009, 10:05
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз

Лечение миомы без операции

Сообщение tigrenok » 04 июн 2009, 13:46

Посоветуйте, какое лечение миомы можно пройти в Хабаровске и у какого специалиста? Очень боюсь операции, но врачи к которым обращаюсь советуют только операцию! :twisted:
Береги любовь, ведь именно она наполняет смыслом каждое мгновение!
Аватара пользователя
AnnaНИКолавна
Очумелые ручки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 9681
На форуме с 06 дек 2008, 09:21
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 2095 раз
Контактная информация:

Re: Миома матки

Сообщение AnnaНИКолавна » 16 июл 2009, 20:53

Девочки, у меня тоже нашли миому.. Страшно ппц просто.. Рыдала 3 дня.. Мы вот решили лялю родить, а тут такое.. Ужасно страшно......
Ко мне на ТЫ :)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Солнечная
*Всё будет хорошо!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 841
На форуме с 08 фев 2009, 22:00
Реальное имя: Викуля.Ко мне на ТЫ)
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Миома матки

Сообщение Солнечная » 31 июл 2009, 13:24

Знаю,что есть такая методика лечения миомы матки,как таблетированная.Наслышана об очень хороших результатах!
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»