Женская консультация № 4

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
ЗвездочкаО
Интересующийся
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 63
На форуме с 16 авг 2010, 23:22
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Женская консультация № 4

Сообщение ЗвездочкаО » 04 фев 2014, 09:42

Девочки!!! Кто готовится стать мамочками!!!!! :mama
У меня остались 2 новые целые пачки памперсов. Одна Меррис для новорожденных (90 шт), и одна Гуни для новорожденных (90 шт). Остались потому, что, во-первых, доча родилась 3700 кг, и к месяцу просто из них выростает (сын 2 месяца "носил" памперсы для новорожденных). Сейчас вот её переодевала - а на ножках полоски от резиночек, значит памперсы уже маловаты..., а, во-вторых, я одеваю ей памперсы только на ночь и на прогулку - и то гуляем пока не каждый день, вот и получилось что купила заранее много, а сейчас не пригодились, остались.
В общем, хочу их продать - Меррис за 750, Гуни - за 700, Если обе пачки то за 1400. В подарок диски с детскими песенками, и если найду - диск по уходу за малышом. Могу принести в консультацию, мне не далеко - живем на площади Серышева. Или можно встретиться где-то в этом районе. :-)

Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду:
Девочки, большая просьба, кто в ближайшее время идет на прием по беременности - спросите, пожалуйста, у врача - как долго рассасываются нитки, и что делать с узелками которые ТОРЧАТ ОТКУДА-ТО :shock1 ...мне в роддоме говорили что-то про узелки, когда зашивали, но я тогда их не слушала. :stars .., а сейчас прошло 3 недели после родов, к врачу еще не записывалась, а больше спросить не у кого...
Изображение
Аватара пользователя
Арбузная
*Своя девчонка*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4456
На форуме с 08 янв 2010, 13:14
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: Женская консультация № 4

Сообщение Арбузная » 04 фев 2014, 15:27

ЗвездочкаО, мне эти нитки гинеколог потом вытащила, которые торчали и мешали :-?
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение
Мама Торопыжки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 543
На форуме с 27 май 2011, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Женская консультация № 4

Сообщение Мама Торопыжки » 07 фев 2014, 16:02

Была у Вагановой вчера. Она забрала нас от Королевой. В общем, я даже не знаю, как ЭТО назвать.
Не успела встать на учет, а уже второго врача меняют, судя по рассказам это не предел.
Как врач она, может и ничего.
Она сидела с медсестрой и еще каким то врачем-то ли обучала то ли что.
Я ей говорю- потеряли мои анализы, еще 4 января сдавала.
Цитологию нашли, а на флору- позвонила, попросила дубликат выписать, но сказала, что в норме.
Надо сказать, что королева мне сказала проделать пимафуцин, т к меня беспокоило выделения, похожие на молочницу, несмотря на то, что анализов не нашли. В итоге флора оказалась хорошая.
Далее Ваганова сказала, что цитология плохая.
Но когда я
Была на кресле говорит этому второму врачу брать мазок на флору, что она и сделала.
Когда я к ней села, говорю, а что делать с цитологией. Она удивленно - а что, цитологию не взяли? Я же сказала цитология плохая. Ну ничего, в 18 недель переберем.
А ничего, что до 18 недель еще 2 месяца, и что я жалуюсь на дискомфорт, непонятные выделения??
Говорю, и что делать с цитологией? Она мне говорит, ну ты же проделала пимафуцин, он комплексный противовоспалительный.
Пришла домой, перечитала инструкцию- он только от молочницы, которой у меня нет.
Вот и что теперь делать?
Боюсь как бы воды не подтекали, она все мимо ушей, только отмахивается.
По срочному она не принимает, я спросила в регистратуре, что делать, они мне сказали, мы не знаем, что делать- без записи не примет.
Опять идти на платный прием, сдавать анализы? И потом, постоянно лазить туда же нельзя. У меня и так после их "осмотра" все болит...
Уже всерьез подумываю написать жалобу в Минздрав, обо всем этом БАРДАКе...
Не пытайся разгадать высший смысл происходящего с тобой. Просто не останавливайся...
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Женская консультация № 4

Сообщение И Со Ён » 07 фев 2014, 20:00

Мама Торопыжки, а вы во сколько были??я тоже была на приеме.Я так поняла этот врач будет на 3 участке по моему...но акушерка-черепашка.....осталась прежняя от Мяло....Я так радовалась,что хотя бы акушерка нормальная...а тут опять она черепашка...эхххххххххх
Аленка27
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 07 фев 2014, 20:22
Реальное имя: Елена

Женская консультация № 4

Сообщение Аленка27 » 07 фев 2014, 20:36

Девочки, скажите, пожалуйста, как зовут заведующую ЖК#4?
Последний раз редактировалось Аленка27 07 фев 2014, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Мама Торопыжки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 543
На форуме с 27 май 2011, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Женская консультация № 4

Сообщение Мама Торопыжки » 07 фев 2014, 20:52

И Со Ён писал(а):Мама Торопыжки, а вы во сколько были??я тоже была на приеме.Я так поняла этот врач будет на 3 участке по моему...но акушерка-черепашка.....осталась прежняя от Мяло....Я так радовалась,что хотя бы акушерка нормальная...а тут опять она черепашка...эхххххххххх


В 17.45, может мы с Вами виделись....
Не пытайся разгадать высший смысл происходящего с тобой. Просто не останавливайся...
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Женская консультация № 4

Сообщение И Со Ён » 07 фев 2014, 21:39

Мама Торопыжки, точно виделись))))))я как раз вышла примерно в 17.50 из кабинета..хотя была записана на 17.15.Со мной еще сестра была..ей долго заполняли родовой сертификат....потом мы ушли ждать такси.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
как раз когда выходила из кабинета,кроме сестры сидели еще 3 девушки.
Аватара пользователя
ladyshka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10
На форуме с 06 фев 2014, 11:28
Реальное имя: Лада

Re: Женская консультация № 4

Сообщение ladyshka » 07 фев 2014, 21:56

proksi222 писал(а):Подскажите кто у стоматолога в 4й жк зубы лечил? как делает? или лучше к платному идти?


Я лечила в августе прошлого года..хороший врач..аккуратно сделала..тоже была делема..платно или так..в итоге решила сделать в консультации правда заплатила за хорошие пломбы
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
Пикачу
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 31
На форуме с 27 янв 2014, 08:21
Благодарил (а): 2 раза

Re: Женская консультация № 4

Сообщение Пикачу » 07 фев 2014, 22:07

Девочки, кто ходил по специалистам (ЛОР, ЭКГ, окулист) и относится к 5 поликлинике как у них с записью?
Аватара пользователя
ladyshka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10
На форуме с 06 фев 2014, 11:28
Реальное имя: Лада

Re: Женская консультация № 4

Сообщение ladyshka » 07 фев 2014, 22:11

О консультации мало чего хорошего могу сказать..пару раз была на приеме у Гете(кажется так)..вроде неплохой врач..но почему то все забывала..2 скрининг мне не назначали,анализы на инфекции..сама все ходила сдавала..когда что сдавать узнавала у своего лечащего в другой консультации. меня успокаивала и говорила еще рано не торопись..не переживай..когда на очередном приеме я попыталась описать что у меня отошли воды (на тот момент я не знала что это были именно они,только предполагала где то очень отдаленно)..меня смотреть даже не стали и сказали не переживай это гематома..в итоге я ходила без вод целых 2 недели..мало того что мучила тем самым ребенка так и в итоге могла лишиться матки в следствии заражения..в общем итог конечно же печальный.ребенка ни кто не спас,правда слава богу не лишилась матки..в общем "с большой ответственностью" подходят врачи к своему делу..
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
Пикачу
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 31
На форуме с 27 янв 2014, 08:21
Благодарил (а): 2 раза

Re: Женская консультация № 4

Сообщение Пикачу » 07 фев 2014, 22:15

ladyshka, очень вам сочувствую. Этот врач сейчас не работает в этой ЖК.
Аленка27
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 07 фев 2014, 20:22
Реальное имя: Елена

Женская консультация № 4

Сообщение Аленка27 » 07 фев 2014, 22:48

Девочки, кто знает, ответьте, пожалуйста. Кто сейчас заведующая конс?
Мне в регистратуре сегодня сказали, что на 4 участке прием ведет заведующая. Мне нужно вставать на учет..... Я в раздумьях.... Хороший ли она доктор...
Спасибо)
Пикачу
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 31
На форуме с 27 янв 2014, 08:21
Благодарил (а): 2 раза

Re: Женская консультация № 4

Сообщение Пикачу » 07 фев 2014, 22:54

Аленка27, Ваганова
Мама Торопыжки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 543
На форуме с 27 май 2011, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Женская консультация № 4

Сообщение Мама Торопыжки » 08 фев 2014, 07:57

А я про Гетя могу сказать только хорошее, она вела мою первую Б. Сейчас бы пошла к ней тоже, но там, где она сейчас работает, это невозможно(
Не пытайся разгадать высший смысл происходящего с тобой. Просто не останавливайся...
Аватара пользователя
Стасика
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1088
На форуме с 23 май 2009, 16:51
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение Стасика » 09 фев 2014, 14:01

Мама Торопыжки, как я вас понимаю... У меня срок уже вот-вот рожать, зла не хватает. Совет такой-следите за своей беременностью сами, а то рожать будете в 11. Тоже хочу жаловаться, просто уже не до этого, нужно силы беречь. Не помните, после лечения на флору через сколько сдавать повторный мазок? Я просто пролечилась в очередной раз, после лечения сутки только пройдут, а сколько нужно не помню...

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Блин, я запуталась, а какой мазок сдавать, который показывает есть воспаление или нет?




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»