Детский сад № 200 (Южные м-н).

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
Prelest’
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 213
На форуме с 01 апр 2009, 16:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 37 раз

Детский сад № 200 (Южные м-н).

Сообщение Prelest’ » 22 сен 2010, 21:08

Девочки, поделитесь своими впечатлениями о садике № 200, что находится в Южном.
Заранее благодарна :)
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
andrey2000

Re: Детский сад № 200 (Южные м-н).

Сообщение andrey2000 » 26 мар 2011, 13:52

Мамочка Здравствуйте,мой первый сын ходил в этот сад,садик самый обычный средне статистический,воспитатели не плохие, заведующая тоже женщина не плохая ,всегда шла на уступки,обо всем можно было договориться. :dance5
Я ходила в администрацию, мне сказали что и второй мой сын пойдет в этот садик,но на момент первого сентября, нам еще не будет двух лет, вот и не знаю дадут ли вам путевку, мы с мужем льготники. Подскажите пожалуйста у кого было примерно так же. Может быть надо куда то еще сходить?
Аватара пользователя
zutatka

Re: Детский сад № 200 (Южные м-н).

Сообщение zutatka » 27 мар 2011, 17:02

Здравствуйте!!!У нас была такая же ситуация в прошлом сентябре.Папа у нас льготник.Когда шли узнавать дадут место или нет, тоже переживали из-за того, что на 1 сентября еще двух не будет.Оказалось зря сомневались.Место дали, про возраст никто ничего не спрашивал.Главное, чтобы места были.Так что ходить мы начали в год и 11.

Добавлено спустя 45 секунд:
кстати, ходим тоже в 200.
Аватара пользователя
andrey2000

Re: Детский сад № 200 (Южные м-н).

Сообщение andrey2000 » 28 мар 2011, 21:18

Здравствуйте Мамочка !!!!!!дело вот в чем ,когда я пошла по поводу места в сад,мне в администрации сказали даже не расчитывать потому что на момент 1 сентября нам не будет 2 лет,а два будет через 16 дней,я начала гугаться ,тогда мне сказали ,что мол будет место только замолчите,вот и не знаю дадут или нет. :dance3 Что изменилось и что вовенького в саду ?как воспитатели?заведующая?
Аватара пользователя
zutatka

Re: Детский сад № 200 (Южные м-н).

Сообщение zutatka » 30 мар 2011, 20:34

нам,когда на очередь вставали, тоже говорили, что раз двух лет не будет, то можете не надеяться.Но ничего дали.Когда перед садом пришли узнавать берут или нет, никто про возраст и не вспомнил.А два нам только 27 сентября исполнилось.У вас эта дата ближе.А что нового или изменилось в саду, не могу сказать.Мы в этот сад просто по очереди попали, а не от особого желания. записывались в два-куда возьмут.Ну вообщем-то я довольна.Воспитатели хорошие, заведующая тоже хорошо на контакт идет.Ребенок не жалуется.Короче, обыкновенный сад.
Аватара пользователя
andrey2000

Re: Детский сад № 200 (Южные м-н).

Сообщение andrey2000 » 04 апр 2011, 10:15

Ну ясно, спасибо за отзыв и поддержку !
Аватара пользователя
Алекс-ТВ
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 103
На форуме с 20 мар 2011, 18:32
Реальное имя: Александр Касьянов
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Детский сад № 200 (Южные м-н).

Сообщение Алекс-ТВ » 17 апр 2011, 15:04

У меня знакомая водит в этот садик своего ребёнка! Говорила вроде хороший садик!
Видеооператор: Александр Касьянов.
Аватара пользователя
mamaRomana
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 49
На форуме с 19 авг 2011, 07:20
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад № 200 (Южные м-н).

Сообщение mamaRomana » 19 авг 2011, 07:45

Всем доброго времени суток! Садик очень даже хороший, я сама в него ходила, потом племяшка да и малец мой через годик уже пойдет опять в 200 сад. Коллектив хороший, повара супер. Частенько гуляем там и заметно что территория с каждым годом становится лучше- появляются веранды, новые детские городки, в группах тоже всегда уютно.
Изображение
Сави
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 242
На форуме с 08 июн 2011, 16:43
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детский сад № 200 (Южные м-н).

Сообщение Сави » 01 сен 2011, 21:11

И я хочу похвалить,мы в ясельки ходим,все нравится,хороший(не текучий коллектив,достойное питание,хорошая заведующая,приятно ходить
Аватара пользователя
zutatka

Re: Детский сад № 200 (Южные м-н).

Сообщение zutatka » 06 сен 2011, 19:24

Мне там только бухгалтер не нравится,ведет себя так,что она как минимум министр образования.Заведующая намного проще.
Аватара пользователя
Смешарик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 492
На форуме с 23 июл 2009, 11:53
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Детский сад № 200 (Южные м-н).

Сообщение Смешарик » 09 сен 2011, 14:00

Мы тоже в этот сад пошли,в ясельки(заболели недавно, только привыкать начали).Воспитатель хорошая,няня тоже.Уже первые рисунки домой принесли.Музыкальный работник очень хороший,сама слышала как с детками занимались.Только вот в группе и спальне холодно :nail2
Изображение
Аватара пользователя
zutatka

Re: Детский сад № 200 (Южные м-н).

Сообщение zutatka » 11 сен 2011, 08:38

Это пока холодно.Отопление включат тепло будет.Даже очень.Они в спальне обогреватель с утра включают.Ко сну успевает нагреться.
Сави
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 242
На форуме с 08 июн 2011, 16:43
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детский сад № 200 (Южные м-н).

Сообщение Сави » 12 сен 2011, 16:42

Да ,обогреватель неплохо конечно, но вот в спальню окна надо пластиковые точно, на родительском собрании буду поднимать вопрос
барин
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 575
На форуме с 24 мар 2010, 14:45
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Детский сад № 200 (Южные м-н).

Сообщение барин » 15 сен 2011, 14:47

а мы сегодня первый день пошли в этот сад в ясельки нам два года - плачевно все закончилось конечно, ребенок орал как резаный два часа, говорили оставить до 11.00 а я в 9.30 его уже забрала. в группе сегодня народу было мало всего чел 4-5 но при этом особого внимания им не уделяли. а еще я сама лично слышала как нянька на какую то девчушку орала истерически (с заведующей по этому поводу еще разговор предстоит). я рассчитывала на лучшее все таки... воспитатель ваще молодая только с педа, прям я уже вся в расстроенных чувствах. поделитесь у кого как дети в садик начинали ходить. может все не так страшно :cry:
Аватара пользователя
zutatka

Re: Детский сад № 200 (Южные м-н).

Сообщение zutatka » 17 сен 2011, 08:06

Мы год в эти ясли отходили.Первые дни ревел не переставая все три часа.Это продолжалось дня четыре.Я себя уже таким деспотом,издевающимся над собственным ребенком чувствовала.Уже и не рада была,что место в саду получили. потом как-то привык.И ему понравилось.Через полторы недели мы уже на полный день остались.Но у нас воспитатели были просто чудо.Они сына и на руках носили,пока ревел.И уговаривали.Причем таких "привыкающих" одновременно несколько человек было.Они всем уделить внимание старались.Я думала наших детей переведут,а они снова ясли набирать начнут.Переживала по этому поводу.Но после отпуска с радостью обнаружили,что воспитатели наши с нашей группой остались.От воспитателя многое зависит.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»