Сценарий проведения Нового Года

Аватара пользователя
Хабаровчанка
*Улыбка года 2010-2011*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17464
На форуме с 18 июл 2007, 00:49
Реальное имя: 9144283140
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Сценарий проведения Нового Года

Сообщение Хабаровчанка » 06 дек 2008, 23:43

Давайте поделимся какими-нибудь рецептами хорошего настроения для отличного отдыха на Новый Год...
Кто какие конкурсы знает? Кто какие частушки-песни-прибаутки про Новый год сочиняет? Как развлечь себя, своих детей и гостей?
Отключена возможность отвечать на ЛС - лучше звоните мне!
Аватара пользователя
Хабаровчанка
*Улыбка года 2010-2011*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17464
На форуме с 18 июл 2007, 00:49
Реальное имя: 9144283140
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Сценарий проведения Нового Года

Сообщение Хабаровчанка » 10 дек 2008, 21:02

Неужили все просто едят и пьют на Новый год, так скучно? :haos :haos :haos
Отключена возможность отвечать на ЛС - лучше звоните мне!
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Сценарий проведения Нового Года

Сообщение ИринаР » 10 дек 2008, 21:09

Хабаровчанка
Посмотри хорошо раздел праздники, там в одной из темок уже выкладывали и тексты, и конкурсы и стишки.... МнОООго. :doubleup
Чтобы дети были хорошими, нужно сделать их счастливыми.
Аватара пользователя
galko
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3415
На форуме с 07 июл 2008, 07:31
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Сценарий проведения Нового Года

Сообщение galko » 10 дек 2008, 23:17

Ну, на самом деле не так уж и много там всего выложено (я полюбопытствовала). У меня есть и застольные игры и конкусы, и подстольные ;), есть аукционы и шуточные тесты (это все из интернета, можно и там поискать), но к сожалению формат форума не позволит все это выложить в полном объеме.
Немножко примеров: Конкурсы (застольные, т.е. проводить их можно не выходя из-за стола):
1. назвать все сказки (или песенки, или фильмы) где фигурирует символ нового года (например корова), кто последний назвал - тому приз.
2. Новогодний аукцион: Дается определение предмету(весьма туманное) и тому кто догадался что это, данный предмет вручается в качестве приза. Я сочинила вот такое определние для туалетной бумаги:
Предлагаемый предмет – мечта всех мыслителей и философов. Это необходимо Вам, если любите уединившись поразмыслить о тщете всего сущего. Когда эта вещь находиться с Вами, то мысли текут плавно и ровно, но горе Вам если вдруг ее не окажется под руками в нужный момент. Отсутствие ее может привести к стрессу и тяжелым нервным расстройствам. Ведь придется прервав свои размышления просить помощи у окружающих! Чтобы этого не случилось всегда приобретайте ее про запас!
3. Надо придумать имя мягкой игрушке, или кукле, или машинке и т.п. ( на какую то определенную букву), на пример:
Имя этого зайца начинается на Я, кто будет последним (когда уже вся фантазия иссякла) тому и дарится эта игрушка.
Ну и т.д. т.п.
Аватара пользователя
Хабаровчанка
*Улыбка года 2010-2011*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17464
На форуме с 18 июл 2007, 00:49
Реальное имя: 9144283140
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Сценарий проведения Нового Года

Сообщение Хабаровчанка » 11 дек 2008, 20:32

ИринаР
Спасибо :zima

galko
Про бумагу отпад... :rofl :rofl :rofl
Отключена возможность отвечать на ЛС - лучше звоните мне!
Аватара пользователя
TinK
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 992
На форуме с 18 июл 2008, 16:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Сценарий проведения Нового Года

Сообщение TinK » 11 дек 2008, 21:21

galko
Мне тоже про бумагу понравилось :doubleup
Мы делали такой конкурс. Называется песни наоборот. Что-то услышали, что-то сами придумали. Люди должны понять, что за песня загадана. Смешно :haha

Эх, оттепель, оттепель, зажарь его (ой мороз, мороз, не морозь меня)
В пустыне умерла пальма, в пустыне она засыхала... (В лесу родилась елочка, в лесу она росла)
Я тебя с вечера уложу, встретить в обуви зайду (Ты меня на рассвете разбудишь, проводить неодетая выйдешь)
Мне танец разрушать и умирать мешает (Нам песня строить и жить помогает)
Незачем вам, парни, чудовищ ненавидеть (Зачем вы девушки красивых любите)
Плохо доживает свои дни Пятачок (Хорошо живет на свете Вини-Пух)
Невелик город твой чужой, мало там и гор, и предгорий, и морей (Широка страна моя родная. Много в ней лесов, полей и рек)
Торнадо ему визжало гимн: вставай, кактус, жуй-жуй (Метель ей пела песенку, спи елочка, бай-бай)
Умерла у деда одна грустная курица (Жили у бабуси два веселых гуся)
Девушек так мало замужем. (Парней так много холостых)
Вставай, чужое горе, вставай (Спи моя радость, усни)
Конкретно тут в чёрной тени, где иногда жара (Где-то на белом свете, там, где всегда мороз)
Вот такая будет женщина – фальшивый лейтенант (Настоящий полковник))
Понятно, почему лежишь неподвижно, толстый дуб... (Что стоишь, качаясь…)
Из Громкогорной самолёт прибудет (На Тихорецкую состав отправится)
Их отвергают, они отвергают (Мы выбираем, нас выбирают)
Всё в темноте хуже есть ( Ничего на свете лучше нету)
Таким я не был, никаким уже не буду (Каким ты был, таким ты и остался)
Чёткие задницы, яркие карандаши (Лица стерты, краски тусклы)
Они и пожарники, и слесаря (Ни кочегары мы, ни плотники)
Опуститесь водой, красные дни (Взвейтесь кострами синие ночи)
Штиль дружелюбный застыл под ними ( Ветры враждебные веют над нами)
Вы не любите, что я здоров собой (мне нравится, что вы больны не мной)
А Брежнев, никакой старый (а Ленин такой молодой)
Проснулись бодрые спички (Спят усталые игрушки)
Воспрещается ловко ползти автомобилистам посуху (Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам)
Ничего конкретного в той спокойной войне ( Все чего-то там в этом мире бушующем)
Одному скучно плыть в тесноте (Вместе весело шагать по просторам)
Друзьям подчиняется смиренный грек (Врагу не сдается наш гордый Варяг)
Аватара пользователя
Аня
*Мама чемпионки*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6476
На форуме с 22 ноя 2007, 16:36
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Сценарий проведения Нового Года

Сообщение Аня » 11 дек 2008, 21:45

Polukhina
:rofl :rofl :rofl я просто валялась возле компа :lol: :lol: :lol:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
galko
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3415
На форуме с 07 июл 2008, 07:31
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Сценарий проведения Нового Года

Сообщение galko » 11 дек 2008, 22:51

Хабаровчанка,Polukhina спасибо за комплимент, у меня еще куча таких определений для всяких разных предметов есть, хотите, выложу :zima
Polukhina про песни - классно! Надо взять на вооружение!
Аватара пользователя
Юляка
*Самая ЭМОциональная*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 937
На форуме с 17 янв 2008, 15:15
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Сценарий проведения Нового Года

Сообщение Юляка » 11 дек 2008, 23:11

galko
Выкладывай=)))) :doubleup
Изображение
Аватара пользователя
Жанчик
*Просто пальчики оближешь*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2291
На форуме с 25 июл 2007, 14:32
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Сценарий проведения Нового Года

Сообщение Жанчик » 11 дек 2008, 23:15

Чёткие задницы, яркие карандаши (Лица стерты, краски тусклы)

я валяюсь! :rofl но песни такой не знаю :roll:
Изображение

Лучшее, что может отец сделать своим детям, - это любить их мать!
Аватара пользователя
Леопольдиха
Ученая мама
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4066
На форуме с 20 сен 2008, 23:16
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: Сценарий проведения Нового Года

Сообщение Леопольдиха » 11 дек 2008, 23:42

Жанчик
"Машина времени" - "Марионетки". Классика... :doubleup
Аватара пользователя
galko
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3415
На форуме с 07 июл 2008, 07:31
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Сценарий проведения Нового Года

Сообщение galko » 11 дек 2008, 23:55

ну, ловите:
Скрытый текст: Показать
ЛОТ 1 (зажигалка)
Вашему вниманию предлагается первый лот. Этот предмет совершенно необходим настоящему мужчине, дамскому угоднику, "Казанове" и дон Жуану. Этот предмет позволит Вам легко и непринужденно завязать знакомство, поддержать разговор, добиться расположения начальства.. Я уверена, что этот предмет обязательно имеется и у Тома Круза и у Брюса Уиллиса и у Мике Рурка и у Рассела Кроу. Этот предмет пригодится Вам везде, куда забросит Вас судьба и в диких джунглях Южной Америки и в холодных снегах Северного полюса. Этот предмет придаст Вам уверенности в современной сложной жизни.
ЛОТ 2 (ароматизатор воздуха)
А следующая вещь для тех, кто тоскует по морю. Как приятно сидя дома, на уютном диване, закрыть глаза и услышать шум прибоя, вдохнуть аромат морского бриза, услышать крики чаек и туристов. А если при этом насыпать на ковер ракушек и походить по ним босиком, а затем намазаться кремом для искусственного загара, то можно рассказывать коллегам, как хорошо дышится морским воздухом в январе. (ракушки и крем в комплект не входят)
ЛОТ3 (мягкая игрушка)
Этот лот для любителей друзей наших меньших, если ваша шикарная однокомнатная квартира с подселением не позволяет вам завести кошечку или собачку, а в душе вы совершенно одиноки и так хочется, чтобы дома кто то встречал вас преданным взглядом. С кем можно поговорить по душам, не боясь не понимания и грубых слов. Кого можно нежно прижать к груди. Кто не требует "Вискас" и "Педигри" каждый день, что позволяет значительно экономить повышенную зарплату. Для вас "маленькие принцы" этот приз.
ЛОТ 4 (губка д/посуды)
Этот лот необходим тем, кто любит хорошо и часто поесть. Для того, чтобы в полном объеме насладиться любимыми деликатесами, красиво накрыть стол, поставить на него сияющую блеском посуду, вы непременно должны приобрести эту вещь. Если верить надписи на упаковке, она произведена в Италии, и приобретена в одном из лучших магазинов нашего города. Необходимо добавить, что она имеет приятный Новогодний цвет, цвет нашей елочки!
ЛОТ 5 (одноразовые платочки)
Истинные леди и джентльмены, это лот для вас! Предлагаемая вещь необходима вам, если вы хотите выглядеть элегантным и воспитанным человеком. Кроме того эта вещь может пригодиться сентиментальным людям при просмотре очередного бразильского сериала или американской мелодрамы! Имея это в своем кармане вы можете быть уверены, что не попадете в глупую ситуацию и всегда сможете уничтожить следы нежного поцелую, прекрасной незнакомки на Вашей щеке.
ЛОТ 6 (рабочие перчатки)
И снова лот для истинных леди и джентльменов. Когда Вы вращаетесь в высшем обществе для Вас имеет значение любая мелочь. Что позволяет отличить истинную леди или галантного джентльмена от сельского труженика или производителя товаров народного потребления? Это руки! Холенные руки позволят Вам играть на рояле или в покер без тени смущения. А как приятно истинному джентльмену запечатлеть галантный поцелуй на мягкой, шелковистой женской ручке нежно пахнущей французскими духами. Чтобы Ваши руки всегда были в хорошей форме приобретите эту вещь.
ЛОТ 7 (рамочка для фото)
Следующий лот предназначается для начинающих дизайнеров или трепетных фанатов. В первом случае данный лот можно использовать для украшения интерьера и маскировки пятен на столе или скатерти, во втором случае эту вещь можно использовать для бесконечного любования предметом обожания!
ЛОТ 8 (Кошелек)
Этот лот необходим каждому уважающему человеку, и его внешний вид и уж тем более его внутреннее содержание могут очень многое рассказать о его хозяине. Исторически это давно известная вещь, при внимательном рассмотрении картин старинных художников можно заметить этот аксессуар на их полотнах, хотя с тех времен ее внешний вид и претерпел значительные изменения. Хотя до сих пор используется тот же материал для изготовления этого предмета. Ну и конечно, любой человек мечтает чтобы эта вещь всегда была наполнена, ведь именно это придает нам уверенности при походе в магазин, на рынок, кино, театр, ресторан и другие злачные места
ЛОТ 9 (елочные бусы)
Следующий лот так же имеет давние исторические корни, это украшение, которое археологи находят в древних захоронениях на всех континентах. Это украшение придумали еще древние люди, раньше оно было популярно у охотников, их спутниц и конечно являлось необходимым предметом для шаманов и других работников культа. Материал для изготовления мог быть самым разным от клыков дикого зверя до высушенных ушей врага. Сегодня это украшение популярно у милых дам и новогодних елок.
ЛОТ 10 (свечка)
Следующий предмет предлагается для романтиков, он незаменим для создания уютной новогодней атмосферы, но кроме этого может быть полезен в быту в режиме чрезвычайной ситуации.
ЛОТ 11 (шоколадный дед Мороз)
Предлагаемый вашему вниманию лот является классическим символом новогоднего праздника, именно его ждут все дети и взрослые. Правда в нашем случае вряд ли вы дождетесь от него подарков, зато он может использоваться в качестве НЗ, и найдя его в феврале (когда вы наконец-то уберете елку) вам будет с чем попить чай.
ЛОТ 12 (набор салфеток)
Этот набор пригодиться вам, когда наконец-то окончатся все праздники и вы поймете, что пора навести в доме порядок. Нежные, мягкие, приятного розового цвета эти помошник помогут вам избавить от пыли даже самые дальние и темные углы, если конечно вы будете в состоянии до них добраться.
ЛОТ 13 (туалетная бумага)
Предлагаемый лот – признак цивилизованного общества. Ни один дикарь, ни один папуас с острова Чучумба не знает об этом предмете и живет себе припеваючи. Но попробуйте лишить этого предмета европейца, и он будет чувствовать себя глубоко несчастным человеком. Хотя продвинутые японцы могут и не пользоваться этим, ведь за них все делает чудо электроника.
Последний раз редактировалось galko 21 дек 2010, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TinK
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 992
На форуме с 18 июл 2008, 16:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Сценарий проведения Нового Года

Сообщение TinK » 12 дек 2008, 09:56

Жанчик
Ну как же. Машина времени. "Все они марионетки итд."
Аватара пользователя
TinK
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 992
На форуме с 18 июл 2008, 16:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Сценарий проведения Нового Года

Сообщение TinK » 12 дек 2008, 09:57

galko
Спасибки, прикольно :doubleup
Аватара пользователя
Жанчик
*Просто пальчики оближешь*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2291
На форуме с 25 июл 2007, 14:32
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Сценарий проведения Нового Года

Сообщение Жанчик » 12 дек 2008, 10:05

Леопольдиха
Polukhina
ага, ага - вспомнила! :yahoo
galko прикольненько! Для застолья с такими подарками - самое то! :doubleup

Я еще нашла песни-перевертыши:
Погибли у деда четыре грустных утки - Жили у бабуси два веселых гуся
В лесу родилась елочка - В поле погибла березка.
Маленькой елочке холодно зимой - Большой осине тепло летом.
Яблоки на снегу медленно замерзают - Груши под травой быстро согреваются.
Изображение

Лучшее, что может отец сделать своим детям, - это любить их мать!




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»