Сценарий проведения Нового Года

Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: новогодние развлечения

Сообщение *Ириска* » 23 дек 2013, 18:56

И тот и тот конкурс были на свадьбе у моей сестры, действительно было очень весело, все просто рыдали от смеха :lol:
Один из моих любимых конкурсов, это вопрос-ответ. У ведущего список вопросов, типа, мечтаете ли вы полететь на луну, и часто ли едите ночью под одеялом, а игрокам раздаются бумажки с нейтральными ответами, типа "конечно, я без этого не могу жить" или "как вы могли обо мне такое подумать?" Это очень весело))) Списков таких вопросов и ответов в интернете очень много :flower:
Аватара пользователя
coolananas
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 257
На форуме с 02 мар 2014, 19:30
Реальное имя: Настя

Re: Сценарий проведения Нового Года

Сообщение coolananas » 10 дек 2014, 13:07

Классные идеи. Тоже люблю конкурсы прводить на разные праздники, чтоб экшн был. Только этот новый год мы с мужем и полугодов малышом встречаем. Вот думаю как адаптировать конкурсы.. думаю можно использовать тесты, которые предложили ранее по теме. Еще наверно сделаю на ватмане новогоднего героя, прорежу лицо и пусть муж угадвает кто он.. но это не так весело когда за этим наблюдают.. сделаю елку пожеланий- украшу конфетами и пусть каждый гость за место съеденой конфеты спрячет свое пожелание и каждый последующий будет делать так же. начнем мы с мужем. пожелания попрошу прикольные писать.
Аватара пользователя
Галактика
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 329
На форуме с 21 янв 2010, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сценарий проведения Нового Года

Сообщение Галактика » 11 дек 2015, 10:11

Девчата, спасайте, нужна сценка, частушки или стихотворения, для взрослой аудитории, чтобы было весело коллективу ;-) может кто поделиться. :xaxa
Мустанг
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 11 ноя 2019, 16:39
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Сценарий проведения Нового Года

Сообщение Мустанг » 12 ноя 2019, 16:08

Новогодний квест "Волшебный табун Деда Мороза".

Конный клуб "Мустанг" приглашает вас создать команду единомышленников и принять участие в квесте. Во время ознакомительной экскурсии, вы сможете окунуться в мир лошади и узнает о их жизни в "Мустанге" . Это поможет вам  справиться с 10 сложнейшими заданиями, которые приведут вас к Главному Коню Деда Мороза. А  в завершении табун прокатит вас в ветерком.

Группа от 5 человек, с 9:00 до 18:00.

Телефон для справок и записи:8 (4212) 33-14-32, 8-924-212-04-16
Место проведения:  ул. Ясная, 1а.
boond1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 21 ноя 2019, 18:10
Реальное имя: Света
Контактная информация:

Сценарий проведения Нового Года

Сообщение boond1 » 11 дек 2019, 15:51

Хабаровчанка писал(а):Неужили все просто едят и пьют на Новый год, так скучно? :haos :haos :haos

Скорее всего :pleasantry




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»