Джиу-джицу

Батерфляй
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 144
На форуме с 02 ноя 2012, 17:28
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Джиу-джицу

Сообщение Батерфляй » 04 ноя 2012, 02:40

Уже где то писала здесь что ходит туда на тренировки по какуто джиу-джитсу дайдо-рю-заниматься мой ребёнок.Тренер -Наира Геннадьевна.Очень хорошо ладит с учениками любого возраста.Поверьте есть за что уважать этого человека.Как спортсмен даст вашим детям много знаний в этом виде спорта. У меня ребёнок поменялся только в лучшую сторону.бежит с великим удовольствием на тренировку.На тренировках я иногда присутствовала-скажу что техника ударная и борьба даётся очень интересно и дети с удовольствием работают на тренировках,с дисциплиной там жестко-но я считаю что это правильно,дети быстро вникают и понимают тактику поведения свою и своих партнеров.На тренировках существуют свои правлиа поведения которые ,как я заметила, соблюдают и стар и млад,и это тоже говорит об уважительном отношении к тренеру,нет криков и битв за внимание детей во время объяснений заданий,ей достаточно только замолчать на пару тройку секунд и посмотреть в сторону нарушителя тишины-я в шоке -но детки сразу приходят в норму и тренировка проходит в режиме такого ,веселого ,доступного и серьезного восприятия информации. Мы ходим вторник,четверг,суббота-с 16:00 до 18:00.Но там есть еще и с утра с 10:00до 12:00 и в воскресенье с 17:00 занятия. Еще у неё группы смешанной борьбы самозащита для девушек.Я думаю что не пожалеете если обратитесь к ней и будете водить своего ребёнка. спортивный клуб Гладиатор на Ленина 13.
Volk2012
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 14 янв 2012, 20:07
Реальное имя: Volk

Re: Джиу-джицу

Сообщение Volk2012 » 01 фев 2013, 13:56

Здрасте,в греплинг там есть?И какие сейчас условия оплаты и дни занятия,для взрослых?
Хельга84
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 27 янв 2013, 22:09
Реальное имя: Ольга

Re: Джиу-джицу

Сообщение Хельга84 » 22 фев 2013, 20:30

когда начинается набор детей?
Аватара пользователя
Tanyachan
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2363
На форуме с 17 июл 2009, 21:17
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Джиу-джицу

Сообщение Tanyachan » 23 фев 2014, 20:41

Тоже интересует когда набор детей , и берете с 5 лет ? И можно ли придти на показательное выступления чтоб ребенок посмотрел, понравится ему или нет?
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение




  • Реклама

Вернуться в «Детский спорт»