Джиу-джицу

POOPS
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 470
На форуме с 06 фев 2009, 15:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Джиу-джицу

Сообщение POOPS » 22 сен 2010, 23:46

:!: :!: :!: Приглашаем всех желающих присоединиться к нам для занятий джиу-джицу. Сейчас набирается новая группа для занятий с детьми 6-8 лет. Занятия проходят 3 раза в неделю (пн., ср., птн.) с 16:30 до 17:30 (18:00). Стоимость 1100 рб/мес. Адрес - Ленина, 13. Я привела ребенка именно в эту секцию исключительно из следующих соображений:
1 - сама в течение долгого времени в далеком детстве занималась восточными единоборствами и потому знаю, как это здОрово!!
2 - данный вид спорта менее травмоопасен и не такой "ударный", как, скажем, какрате, тхэквондо и пр.
3 - группа только набирается (мой сын был первым, кого записали), соответственно, ребенок начнет заниматься, что называется, с азов и потому не будет чувствовать себя не в своей тарелке только потому, что у " у Васи/Вани/и т.д. получается и он знает что и как делать, а у меня нет и потому мне здесь не нравится"
4 - немаловажную роль сыграл т.н. "территориальный фактор" - секция расположена на расстоянии одного квартала от нашего дома, а значит не нужно будет далеко ездить и ребенок сможет со временем спокойненько ходить сам
5 - занятия проводятся и летом тоже

Дети в восторге от занятий, очень нравится тренер! сейчас их учат правильно падать, держать равновесие, кувыркаться, отжиматься, приседать и т.д. и т.п. Приходите все, кто хочет, потому что чем больше народу, тем веселее заниматься!!
Если Вы хотите получить от меня ответ на Ваш вопрос, пожалуйста пишите в личку
Собираю сувенирные колокольчики. Буду признательна, если пополните коллекцию (за мой счёт) http://fotki.yandex.ru/users/tsarevnakhab/album/424808/
симпотка
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 74
На форуме с 25 ноя 2010, 21:30
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Джиу-джицу

Сообщение симпотка » 30 ноя 2010, 21:35

очень приятно что нашему виду спорта уделилось немного внимания)))
насчёт ударной техники-она присутствует в нашем виде спорта.Удары ногами и руками-отрабатывается техника кикбокса в спортивноых группах.В традиционных направлениях на самом деле ударная техника менее агрессивная.
Спортивный клуб Гладиатор находится по адресу Ленина 13.
Занятия ведут несколько тренеров. Я веду тренировки детей от 6 до 14 лет.Группа набирается и девочки,и мальчики. ПОН.СРЕДА.ПЯТН, с 14:30 до 16:00 и ВТ.ЧЕТВ.СУББ. с 10;30 до 12;00
Подробности и вопросы в личку.
Что это вообще такое? Перевод ДЖИУ-ДЖИТСУ -(яп. 柔術 на японском звучит как "дзю дзюцу" и переводится как «мягкое искусство» или «путь мягкости» есть ещё и вариант "искусство гибкости" (пластичности сознания) , но это скорее общее название, применяемое для японских боевых искусств, включающих в себя техники работы с оружием и без него. Детям в таком возрасте технику ножевого боя и палками в основном не дают.Техника джиу-джитсу эффективно комбинирует броски, заломы, удушения, болевые приёмы, удары и воздействие на болевые точки противника. Основной принципэтого вида единоборств «поддаться, чтобы победить» , но "поддаться" не в прямом смысле этого слова, а скорее не идти на прямое, линейное противостояние, а направить силу противника против него самого, не сопротивляясь его энергии, а лишь направляя ее в нужную для себя сторону. основным направлением современного спортивного джиу-джитсу стала самозащита.
Наша секция выделяется комплексным подходом к обучению и развитию как детей и подростков, так и обучению эффективной самозащиты в уличных условиях для взорслых.
Приходите и детки,и их взрослые,будем вам рады.
Evgeniya82
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 75
На форуме с 01 дек 2010, 17:04
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Бокс для малышей

Сообщение Evgeniya82 » 01 дек 2010, 17:24

Подскажите, есть ли секции по боксу для мальчика 4 лет?
Люкка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 489
На форуме с 22 окт 2010, 21:46
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Джиу-джицу

Сообщение Люкка » 01 дек 2010, 21:16

Скажите, пожалуйста, а есть ли секция для мальчика 14 лет? Причем для не очень спортивного мальчика, но который вдруг захотел пойти именно на джиу-джитсу.
симпотка
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 74
На форуме с 25 ноя 2010, 21:30
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Джиу-джицу

Сообщение симпотка » 03 дек 2010, 00:25

Люкка,а в каком смысле он не спортивный? как это понять? То есть он совсем ничего никогда не делал? Не исполнял физических упражнений,не ходил на физкультуру?
Ко мне дети приходят разные,и с гимнастики,и с карате,и не спортивные, но они если с желанием,то с них можно вылепить много чего. Здесь главное их настрой и желание, и помощь родителей.
Можно и не из спортивного ребёнка сделать спортивным. Приучить его к спорту.

Добавлено спустя 33 секунды:
Я веду группу от 6 до 14 лет. Могу взять ,попробоавть.
ААМ
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 226
На форуме с 17 апр 2010, 15:55
Реальное имя: Амина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Джиу-джицу

Сообщение ААМ » 16 июл 2011, 05:37

самая младшая группа со скольки лет?
Аватара пользователя
ДжоВани
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1627
На форуме с 08 ноя 2007, 11:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение ДжоВани » 06 дек 2011, 21:46

скажите, а сейчас можно еще к вам записаться?
у меня мальчик 5,5 лет
интересует стоимость занятий в месяц?
POOPS
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 470
На форуме с 06 фев 2009, 15:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Сообщение POOPS » 07 дек 2011, 05:44

ДжоВани писал(а):скажите, а сейчас можно еще к вам записаться?
у меня мальчик 5,5 лет
интересует стоимость занятий в месяц?

записаться можно в любое время
младшая группа с 5 лет
стоимость нужно уточнять у тренера.. в районе 1200 руб
Если Вы хотите получить от меня ответ на Ваш вопрос, пожалуйста пишите в личку
Собираю сувенирные колокольчики. Буду признательна, если пополните коллекцию (за мой счёт) http://fotki.yandex.ru/users/tsarevnakhab/album/424808/
наирочка
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 53
На форуме с 17 дек 2011, 22:35
Реальное имя: наира
Поблагодарили: 3 раза

Джиу-джицу

Сообщение наирочка » 17 дек 2011, 22:55

кроме этой стоимости есть тренере,которые ведут занятия по другой цене-дешевле например.поэтому не нужно ориентировать людей на эту сумму,она не однозначная/
сегодня в клубе гладиатор проходили показательные выступления по технике джиу/джитсу.
огромная просьба к родителям,которые делали видео или фото нас или детей, присутствующих там,принесите пожалуйста этот материал.в дальнейшем это будет использовано на нашем сайте.заранее огромное спасибо.
с уважением/инструктор джиу_джису.ск гладиатор/
С уважением!/
Инструктор джиу-джитсу/СК Гладиатор/
POOPS
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 470
На форуме с 06 фев 2009, 15:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Джиу-джицу

Сообщение POOPS » 18 дек 2011, 14:11

наирочка писал(а):кроме этой стоимости есть тренере,которые ведут занятия по другой цене-дешевле например.поэтому не нужно ориентировать людей на эту сумму,она не однозначная/
сегодня в клубе гладиатор проходили показательные выступления по технике джиу/джитсу.
огромная просьба к родителям,которые делали видео или фото нас или детей, присутствующих там,принесите пожалуйста этот материал.в дальнейшем это будет использовано на нашем сайте.заранее огромное спасибо.
с уважением/инструктор джиу_джису.ск гладиатор/

это Вы себя пиарите? А сколько, если не секрет, у Вас месяц стОит?
я никого ни на что не ориентирую.. был вопрос "сколько", я выдала инфу согласно тем сведениям, которыми располагаю лично я! кроме того, я отметила, что узнавать нужно у тренера.. так в чем претензия?
Если Вы хотите получить от меня ответ на Ваш вопрос, пожалуйста пишите в личку
Собираю сувенирные колокольчики. Буду признательна, если пополните коллекцию (за мой счёт) http://fotki.yandex.ru/users/tsarevnakhab/album/424808/
наирочка
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 53
На форуме с 17 дек 2011, 22:35
Реальное имя: наира
Поблагодарили: 3 раза

Джиу-джицу

Сообщение наирочка » 19 дек 2011, 23:18

необоснованная грубость с вашей стороны непонятна/
я не пиарю никого и себя тоже потому что необходимости в этом нет/
претензий к вам нет абсолютно никаких-есть просто замечание или просьба,как вам будет угодно-не комментировать в общей ветке стоимость занятий.есть люди, которым эта стоимость будет являться дорогой,и прочитав эту ветку, они автоматически отсекаются из ряда желающих посещать джиу джитсу,не приведут деток.
вас я обидеть не хотела/поэтому считаю вопрос закрытым/никаких взаимных претензий,надеюсь!
по цене ориентирует тренер/
ленина 13 .занятия пон/среда/пятн/
или вторн/четверг/субб. с 16:00
приходите.
Удачи всем в жизни и в спорте:-):-):-):-.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
МАМОЧКИ И пАпОЧКИ!
появилась возможность приводить деток на занятия джиу джитсу в ДК на пятой площадке.занятия пон/среда/пятница с 20:00.с 6 лет.
С уважением!/
Инструктор джиу-джитсу/СК Гладиатор/
POOPS
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 470
На форуме с 06 фев 2009, 15:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Джиу-джицу

Сообщение POOPS » 20 дек 2011, 13:41

наирочка писал(а):необоснованная грубость с вашей стороны непонятна

:unknw грубости нет. есть вопрос
наирочка писал(а):не комментировать в общей ветке стоимость занятий....по цене ориентирует тренер/

это как, я не поняла :unknw допускаю, у разных тренеров стоимость разная.. так в чем проблема? напишите каждый про себя..и не надо будет потенциальным посетителям" оббегать и обзванивать тренеров.. как говорится, пришел, увидел, выбрал, посещаешь.. или стоимость - это тайна? или у одного тренера разные дети по разной цене занимаются?
еще раз повторю
POOPS писал(а):я никого ни на что не ориентирую.. был вопрос "сколько", я выдала инфу согласно тем сведениям, которыми располагаю лично я!


наирочка писал(а):считаю вопрос закрытым/никаких взаимных претензий,надеюсь

:doubleup
Если Вы хотите получить от меня ответ на Ваш вопрос, пожалуйста пишите в личку
Собираю сувенирные колокольчики. Буду признательна, если пополните коллекцию (за мой счёт) http://fotki.yandex.ru/users/tsarevnakhab/album/424808/
наирочка
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 53
На форуме с 17 дек 2011, 22:35
Реальное имя: наира
Поблагодарили: 3 раза

Джиу-джицу

Сообщение наирочка » 20 дек 2011, 23:45

Цены действительно разные.хотя изначально они были одинаковыми у некоторых тренеров.Сечас
у кого то они держатся не повышаясь 900-1000 в месяц/ кто то больше берёт,
причин не могу объяснить.
есть дети,которые вообще платят300 в месяц.
цена не зависит от уровня тренера/
вот как то так/
всех с наступающим НГ//////

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
:congr
С уважением!/
Инструктор джиу-джитсу/СК Гладиатор/
наирочка
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 53
На форуме с 17 дек 2011, 22:35
Реальное имя: наира
Поблагодарили: 3 раза

Джиу-джицу

Сообщение наирочка » 11 янв 2012, 22:42

Продолжается набор в группу традиционного джиу-джитсу, самооборона.Дети не младше 6 лет.
Занятия вторник,четверг,суббота-с 16:00 до 18:00.
Приглашаем всех желающих. :-)
С уважением!/
Инструктор джиу-джитсу/СК Гладиатор/
vitaminka_9999
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 сен 2012, 10:49
Реальное имя: Валерия

Джиу-джицу

Сообщение vitaminka_9999 » 13 окт 2012, 17:50

КЛУБ СУПЕР Я САМА ТАМ ЗАНИМАЮСЬ!!!ТРЕНЕРА СУПЕР!!!!! НА НОСУ СОРЕВНОВАНИЯ И СДАЧИ НА ПОЯСА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО!!! ПРИХОДИТЕ И ТРИНЕРУЙТЕСЬ С НАМИ!!! ДЖИУ-ДЖИТСУ,ДЖИУ-ДЖИТСУ ДАЙДО РЮ, УЛ.ЛЕНИНА 13,ВХОД ВО ДВОРА, ТЕЛ.60-19-46... ДНИ НЕДЕЛИ ВТОРНИК,ЧЕТВЕРГ,СУББОТА И ВОСКРКСЕНЬЕ, ВОЗРАСТ С 7 ЛЕТ, ВРЕМЯ С 10-12 И С 16-18... ЖДЕМ ВСЕХ... :-) :-) :-)




  • Реклама

Вернуться в «Детский спорт»