Женская консультация № 4

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
Даша

Женская консультация № 4

Сообщение Даша » 22 окт 2007, 09:24

Всем привет, очень бы хотелось поделиться впечатлениями про ЖК № 4.Я там наблюдаюсь с марта месяца, сейчас у меня уже 37 недель и вот что хотела сказать,всем беременным у которых 3 участок и доктор Мяло М.В. очень повезло,такого чуткого и бережного к себе отношения не было не в одной больнице,даже если ты решал проблемы платно.
Аватара пользователя
Nadia
*Девушка с Южного края*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6773
На форуме с 25 сен 2007, 02:04
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Nadia » 22 окт 2007, 17:19

Я тоже наблюдалась у этого доктора, к счастью не долго. Впечатления о ЖК№4 самые не хорошие. Благодаря их чуткости я чуть не осталась без сына.
Марина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3312
На форуме с 25 сен 2007, 23:14
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Сообщение Марина » 23 окт 2007, 13:44

Я тоже наблюдалась в ЖК №4 у врача Бикиняевой Юлии Александровны.
Впечатления от ЖК?
Были отрицательные моменты:
1. Меня сначала на учет ставить не хотели. Я пришла, меня в регистратуре распросили где прописана, где живешь. По прописке я к ним отношусь, а жила в то время на Заводской, должна была через 2 мес. переехать по месту прописки. Так мне говорят идите, мол, вставайте на учет там, а потом к нам приходите, Да еще так мне это высказали, мол Приперлась тут, нам и без тебя работы хватает.... Ну тут я не выдержала...Короче поставили меня на учет.
2. Врач моя постоянно была то в отпуска, то болела сама, то болел ребенок....
Мне один раз врач, которая ее замещала выписала кучу (ну ооочень большую) таблеточек всяких. У меня все инфекции отрицательные, а вот уреаплазма показала положительный результат.
Пить столько антибиотиков и свечи с антибиотиками...я побоялась. Пошла консультироваться с инфекционистом из Перинаталки, показала свой мазок и назначения врача. Мне доктор сказал, что не рекомендует сейчас проводить такое лечение, что нужно будет потом (после родов) сдать анализы заново, выявить титр, если анализы будут положительными и пройти лечение.
Я не лечилась.
Так вот когда моя врач вышла она у меня даже не поинтерисовалась лечилась я, не лечилась и вообще про эту уреаплазму ни слова....

Ну в остальном пожаловаться немогу, но хвалить не буду.
Я очень хорошо знаю, как работает математика, но все же в моем мире невозможно отнять от девяти десять.
Пабло Эскобар.
Аватара пользователя
ОленЬк@
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 640
На форуме с 02 дек 2007, 01:27
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение ОленЬк@ » 02 дек 2007, 03:48

Всем привет!

У меня от консультации № 4 остались только нехорошие впечатления, к сожалению... :(
Особенно от отношения...
1. За 5 месяцев на нашем участке третий доктор.
2. Неприятнее всего встречаться с доктором, которая делает УЗИ - Прозоровой. Женщина, которая разговаривает с тобой и что-то объясняет, если заплатишь ей лично. Печально 8)
3. Женщина, которая берет кровь в 7 кабинете вечно не в настроении, очень неприятно, когда на тебя рычат: "Читайте на двери. Когда приглашу, тогда зайдете!" Странно, перед этим просидела возле кабинета минут 20, она так и не разу не пригласила... :nea:
4. А особенно неприятно, когда в коридоре очередь на прием, а врачи с акушерками решили попить чайку... Супер просто! В то время, когда беременные девочки сидят по часу-полтора и ждут...

Честно говоря, я давно не видела такого безразличия и откровенного хамства ( я не говорю уже о потерянных анализах). :x

Единственные положительные отзывы о девочках с кабинета 24, дневного стационара! СПАСИБО ВАМ!!! :flower:
А так же Князевой Т.В. :flower:
Аватара пользователя
Маленькая
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 263
На форуме с 16 авг 2007, 16:51

Сообщение Маленькая » 22 янв 2008, 14:24

О 4 консультации только негатив!! Попадаешь в советский союз, времена перестройки!!
Наблюдалась у 3х врачей! Больше всего не понра Безрукова (звезда елки палки!!), ну такая грамотная, как описывала ее медсестра, что мое настроение сразу портилось только от того что предстоял очередной день похода в ЖК. Не выдержала постоянного ее отсутствия и пошла ругаться к заведующей, та направила меня к Мяло. А вот Мяло ничего врач оказалась, во первых всегда вовремя приходила, и по долго в очереди мы никогда не сидели. Выражала заботу и настаивала на посещениях доп.врачей узкой специализации! На УЗИ туда я не ходила, т.к. Дорошенко был в фаворитах!
Изображение
Жить надо так, чтобы депрессия начиналась у других!!
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Женская консультация № 4

Сообщение И Со Ён » 29 май 2008, 14:32

Здрасьте девочки..я тоже там наблюдалась.....за время беременности поменяла 5 врачей...причины не от меня зависящие то врач уволится,то в декрет уйдет...Короче попалась я к Кузенковой Наталье Александровне..врач молодец...и сына у меня родился здоровеньким...а так консультация как и везде..везде свои приколы..но никогда я оттуда не слышала слов грубости по отношению ко мне..только внимание..так что вот
Аватара пользователя
Саша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7456
На форуме с 05 янв 2008, 18:42
Реальное имя: Александра
Контактная информация:

Re: Женская консультация № 4

Сообщение Саша » 19 июл 2008, 09:43

За всемя беременности поменяла 4 врача.
Была у Мяло, Кузенковой, зав и Клеймана.
Клейман -единственный нормальный врач из них, и тот ушёл оттуда.

За вторым малышом я туда больше ходок.
Либо платно, либо в другую ЖК.

Много раз наблюдала врача УЗИ - Прозорову.
Ужасная женщина.
Из-за двери кабинета постоянно хамовитые ответы беременюшкам типа "Идите к своему врачу - он вам всё скажет - я ничего показывать и рассказывать не буду"

В 7-ом кабинете, где кровь берут из пальцы, женщина всегда всем недовольна.
Зайду ей и "Доброе утро" и "Спасибо", и "До свидания".
Она никогда мне ничего не говорила.
Только один раз спросила на каком участке числюсь.
Аватара пользователя
Ledi Nadin

Re: Женская консультация № 4

Сообщение Ledi Nadin » 07 ноя 2008, 18:50

Девочки, а есть кто-нибудь кто наблюдался или наблюдается у Сыворотки (не помню как имя отчество)? Что хорошего или плохого можете о ней сказать?
Аватара пользователя
Irish_ka
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1188
На форуме с 16 дек 2008, 13:58
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Женская консультация № 4

Сообщение Irish_ka » 17 дек 2008, 11:43

Всем привет! Наблюдаюсь у Сыворотки... т.к. беременность первая, многого не знаю: анализы всегда хорошие, меня только спрашивает, не тянет ли, не болит ли чего - вроде бы все окей, поэтому все по плану - осмотр на кушетке, тонкий намек на то, что поправлясь "очень хорошо", направления к узким специалистам и т.д., все.
Всегда приветлива, улыбчива и, в целом, приятная женщина! Если задаешь какие-нить вопросы, отвечает, но без лишней инициативы. А как вообще должно быть?
Изображение
Аватара пользователя
Виктория К.

Re: Женская консультация № 4

Сообщение Виктория К. » 17 дек 2008, 16:47

Приветик всем! Я тоже наблюдаюсь в ЖК№4,у Мяло. Врач не ахти. Все быстре-быстрей, ничего толком не объяснит, не расскажет. По поводу Узиста-Прозорова я со всеми согласна. Этот врач без хамства и взяточничества просто не может работать! Но есть в этой консультации и настоящий врач-терапевт, фамилию к сожалению не помню, она там одна. Хвала ей и низкий поклон! Добрее человека-врача я не встречала!!! :doubleup
Аватара пользователя
Lyolya
*Лягушка-путешественница*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2486
На форуме с 05 май 2008, 08:44
Реальное имя: Olya
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Женская консультация № 4

Сообщение Lyolya » 13 янв 2009, 20:50

Привет всем! А вот мне предстоит сейчас на участке у Прозоровой наблюдаться, постораюсь найти общий язык :shock1 , с двумя предыдущими дочками стояла на учёте в этой консультации, отношение было всегда хорошее, но вот врачей поменялось "штук" 10, тоже то декреты, отпуска, больничные :hysteric хотелось всё бросить и наблюдаться где - нить платно.
Скрытый текст: Показать
Малинке - Алинке 11 лет, Лисе Алисе 6 лет, Тимуру 4 года, Санёк 1 годик!
Оляник
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2310
На форуме с 14 янв 2008, 17:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Женская консультация № 4

Сообщение Оляник » 02 фев 2009, 19:43

Я пару месяцев наблюдалась у Развиной, потом у Мяло. Девочки не знаете Развина так и принимает? Жестковата она :twisted:
Возьмут меня без прописки, конешно, должны дать. Но нерву помотают :chert
Аватара пользователя
vik237
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1443
На форуме с 03 фев 2009, 17:27
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Женская консультация № 4

Сообщение vik237 » 03 фев 2009, 17:59

Девочки, хочу с вами поделиться впечатлениями о Прозоровой. Я у нее делала УЗИ. Во втором триместре. Было это накануне нового года. Пришла, легла на кушетку, и буквально с первой же минуты она начала говорить ужасные вещи - и что маловодие, и что угроза выкидыша и спрашивала, как это я вообще ни разу на сохранении с такой беременностью не лежала. Постоянно говорила, что у меня всё плохо. В общем, завела меня так, что когда я вышла с консультации, я уже рыдала во весь голос. Для меня такой диагноз был вообще ошеломляющий, потому что всю беременность я себя чувствую прекрасно и все остальные анализы в порядке! Еле пережила все эти новогодние праздники и 6 января пошла делать платное УЗИ. Естественно, никаких ужасов там не обнаружили, ребеночек здоровый и в меру развитый. Кстати, Прозорова, когда писала результаты УЗИ, допустила ошибку в трактовке одного из параметров, какого точно не помню. Мы потом с мужем в интернете все эти показатели проверяли. Так что в третьем триместре я уже точно к ней не пойду. И вы думайте.
Изображение
Аватара пользователя
Irish_ka
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1188
На форуме с 16 дек 2008, 13:58
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Женская консультация № 4

Сообщение Irish_ka » 06 мар 2009, 23:24

На счет Прозоровой согласна со многими... Я пришла к ней на первое УЗИ в 14 неделек, легла на кушетку, пролежала там в мертвецкой тишине, комментариев ноль, спросить что-либо страшно, волнуешься со своей первой беременностью, бежишь к врачу, только пятки сверкают, чтобы хоть что-то узнать, в результате_ угроза по невынашиванию, тонус ... Зачем так нервировать будущих мамочек?! непонимаю :x
А вот Баева (терапевт) порадовала, душевная тетенька, даже не смутило, что она сразу на "ты" перешла, всегда, как самому близкому человеку относилась (правда очередь к ней, как ни записывайся, все равно, минимум час просидишь).
Да и вообще очереди, это отдельная тема: свой поход в ЖК планировала основательно - на прием к врачу всегда очередь, женщины нервные, даже если по записи, все равно вынужден просиживать часами в живую :chert Поэтому всегда с собой таскала журнальчик, слушала музычку, настраивалась на позитив, как могла :good
Изображение
Аватара пользователя
Инна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2874
На форуме с 05 окт 2007, 21:12
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Женская консультация № 4

Сообщение Инна » 09 мар 2009, 10:59

А как гинеколог Прозорова хороший специалист или нет? Кто-нибудь у неё наблюдался во время беременности?




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»