неактуально!

ЕВА+
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 28 авг 2010, 16:38
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ищу британского кота для вязки

Сообщение ЕВА+ » 06 дек 2010, 18:22

Все берут для себя, откуда в геометрической прогресии потом только животинки по подвалам и приютам берутся :nix
Кексик
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1032
На форуме с 26 сен 2008, 09:30
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Ищу британского кота для вязки

Сообщение Кексик » 10 дек 2010, 14:26

~ Н@Т@Ш@ ~ писал(а):родители клубные, сама в Хабаровском клубе не состоит

А у кошки есть документы?
Аватара пользователя
~ Н@Т@Ш@ ~
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 162
На форуме с 02 май 2010, 12:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ищу британского кота для вязки

Сообщение ~ Н@Т@Ш@ ~ » 17 дек 2010, 14:16

В заголовке я написала: Ищу британского кота для вязки...... А не дайте мне совет, стерилизовать мне кошку или нет!!!!!!!! Со своими кошками вы можете делать все что хотите! Стерилизовать, удалять ногти, зубы. А со своей я сама решу как быть!!!!!!! :mama

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
ЕВА+ писал(а):Все берут для себя, откуда в геометрической прогресии потом только животинки по подвалам и приютам берутся :nix

Вы когда нибудь видели британских, или шотландских котов в подвали!!!!?????? Я лично нет!!!!!!!!! Что за бред....... :nea: :nea: :nea:
Аватара пользователя
yamagutti
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 935
На форуме с 19 фев 2010, 17:49
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Ищу британского кота для вязки

Сообщение yamagutti » 18 дек 2010, 02:52

~ Н@Т@Ш@ ~ писал(а):]
Вы когда нибудь видели британских, или шотландских котов в подвали!!!!?????? Я лично нет!!!!!!!!! Что за бред....... :nea: :nea: :nea:

Я, к сожалению видела...
Аватара пользователя
Persian cats

Re: Ищу британского кота для вязки

Сообщение Persian cats » 17 янв 2011, 21:31

Вы наверное удивитесь, но посмотрев родословные британов в Хабаровске, вы не найдёте чистые родухи (везде есть примесь других пород). :cheesy
Аватара пользователя
Фьора
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 809
На форуме с 20 окт 2010, 12:37
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ищу британского кота для вязки

Сообщение Фьора » 23 янв 2011, 12:48

Да, к сожалению чистокровных британцев в Хабаровске днем с огнем не найдешь :(
Я ездила к одним хозяевам котенка смотреть по объявлению о продаже. В объявлении значилось "протам британских котят", позвонила, с хозяйкой пообщалась, в разговоре фигурировали тоже "британские котята"... Приехала, дали котенка на руки... Потом выходит из др.комнаты кошка-мама, смотрю - фолд!!! потом в разговоре с хозяевами проскальзывает "скоттиш-страйт".... Спрашиваю "Так какой породы котенок-то? Британец или скоттиш-страйт???" Хозяин смотрит удивленно, говорит "Так это же одна и та же порода! только если ушки висят - фолд, а если стоячие - то британец, ну или скоттиш-страйт, как вам угодно!" :stars Даааа, думаю, ну и хозяева!!! Даже не знают, какой породы их котята! Еще рассказывали, что они своих котят и за 17 и за 20 тысяч продавали и откуда только люди за ними не ехали! :shock1
Жаль мне животных таких хозяев, такое ощущение, что деньги только на них делают (((
Изображение
Аватара пользователя
Persian cats

Re: Ищу британского кота для вязки

Сообщение Persian cats » 23 янв 2011, 13:09

Фьора писал(а):Да, к сожалению чистокровных британцев в Хабаровске днем с огнем не найдешь :(
Я ездила к одним хозяевам котенка смотреть по объявлению о продаже. В объявлении значилось "протам британских котят", позвонила, с хозяйкой пообщалась, в разговоре фигурировали тоже "британские котята"... Приехала, дали котенка на руки... Потом выходит из др.комнаты кошка-мама, смотрю - фолд!!! потом в разговоре с хозяевами проскальзывает "скоттиш-страйт".... Спрашиваю "Так какой породы котенок-то? Британец или скоттиш-страйт???" Хозяин смотрит удивленно, говорит "Так это же одна и та же порода! только если ушки висят - фолд, а если стоячие - то британец, ну или скоттиш-страйт, как вам угодно!" :stars Даааа, думаю, ну и хозяева!!! Даже не знают, какой породы их котята! Еще рассказывали, что они своих котят и за 17 и за 20 тысяч продавали и откуда только люди за ними не ехали! :shock1
Жаль мне животных таких хозяев, такое ощущение, что деньги только на них делают (((


В этом деле главное потенциальному покупателю "на уши присесть" и люди верят.
Не зря же когда на выставку в КЛК "Лидер" приезжада генетик-фелинолог И.Шустрова, то единицах дала титулы, а остальным поставила "отл" без титула или "Хор".
Мешают всё что попало...
Вязки британов с фолдами оправдвны, когда получают новый окрас (но это не для Хабаровска), а на местном уровне это называется "размножением" или "кошачьей фермой".
Аватара пользователя
Britishprincess
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 248
На форуме с 24 дек 2007, 22:42
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищу британского кота для вязки

Сообщение Britishprincess » 30 мар 2011, 18:47

В заголовке я написала: Ищу британского кота для вязки...... А не дайте мне совет, стерилизовать мне кошку или нет!!!!!!!! Со своими кошками вы можете делать все что хотите! Стерилизовать, удалять ногти, зубы. А со своей я сама решу как быть!!!!!!!


Послушайте что Вам умные люди говорят. Не нужно нервничать. Если Вам нужно просто "успокоить" кошку повязав ее, то можете и обычного кота взять тогда. Все равно скотишей нужно вязать только с их породой (либо с фолдом, либо со страйтом). Если Вы хотите именно с британом, тогда имейте в виду, что за вязку владельцы котов берут либо деньги, либо котенка. Только Вашу помесь никто не возьмет, такое будет непотреб. Знающие люди Ваших котят не купят, сможете продать только "профанам" для дома и под кастрацию (денег за это будет минимум). Оно Вам надо? Зачем так себя мучить. Зайдите на сайты наших хабаровских клубов, посмотрите скотишей и с ними вяжите. Ну и на крайний случай, сходите в ветклинику, поставьте Ковинан, либо другой укол и кошка просить пока не будет.
Самая счастливая мама на свете!
Аватара пользователя
Persian cats

Re: неактуально!

Сообщение Persian cats » 02 апр 2011, 13:49

Раз тема стала не актуальной, то наверное уже нашли себе жениха. :xaxa




  • Реклама

Вернуться в «Архив форума»