Куда отправить ребёнка на каникулы?

Арина Родионовна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 390
На форуме с 29 авг 2009, 22:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

Куда отправить ребёнка на каникулы?

Сообщение Арина Родионовна » 23 сен 2010, 15:10

С 5 лет каждый год брали сына с собой в отпуск. И вот малыш вырос. В 13 лет ему уже интереснее отдыхать со сверстниками, чем с родителями. Мы, конечно, семейных традиций не нарушим (проводить отпуск всей семьей). Но, с другой стороны, подошло время предоставить повзрослевшему ребенку самостоятельность. Хочется узнать, где ваши дети-школьники проводят каникулы? В каких турфирмах, занимающихся зарубежным детским отдыхом, или общественных организациях вы покупаете путевки?
Ирина Пырлина
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 13 май 2009, 11:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куда отправить ребёнка на каникулы?

Сообщение Ирина Пырлина » 19 окт 2010, 11:54

У нас такой "распорядок": один месяц - в Шмаковке, для поправки здоровья, один месяц - на море с однокласниками - для наших деток (моему тоже 13) подходит "Океан" во Владивостоке. и еще месяц он уезжает со спортивной секцией. Для приобретения путёвок в Шмаковку в Хабаровске есть представитель санатория, только на летние месяцы надо заранее приобретать путёвки.Если заинтересует - номер телефона сброшу. Путёвочки в "Океан" - только через Владивосток. Что касается зарубежного отдыха - сейчас многие фирмы предлагают такие услуги, но... Мой деть два года назад так отдыхал - я чуть с ума не сошла от беспокойства - поселили их чуть не в бараке (обещали гостиницу 3* двухместные номера, телефон на ресепшене для звонков домой), "номер" на шестерых. вместо душа - шланг висит. Короче, сама виновата - не "проверила" фирму, а надо было, но эту страшную сторию в другую темку. Могу сказать, что проверенная фирма "Хабаровсккурорт". Они формируют летние детские смены для зарубежного отдыха.
Арина Родионовна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 390
На форуме с 29 авг 2009, 22:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Куда отправить ребёнка на каникулы?

Сообщение Арина Родионовна » 19 окт 2010, 20:02

Спасибо, Ирина :-) ! Про "Океан" я подумывала, но на их сайте о стоимости и продаже путевок информацию не нашла. Шмаковка - тоже дело хорошее. Можно на следующий год поробывать. Так что, буду благодарна за телефон.:you_wlcm
А в каком это месте Ваш сын жил в "барачных" условиях? Именно таких моментов я и опасаюсь.
Ирина Пырлина
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 13 май 2009, 11:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куда отправить ребёнка на каникулы?

Сообщение Ирина Пырлина » 22 окт 2010, 13:04

Представитель Шмаковки в Хабаровске - 57-71-90. На сайте "Океана" есть телефон отдела реализации. Цены на сайте не выложены - они разнятся в зависимости от времени отдыха, само- собой, дороже всго на август. А про барак история такая - поехали дети с тренером в Далянь. Деньги сдавали через тренера.Договор я в глаза не видела ( уж сколько раз твердили, дуре..., и не первый раз с турфирмами общалась, ан нет - повелась). В Хабаровске обещали одно, по факту оказалось другое - и не предъявишь претензии фирме.
Вот еще вспомнилось- в Хабаровске есть представитель фирмы "Students International". Фирма занимается образованием за рубежом, в т.ч там есть и каникулярные программы.Деть может и отдохнуть и язык подучить (вот только я свого так и не уговорила, ну не желают они учиться летом).
Аватара пользователя
Эллен05

Re: Куда отправить ребёнка на каникулы?

Сообщение Эллен05 » 17 мар 2011, 15:57

Лучший отдых для детей в Корее, больше чем в Сеуле, нет нигде столько разнообразной и интересной программы.
Арина Родионовна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 390
На форуме с 29 авг 2009, 22:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Куда отправить ребёнка на каникулы?

Сообщение Арина Родионовна » 17 мар 2011, 16:31

Много хорошего слышала об этом направлении туризма. Посмотрела программу для детей в Сеуле - очень насыщенная и интересная.
Аватара пользователя
Узяночка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 323
На форуме с 14 фев 2010, 23:21
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Куда отправить ребёнка на каникулы?

Сообщение Узяночка » 18 мар 2011, 14:08

Очень интересные детские программы на лето у турфирмы "Старый город".
ИзображениеИзображение
Арина Родионовна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 390
На форуме с 29 авг 2009, 22:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Куда отправить ребёнка на каникулы?

Сообщение Арина Родионовна » 06 июл 2011, 23:04

Подумали, поразмышляли... и опять отправили сына в Болгарию :sun Нравится ему там :ok




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»