Методика Борменталя

Худеем и набираем вес.
Ситопанаки
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 80
На форуме с 28 ноя 2010, 23:41
Поблагодарили: 13 раз

Re: Методика Борменталя

Сообщение Ситопанаки » 12 мар 2012, 15:58

Девочки, ну я не знаю.. про "Борменталь" много смотрела по ТВ...
Пошла, все 4 дня вниматльно слушала. Посетила дополнительно тренинги:
1) по дыханию (для насыщения себя кислородом, чтобы жир быстрее расшеплялся,
2) по развитию сексуальности,
3) танцевальный на развитие ощущения границ личного пространства.

К тому же купила 3 книжки, две из которых с дисками для аутотренинга, ничего не нарушаю (мой коридор калорийности 780-1180 ккл в день). Но за 3 месяца у меня сброс веса только 2 кг. А тут критически едни пришли - все 2 кг вернулись. Сейчас опять на спад пошло. Это понятно, что организм воду задерживал на время этих дней.
Была на контрольной встрече - женщины по 5-11 кг скинули, а я... прямо расстроена.
И что саму удивляет, - я же всё просчитываю, укладываюсь в коридор калорийности. Хотя бы механически у меня расход калорий превалирует над потреблением.. . Так нет же. 2 кг минус и всё...
:(
IRINA 2011
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 39
На форуме с 01 янв 2011, 21:04
Реальное имя: ИРИНА
Поблагодарили: 1 раз

Методика Борменталя

Сообщение IRINA 2011 » 12 мар 2012, 17:57

Мда... Вот и не знаю есть ли смысл туда идти или нет, мало того денежный вопрос ( за 4 дня 13300) лишь бы помогло )), дитя не с кем оставить. Будет очень обидно за потраченное время и деньги за 2-3 кг. Продолжаю опрос. Девочки поделитесь опытом!
Ситопанаки
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 80
На форуме с 28 ноя 2010, 23:41
Поблагодарили: 13 раз

Re: Методика Борменталя

Сообщение Ситопанаки » 12 мар 2012, 18:31

IRINA 2011,
Вы знаете, только я так плохо постройнела... У всех остальных 25-ти человек от 5 до 11 кг за месяц!!!
Может, я какая-то не такая...
А так 4 дня с 18ч до 22ч надо там быть на лекциях. Думайте насчет оставления ребенка. :unknw
Коша
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 28 июн 2011, 10:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Методика Борменталя

Сообщение Коша » 12 мар 2012, 20:17

Я на двенадцать килограмм похудела за год с борменталем! Причем на 7 из них уже через первый месяц, остальные потихоньку сползали.
Мозги они как надо вправляют))
IRINA 2011
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 39
На форуме с 01 янв 2011, 21:04
Реальное имя: ИРИНА
Поблагодарили: 1 раз

Методика Борменталя

Сообщение IRINA 2011 » 13 мар 2012, 10:20

Спасибо за отзывы :you_wlcm , надумала пойти. Есть желающие со мной за компанию :-) ?
Аватара пользователя
Илиринка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1558
На форуме с 21 янв 2010, 15:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Методика Борменталя

Сообщение Илиринка » 15 мар 2012, 10:30

Девочки у меня свекровь уже третий раз пошла. Это действительно образ жизни! Первый раз был лет 10-15 назад. Просто срывалась потом и набирала вес. Сейчас за 3 месяца сбросила 20 кг. Методика хорошая, но это труд. В Москве 30 000 стоит курс.
Аватара пользователя
Story
БизнесМАМИК
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15985
На форуме с 13 янв 2009, 20:09
Реальное имя: Ника
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 1238 раз

Re: Методика Борменталя

Сообщение Story » 15 мар 2012, 10:45

IRINA 2011 писал(а):Мда... Вот и не знаю есть ли смысл туда идти или нет, мало того денежный вопрос ( за 4 дня 13300) лишь бы помогло )), дитя не с кем оставить. Будет очень обидно за потраченное время и деньги за 2-3 кг.

вот с таким настроем , я бы пока не советовала туда идти.
Илиринка писал(а):Методика хорошая, но это труд.

Илиринка писал(а):Это действительно образ жизни!

Это все происходит не по щелчку и волошебной палочки или за уплаченные 13000. Это должно на столько укрепится в Вашем сознании. А методика борменталя и многие другие просто Вам помогают осуществить Вашу задумку.

Я сама на каком то этапе своей жизни стала об это задумываться. И вот когда я уже на столько осознала что мне это просто необходимо, что это мой последний шанс и при з/п 10000, я готова занять и пойти за 13000. Я случайно нашла другую методику (очень похожа, тоже смысл в том. что это образ жизни . а не коротко временная диета, со своими правилами и законами), не будем о ней в этой теме. И просто осознано стала заниматься собой по этой методики. помогло очень -10 кг. Если бы я все таки не нашла её и пошла бы в борменталь, уверена эффект был такой же бы. Просто я уже была на грани.
Достигнув своего результата, я не много расслабилась. И подумала. ну раз это смогла и дальше смогу. Но сознание то получило что хотело, а худение дальше было ужа так на раслабоне, типа раз смогла и еще смогу. И вот в такие моменты эти методики уже не действуют. Да я ни чего не надрала назад. да я поняла что я это могу сделать. Но вот я не смогла второй раз это сделать, просто по причине "Не так сильно мне это уже было надо".
Я это все пишу к тому, что здесб очень Важен психологический настрой, собственный, а не что тебе будут говорить на курсах (хотя это несомненно важно), но Важнее свои внутрений стимул.
Поэтому подождите, когда Вы поймете, что все без этого ни как, тогда и результат будет. А пока Вы просто собираете мнения и информацию, значит Вы еще не готовы.
Аватара пользователя
маняша

Re: Методика Борменталя

Сообщение маняша » 15 мар 2012, 23:11

Story, а можно в личку чтобы не писать не по теме что за методика вам помогла???
Ситопанаки
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 80
На форуме с 28 ноя 2010, 23:41
Поблагодарили: 13 раз

Re: Методика Борменталя

Сообщение Ситопанаки » 16 мар 2012, 11:48

Девочки, ну я не знаю... Сегодня прямо расстроенная. Ну с января на "Борментале", а вес гуляет в пределах 2 кг: то плюс, то минус. Высчитываю калории очень строго, психологическую составляющую тоже пытаюсь соблюдать: если возникает аппетит, то анализирую, отчего он7 Не хочу ли я им заеть какое-либо свое желание пообщаться или нежелание что-то делать? Но...
У "Борменталя" есть бесплатная услуга - прийти и проконсультироваться, что не так, почему не получается. Наверное, пойду. Хоть и стыдно. :tap
Аватара пользователя
Story
БизнесМАМИК
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15985
На форуме с 13 янв 2009, 20:09
Реальное имя: Ника
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 1238 раз

Re: Методика Борменталя

Сообщение Story » 16 мар 2012, 12:10

Ситопанаки, Ну Вы так не расстраивайтесь. Наверно в Вашем случае лучше сходить в лечебное заведение. потому как Борменталь это все таки тренинг, а если тренинг не помогает и не действует то что у всех действует, то возможно в организме какие-то сбои, например гормональные. может лучше к эндокринологу ;-) Вот клиника гормональная Пьянковой. Она же тоже занимается как раз проблемами похудения.
Аватара пользователя
V_olga
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2205
На форуме с 30 июн 2009, 12:28
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Методика Борменталя

Сообщение V_olga » 29 мар 2012, 08:31

IRINA 2011, методика очень эффективная и не обременительная.за 5 месяцев я скинула почти 11 кг. это конечно маловато по сравнению с другими, кто все-все соблюдает и считает ккал. лично мне лень считать каллории, я просто соблюдаю дробность питания - ем каждые 4 часа. уже привыкла к этому, и если по какой-то причине не смогла вовремя покушать, у меня аж головокружение начинается. я чувствую сильный голод. до этого доводить нельзя, тк съедаешь в два раза больше, чем необходимо организму. НО самому на этой программе сидеть сложновато, без психологической поддержки сорветесь. на курсах дают мощную мотивацию и именно ПОДДЕРЖКУ. я там получила то, что хотела. сейчас себя комфортно чуствую, и меня не особенно тяготит, что вес снижается очень медленно. главное - он снижается постоянно!

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Ситопанаки, трудно сделать выводы не зная всей ситуации в целом. может калории считаете не верно? может много соков и напитков пьете, а они о-очень калорийны (а про это всегда забывают)? конечно лучше сходить в центр, там разберут по полочкам вашу проблему. только идти надо подготовленной - с дневником. но к врачам, всеж сходить тоже надо.
Ситопанаки
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 80
На форуме с 28 ноя 2010, 23:41
Поблагодарили: 13 раз

Re: Методика Борменталя

Сообщение Ситопанаки » 29 мар 2012, 21:01

V_olga,
Спасибо. Подумываю сходить. Пойду в конце апреля, дам себе еще месяц на жизнь по "Борменталю".
Аватара пользователя
Крoшk@
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 89
На форуме с 02 апр 2011, 13:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Кто был в клинике борменталя( нужен совет)

Сообщение Крoшk@ » 03 сен 2012, 19:48

Здравствуйте. Я последние несколько дней стала все чаще задумываться о том чтоб пойти в клинику доктора
Борменталя. Собственно хотелось бы узнать что там делают вообще с человеком? В чем заключается лечение, есть ли в программе посещение психолога и сколько стоит курс? Ну и конечно же какие были лично у вас результаты... Очень надеюсь что найдутся отзывчивые люди готовые мне все рассказать..))
Изображение
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Кто был в клинике борменталя( нужен совет)

Сообщение Шанталь » 03 сен 2012, 20:30

Вот эту тему почитайте - Скажи стройности -Да!!!! 2
Аватара пользователя
Крoшk@
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 89
На форуме с 02 апр 2011, 13:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто был в клинике борменталя( нужен совет)

Сообщение Крoшk@ » 03 сен 2012, 21:45

Читала. Там есть лишь суть методики.. Остальных ответов на вопросы к сожалению я там не нашла...
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»