Матрас нестандартного размера

Margaritka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 17 фев 2011, 23:42
Реальное имя: Маргарита
Поблагодарили: 2 раза

Re: Матрас нестандартного размера

Сообщение Margaritka » 21 фев 2011, 01:27

Мы заказывали в Мебельцентре, который по пер. Спортивный-4 находится (недалеко от развязки на 1-ый мкр-н по Пионерской), вроде на 3 этаже. Там вроде двух разных фабрик можно заказать, и ортопедические, и попроще. Цену не помню, но не дорого. Тогда же ездили по другим магазинам (например в Мебельграде можно заказать, спрашивайте где кровати стоят, но там подороже было и дольше делали)
Аватара пользователя
Тиара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2939
На форуме с 14 авг 2007, 16:06
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Матрас нестандартного размера

Сообщение Тиара » 13 июн 2011, 22:45

Мирнинская деревообрабатывающая фабрика
Контактное лицо: Александр Беднаж

Телефон: (4212) 49-70-87
+7-914-192-18-58

Адрес: ул. Клубная 1, с. Мирное, Хабаровский край, Россия

заказала здесь детям 2 матраса, вышло по 5 тыс. за штуку. я в восторге. даже мужу угодила. красивые сил нет, а главное качественные (это муж проверял) достаточно жесткие т.е. для тех, кто заботиться о спине (изучив информацию по матрасам, я поняла, что ортопедическими назвать может любой производитель и любой матрас, ортопедическими медиками признаются жесткие матрасы, именно они лучший выбор для позвоночника) и есть еще матрасы, которые принимают форму тела, за счет того, что пружины не взаимозависимые и они очень дорогие.

ездила еще в мебель на трехгорной, дешевле конечно (3500 один матрас), но качество :nea:, что внутри (я перед заказом у тех и других смотрела образцы внутреннего содержимого), что снаружи (ткань тонкая протрется очень быстро и выглядит... убого).

еще мне сделали см в см (190 на 76), ну и отношение очень понравилось всё расскажут и ребенка развлекут пока выбираешь. там такой аквариум шикарный рыбки и черепахи. дитё уходить не хотело.
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Re: Матрас нестандартного размера

Сообщение vlavla » 10 авг 2015, 18:58

Кто-то заказывал матрасы нестандартного размера последние год-полтора? Поделитесь, пожалуйста, адресом и качеством изготовления.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Мебель»