Помогите выбрать врача на роды в ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
pole4ka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3679
На форуме с 21 фев 2010, 20:26
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 493 раза

Сообщение pole4ka » 27 июн 2014, 10:29

Vienne,
по большому счету в ПЦ все врачи высококвалифицированные, уже не раз писали, что можно бесплатно в дежурство Нестеровой, Скрипкина Владимировой и т.д. попасть.
Если программа с выбором врача, то как правило приезжают, но стараются обычно стараются таких пациенток планово провести.
Ну а по поводу того, что могут отправить в другой роддом, такое тоже бывает, но по идее с сельской пропиской не должны гонять по роддомам.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Помогите выбрать врача на роды в ПЦ

Сообщение Натульчик » 28 июн 2014, 14:49

Karmensita, :ok Спасибо за информацию. Раньше 30 не записывают?
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Помогите выбрать врача на роды в ПЦ

Сообщение Karmensita » 28 июн 2014, 22:44

Натульчик писал(а):Karmensita, :ok Спасибо за информацию. Раньше 30 не записывают?

Думаю могут.. позвоните по тел спросите. тел не помню, в справочнике посмотрите любом в интернете, набирайте тел регистратуры гинекологии, спросите как позвонить менеджеру по платным программам(услугам)
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Сообщение Натульчик » 28 июн 2014, 23:47

Karmensita, я наверно в вторник зайду сама - все равно к логопеду сына в ПЦ вожу.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Vienne
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 86
На форуме с 18 янв 2014, 13:57
Реальное имя: Регина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать врача на роды в ПЦ

Сообщение Vienne » 01 июл 2014, 17:57

Девочки, спасибо еще раз за ответы) скорее всего пойду на платную без выбора врача.
Как определить на какую дату записаться?
У меня полная чехарда по срокам - по данным крайнего УЗИ 33-34, по данным второго УЗИ 32-33...по месячным вообще ерунда(( УЗИст в ПЦ, сказал плод для моего срока великоват, но живот очень аккуратный...поэтому гинеколог говорит, что моя девонька долго сидеть не будет скорее всего перенашивание мне не грозит). В отделе платных услуг записывают же на дату - если приедешь раньше, или, наоборот, еще не начнутся роды - какие тогда варианты развития событий?...
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Помогите выбрать врача на роды в ПЦ

Сообщение Karmensita » 01 июл 2014, 18:32

Vienne писал(а):Девочки, спасибо еще раз за ответы) скорее всего пойду на платную без выбора врача.
Как определить на какую дату записаться?
У меня полная чехарда по срокам - по данным крайнего УЗИ 33-34, по данным второго УЗИ 32-33...по месячным вообще ерунда(( УЗИст в ПЦ, сказал плод для моего срока великоват, но живот очень аккуратный...поэтому гинеколог говорит, что моя девонька долго сидеть не будет скорее всего перенашивание мне не грозит). В отделе платных услуг записывают же на дату - если приедешь раньше, или, наоборот, еще не начнутся роды - какие тогда варианты развития событий?...

ну тут понятно не угадаешь. Примут в любом случае. :ok записывайтесь на приблизительный срок и все. И все варианты развития событий вам расскажут там же где записывают, например что делать если срок подошел а роды не начались или не подошел и т.д. или если планово ложиться - все расскажут подробно, не волнуйтесь:)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
вообще просите гинеколога вычислить более менее точный срок по месячным, это чтобы знать перехаживаете вы или нет или наоборот ранние роды, это важно чтобы потом вовремя лечь если что
Аватара пользователя
Vienne
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 86
На форуме с 18 янв 2014, 13:57
Реальное имя: Регина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать врача на роды в ПЦ

Сообщение Vienne » 05 июл 2014, 14:49

чувствую себя полной бестолочью...но я сама не помню, когда были последние месячные((( Наверное все девочки должны и ведут какие-то записи по этому поводу...а у меня был такой период, совершенно не думала о цикле...идут да и идут. Ребенка уже хотели, но в режиме "получится-хорошо, не будет долго получаться - будем что-то предпринимать". Поэтому моя основная надежда по определению срока была на чудеса науки и техники на УЗИ, но и тут разброс.
Хотя, говорят, что по данным первого УЗИ (у кого 1ое, у кого 2ое...которое в 12-13 недель) - данные наиболее точные, так как плод еще маленький и развитие идет более приближенное к общим стандартам...потом уже все больше и больше "кто в лес кто по дрова" в зависимости от питания, генетики и прочего))))
Аватара пользователя
ЗимняяВишня
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 136
На форуме с 25 мар 2014, 14:42
Реальное имя: Veronika
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Помогите выбрать врача на роды в ПЦ

Сообщение ЗимняяВишня » 19 июл 2014, 23:42

Натульчик, что сказали по поводу записи? Мне сказали звонить или приезжать в 32 недели.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Karmensita, а там не говорят, если вдруг помывка будет в то время, на которое записали на платную программу? Примут?
Изображение
Зимняя - потому что родилась зимой, вишня - потому что обожаю вишню!
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Помогите выбрать врача на роды в ПЦ

Сообщение Karmensita » 20 июл 2014, 08:59

не знаю даже, есть подозрение что не весь роддом будут закрывать, раньше если новый корпус - помывка, принимали в старом, а сейчас вместо старого вроде новый какой-то корпус появился. думаю порлностью закрыть не могут такое учреждение
Аватара пользователя
shimka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4253
На форуме с 28 окт 2009, 14:53
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: Помогите выбрать врача на роды в ПЦ

Сообщение shimka » 26 окт 2014, 21:10

я первую рожала с Обращевой, второго тоже хотела у нее, но она заболела и я рожала с Кудлис
Обе врачи с большим опытом :ok просто супер! и присоединюсь к девочкам акушерка Схаб Елена просто :heart: :heart: :heart: благодаря ей вторые роды прошли быстро, четко и без всякой анестезии. :flower:
Аватара пользователя
LenaLee
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 09 сен 2015, 11:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Помогите выбрать врача на роды в ПЦ

Сообщение LenaLee » 28 ноя 2015, 20:05

Рожала в ПЦ с Кудлис Т.В. прекрасный врач, высококвалифицированный, спокойный и вежливый. Всем советую ;-)
Nikuly
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 29 июл 2015, 15:30
Реальное имя: Вероника
Поблагодарили: 1 раз

Помогите выбрать врача на роды в ПЦ

Сообщение Nikuly » 03 фев 2018, 09:13

В этот понедельник вернулись домой со здоровым малышем, самыми добрыми и хорошими впечатлениями от пребывания в этом роддоме, лучше места для родов представить не могу. Врача зовут Никитин Вадим Геннадиевич, все прошло идеально, рекомендую, если рожать то только у него. Отдельное спасибо персоналу, особое Ирине Анатольевне. Если будете выбирать, то в Перенатальный центр.
nusha khv
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 537
На форуме с 02 апр 2010, 21:07
Реальное имя: Анна

Помогите выбрать врача на роды в ПЦ

Сообщение nusha khv » 12 мар 2018, 12:35

Добрый день, девочки посоветуйте пожалуйста врача в ПЦ для наблюдения беременности
Аватара пользователя
AnnaНИКолавна
Очумелые ручки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9681
На форуме с 06 дек 2008, 09:21
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 2095 раз
Контактная информация:

Помогите выбрать врача на роды в ПЦ

Сообщение AnnaНИКолавна » 12 мар 2018, 14:51

Nikuly, Вадим Геннадьевич - мой ангел, сохранить помог беременность, начиная с 5 недель у него под крылом были. Чудесный доктор! а кесарево - проводила Кудлис, все превосходно, низкий поклон всем врачам ПЦ :flower:
Ко мне на ТЫ :)
Скрытый текст: Показать
Изображение
nusha khv
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 537
На форуме с 02 апр 2010, 21:07
Реальное имя: Анна

Помогите выбрать врача на роды в ПЦ

Сообщение nusha khv » 12 мар 2018, 19:36

Спасибо, а ФИО у Вадима Геннадьевича, подскажите пожалуйста




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»